Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 Рин не вернулась домой, а осталась в мастерской у Хери. Познакомились они два года и с тех пор Рин очень часто была там клиентом. Даже когда уже сама могла смазать цепь или подкрутить детали. И вот столь жизненный путь привел её на неудобный красный диван в мастерской. — Проснись и пой. — Свет в мастерской включился рано утром и Рин открыла глаза. Херим подошла к столику и поставила коробку с лапшой и овощами.  — Спасибо. — С трудом поднялась девушка. — Звонила твоя сестра, просила отправить тебя в школу и проконтролировать чтобы ты дошла. — Хери села рядышком и тоже стала есть. На часах шесть утра, Рин даже не открывая глаз, поглощала лапшу. И только когда она доела, то диалог продолжился. — А ты ей что? — Рин наконец то открыла глаза. — А я согласилась. — Ты же не можешь оставить салон. — Отведу тебя не я. Погнали на второй этаж. Там Хери любезно предоставила новую зубную щетку, уходовые средства, душ, косметику. Девушка медленно собралась и Хери поняла,что в школу она не спешила. Значит контроль это не пустые слова. Когда они спустились, то в салоне уже стоял высокий парень с каштановыми стриженными волосами и большими темными глазами. — Знакомься. Это Джин Су, твой Сомбе, он учится в третьем классе старшей школы ТэЯнг.  Он тебя и проведёт. — Хери ласково погладилв парня по плечу от чего тот засмущался, а Рин окинула из подозревающим взглядом. — Я же на велике.  — Не проблема. — Вдруг начал Джин Су. — Я тоже катаю. — Он добро улыбнулся. — Тогда доверяю её тебе. — Херим выглядела довольной. Они попрощались и вышли на улицу. Джин Су сначала покасился на неё, не понимая, неужели она покатит в юбке. Но потом понял,что на ней не колготки, а леггинсы. Он думал,что не будет разгонятся в начале, но похоже Рин умела ездить, раз быстро и легко дала старт. Уже когда они отъехали, то Хери выскочила из салона. — Рин! Шлем!— Крикнула она в догонку, но ребята уже не слышали её.— Вот растяпа. За время поездки Су убедился, что Рин неплохо гоняет, но её велик выглядел знакомым ему. Но он состался на том, что может видел его в салоне. Доехали они быстро. Джин Су пропустил пот. Он не любил гнать без причины и по сообщения от Хери, понисал, что Рин не тот человек, который рвётся в школу. Значит она может легко набирать скорость. Он состался на привычку. У Джин Су была хорошая наблюдательность, от чего он не мог пропустить мимо столь умелую девушку. Уже около школы они остановились. — Слушай,ты неплохо гоняешь. — Пытался отдышаться Джин Су. — Ты случаем не состоишь нигде? Просто могла бы вступить к нам в команду, у нас неплохие ребята.— Внезапно предложил он. — Состою, у сестры есть женская команда.— Ответила спокойно она.  — Жаль, можем как нибудь погонять вместе.— Немного кисло улыбнулся он. — Джин Су!— Резко оборвали их. К ним медленно шел и вел за собой голубой велосипед тот рыжий парень, что отирался в их классе вчера. — Неплохое вчера было зрелище, да?— Расхохотался он, а потом перевел взгляд на Рин.— Ты же новенькая с параллели?  — Запомнил?— Когда он приблизился к ней, то Рин сделала шаг назад и Джин Су чуть прикрыл её собой. Если Херим сказала присматривать значит не просто так. — Как не запомнить такую красотку?— Он уловил этот жест, поэтому лишь мило улыбнулся.— Тем более когда у неё такой классный байк.— Он перевел взгляд на велосипед. — Дааа, ты ещё не видел как она гоняла.— Когда парень хотел уже начать разговор про команду, Джин Су успел его остановить.— Жаль уже состоит в команде. — Значит пусть иногда заезжает к нам. Мы тусим здесь в нескольких километрах около коттеджей. — Пояснил он и указал пальцем в направлении той улицы. В голове Рин туту же встроилась цепочка. Как же узок мир, значиь та комнашка что гналась за ней вчера это они. — Ясно. — Кивнула она. — Тэ Джин хочет устроить гонку реванш, но пока ещё не объяснил, если что можем сообщить когда будет. У нас неплохие ребята.— Парень очень мило общался, вероятно, пользовался у девушек популярностью. — Уже слышала. — Давай объменяемся номерами. — Предложил он и не успела она свентить от этой темы, как подключился Су. — И со мной тоже. Сомбе как не как.— А его немного стесняла эта мысль. Рин вздохнула и достала телефон. Парк минут они обменивались номерами. — Мин У. — Подсказал парень, когда настало время записывать имена. — Ай Рин. — Девушка не привыкла ко второй части имени, ведь свои всегда называли: "Рин". — Значит будем знакомы, понадобится помощь - пиши. — Он снова одарил её невероятной улыбкой. Наверное, она даже повелась бы на его мордашку, если не видела, что он окружен девушками. Она не любила ванили, но ей нравилась его внешность. Эти рыжие волосы, скорее всего, нравится ей. Необычный цвет волос. — Окей. — Будто отмахнулась она и ребята вместе пошли в школу. Парни проводили её до самого класса и на том попрощались. Только она думала, что отрязалась от них, то поняла, как ошибалась. Мин У пришел к ней на следующей перемене. — Снова привет. — Он сместил соседа старосты и сел перед ней. Все моментально обратили на него внимания, но он одарил их безразличием.  — Ага. — С сомнением отодвинулась она. — Вижу ты ещё не с кем не общаешься.— Он с беспокойством оглядел её. — Не люблю сомнительных персон в своем окружении.— Ответила Рин. — Понимаю. Давай я тебе осторожно расскажу про ребят. — Он снова улыбнулся. — Вот этот очкастый - Джа Хён, зубрила, но тоже гоняет. Ты бы видела как он вчера ослепил всех своей ездой. В общем, тот ещё сорвиголова. — Он положил руку на плечо старосты, но тот молчаливо скинул её. — Вон те девчонки хорошие, добрые и я в них уверен. — Он пальцем показал двух подружек. Одна из них была коротковолосой с рыжими волосами. Скорее всего, сестра Мин У, раз он уверен в ней.  А рядом другая типичная замкнутая девочка с большими очками и каштановыми волосами. Её миловидному личику такой образ не подходил. Им бы двоим попробовать себя в модельной сфере. —  Та что повыше Юн Ха, а пониже Ми Ён. Присмотрись к ним, правда хорошие. — К этим девчонкам подошел парень, высокий, с длинными жидкими волосами, глуповатым выражением лица и пластырем над губой. Он стал клеится к Юн Хе. — А этот вроде Хам Нам. Какой то дубаломина. Часто тусуется рядом с ними. Рин устала он этих представлений, поэтому поднялась. — Мне надо к классному, искал меня вчера. — Быстро оправдалась Рин. — А? Хорошо. Не буду задерживать.— Он тоже поднялся и не успела девушка уйти, как Мин У обратил на себя внимание класса.— Ребята,  Ай Рин перевелась к нам недавно, вы уж тут не обижайте её. Класс довольно громко согласился и когда Мин У всё таки обратил на них свой взор, многие подошли к нему поговорить. А Рин выскользнула из класса и никто даже не заметил, что она забрала свои вещи и обувь из шкафчика. Девушка хотела свинтеть, но ворота были закрыты,а велик не легкий и перебросить просто так она бы его не смогла. Вот это она встряла. Внезапно громко затопали позади и около стоянки её нашел одноклассник, тот с пластырем над губой. — А ты куда так побежала. Я думал, с классом знакомится будешь. А ты ушла. — Хам Нам возник перед ней стеной. Теперь в близм она не видела идиотского лица. Это были острые черты лица, грубые и даже угрожающие. Она опешила, такой великан. Он перевел внимание на её обувь. — Ты сбежать с уроков решила?— Его вопрос заставил вздрогнуть. Серьёзный тон пугал. — Ну, как бы. — Замялась она. — Помочь перелезть? Тут не сложно. — Он моментально включил добряка и расплылся в улыбке. Девушка притихла от удивления. — У меня велик, не получится. — Тихо продолжила она. — Да без проблем. — Хам Нам поднял её байк, который стоял ближе всего к ним и пошел к забору за стоянкой. Рин пошла за ним и долго таращилась ему в спину. Парень поставил велик около ворот и как то ловко взобрался по забору. — Ну ка, подай его. — Указал на велик Хам Нам. Рин без вопросов приподняла на плечо не такой уж и тяжелый велосипед. А Хам Нам с удивительной легкостью поднял его и переставил на ту сторону. — Готово. Давай руку помогу. — Не стоит. — Рин даже разбегаться не стала и мигом взобралась на забор. — Ого. Да ты профессиональная прогульщицы. — Он улыбнулся и помахал рукой. — Тогда пакеда, с классом познакомишься позже. — Ага давай. — Рин не ожидала,что они обменяются хлопком ладоней на прощания и синхронно спрыгнут по разные стороны забора.— Вау. — Тихо произнесла она от шока. Правда не ожидала к себе такого отношения. Рин всё это время катала по городу и искала новые для себя маршруты. Через какой то промежуток времени ей написал Мин У. "Ты ушла? Похоже у тебя срочные дела, я попросил учителей не ставить тебе пропуски, не переживай." Девушка снова обомлела. Почему все так доброжелательны? Это что какое то надувалово? Такое и правда бывает? Получилось неплохо. Помогли сбежать и даже прикрыли. За это она благодарна. Но всё ровно не собиралась светится перед велосипедистами, которые вечно пялят на неё, когда она тренируется. Она отплатит им как нибудь потом. Вечером Хери попросила меня приглядеть за салоном, ведь она поедет снимать стрим с гонки, о котороц говорил тогда Мин У. Девушка согласилась и нашла классныц повод не идти на гонку. Стрим она даже не смотрела. Клиентов в это время суток оказалось много. Хоть Хери и просила просто отмораживаться от них, но Рин же знала эти элементарные вещи. Поэтому помогла клиентам, хорошо их обслужила и ближе к ночи отдыхала. Хери вернулась. — Это было что то с чем то. — Она вся потная от душной ночи добрела до дивана и рухнула. — Агам. — Зависала в телефое у стойки Рин. Херим всё таки подошла к ней и в глаза упала тетрадь клиентов, которую она заполняла. Там не её подчерком были исписанны страницы. Девушка с интересом взяла тетрадь.  — Да ты умничка. Столько обслужила, так тут и не просто покупки, но и ремонт.— Изумленно пролепетала Хери. — Учитель хороший. Я уже столько в этом салоне провела, что сама могу велик починить. — Всё таки оторвалась от игры в телефон Рин. — Слушай, неудобно получилось. Давай я тебе часть выручки дам? Ты правда хорошо поработала.— Хери, не думая не секунды, залезла в кассу и достала деньги. Рин отказываться не стала. Деньги лишними не бывают. — Смотри.— У Херим из сумки появился постер, который Рин взяла в руки. — Лига Улиц. Любительские соревнования с денежным призом. Окак.— Без интереса прочитала жирный шрифт. — Вы будите учавствовать? Говорят мероприятие будет грандиозное, дп и приз не маленький.— Хери увела подругу на диван и они смдели дркг напротив друга. — Это не мне решать. — Но ты можешь повлиять. Рин задумалась. Нужны ей такие деньги? Нет. Хочется поучавствовать в соревнованиях? Да, наверное, зачем она тогда тренируется если не показать свои возможности и не проверить себя. А для чего она вообще катает? Чтобы не задумываться глубже, она сфотографировала постер и отправила сестре. — В общем, будь как будет. Но перед самым сном, она увидела в общей группе под названием: " Тарантул" сообщение. "Мы учавствуем в Лиге улиц!!!" Торжественно объявила Капитан. *** — Я Шелли Скотт. Перед учениками предстала девушка иностранной внешности. Красивые светлые волосы закручивали в аккуратные локоны. Голубые глаза казались необычно большими из-за их формы. Всем казалось это невообразимо за последний месяц к ним перевелись две красотки, только первая оказалась какой то молчаливой стервой. Надежды были на вторую. Но она довольно быстро всех проигнорировала и направилась к парте старосты, которого одарила улыбкой. Она выгнала какого то парня с соседней парты и села к нему. Классный руководитель Амёба не смог утихомирить эти шепотки и обсуждения. Горячей темой стали новенькие. Рин не особо хотела быть в это замешана, но людское любопытство неудержимо. Шелли, сидящая прямо позади даже пару раз повернулась на вторую тему обсуждения. Обвела её заинтересованным взглядом и сразу оборачивалась к старосте. Гам нарастал. Под конец урока Шелли передала записку на парту Рин. "И долго они будут нас обсуждать?" Девушка долго смотрела на записку и спину Скотт. "Это не моё дело." Записка с ответом пришла не быстро. Шелли усмехнулась и одарила странным взглядом Рин. "А ты забавная, детка" Это была их последнее послание. Ведь Рин уткнулась в свой блокнот и писала что то. Шелли ещё пару раз обернулась на неё и перевела центрифугу внимания на Джа Хёна. Рин давалась посещаемость с трудом. Она ели отсидела этот день за партой. А при попытке умотать с уроков её поймал Джун Су, который через Хери вразумил первокурсницу. За это время Шелли ещё пару раз обращалась к Рин с лёгкими вопросами по типу расписания, библиотеки и другой. И из раз в раз она обращалась к ней на: "детка". Эти фразы сразу показывают натуру иностранцев. После занятий девушка обессиленная нудятиной вернулась в мастерскую. Хери быстро вернула её в чувства поставив на ролевой тренажер в зале её этажа. Жизнь в ритмичности, а не в учебе. Хотя и не скажешь, но Рин и без того неплохо учится. Поэтому с легкостью поступила бы в университет, но с такой характеристикой путь ей туда закрыт. — Рин! Помоги мне пожалуйста! — Крикнула с мастерской Хери. Если бы не спущенный с одного уха наушник, она бы не услышала. Девушка резво съехала с тренажера. На полу остались черные полосы от колес. — Вот блин.— Она не обратила на это должного внимания и спустилась.— Хери, сорри, я не хотела, там опять от колес осталось.— Она оказалась к кассы, где сбрасывала телефон и наушники. — Ты мне весь линолеум уже испортила — С удивлением возмутилась она и встав, раскинула руками. В зале стояла целая толпа. Все эти лица были ей знакомы. Ребята стоящие так тут же резко переключились на неё. — Ай Рин! — Мин У тут же с лучезарной улыбкой направился к ней. Но его сбил Хам Нам и первый подошел к ней и пожал руку, протянутую в ответ. — Так с девушками не здороваются. — Прошипел парень.  — Смотри что купил. — Хам Нам кивнул на красный велосипед, с виду стоит больших бабок.  — Тоже собираешься гонять?— Рин посмотрела на велосипед.  — Проведи тех проверку и обслужи. — Отдала указания Херим.  — Типа того, мне понравилось, как гонял наш очкастый староста. — Он пальцем указал на Джа Хёна, который внимательно следил за действиями Хери над его великом. Звезда была погнута, колесо надо менять. Но не это зацепило Рин. Велосипед казался знакомым. Она подошла к нему и уже вместе с подругой они стали изучать его. Рин нашла надпись на раме и тут же указала на неё.  — Я так и думала. — Хмыкнула Хери. Все с интересом стали рассматривать велик. Хам Нам, Мин У, Джа Хён, Джун_ Су и даже иностранка Шелли, что успела признаться на перемене старосте в любви.  — Ты родственник Ма Хёна? Фамилия сходится, кто он тебе?— Хери оставила эту фразу Рин и та тут же встала и поаернулась на старосту.  — Мой дядя. — Он растроенно поджал губу, хоть виду и не подавал. Рин перевела взгляд на постер с его очередного финиша в гордом одиночестве. Хён проследил за её взглядом и удрочунно всматривался а плакат — А кто он такой?— Поинтересовался неловко Хам Нам.  — Ма Хён, звезда велоспорта, он изначально показал себя на соревнованиях очень ярко, но через какое то время его господства над дорогой, он так же ярко погас. На своих последних соревнований, он прошел тест на доппинг и результат оказался положительным. Его заклеймили и он умер в несчастном случае. — Рассказал Джун Су, что не раз и не два шарил интернет в поисках информации. Все замолкли. — В общем теориии расходятся, мне кажется, что его подставили. — Рин отошла от велосипеда и наконец то принялась за работу. — Он неоднократно проходил этот тест и только на тех соревнованиях он оказался положительным. Ма Хёну нужно было просто перетерпеть немного. Он бы доказал миру, что это не так. Он бы проходил этот тест в начале и в конце и показал бы миру тот свет. Но что то его сильно подкосило, либо он умер не так как нам рассказывают. После опровержения обвинений, ребята поменяли тему. Пока Хери разбиралась с поломкой, Рин проверила и провела обслуживание остальных велосипедов. — Всё готово можете идти. — Девушка отошла к ветрине и поправила детали на стеллаже. Она услышала разговр ребят. — Хоть команда и собрана у нас до сих пор маленькие шансы. В Лиге учавствует команда монстр, он набирает скорость почти сто киломметров в час. Это удивительная скорость. — Не громко переговаривался с ребятами Джун Су. Рин зависла, эта цифра встала перед глазами. Просто поразительно. Похоже шансы у Тарантула такие же маленькие. Ну и зачем им побеждать, правда? Это же пиар команды и всё такое. Конечно приз высокий, но что поделать противник силён. Словив себя на мысли поражения она остановилась. А готова ли она  потягаться с ним? Рин развернулась и собиралась расспросить Сомбе, но его уже не было, только колокольчики у входа звякнули. Наступила тишина. Такая тяжелая. Победить или проиграть. Ей эта победа не нужна, но она так задевает принципы. *** Рин вернулась в школу, она уехала вперёд от Джун Су, чтобы он не мог её догнать. Девушка надеялась спетлять до школы и съездить домой, отсидеться. Но с ней выровнялись двое велосипедистов, один из них староста, а другой директор школы. — Молодец, молодежь!— Улыбнулся он и показал лайк. — Так держать! — И он угнал далеко вперёд. Быстрый дед. Староста с ней переговариваться не стал, но заговорил, когда та уже хотела уехать.  — Ещё прогуляешь и позвонят твоим родителям, а ты так и не подошла к учителю. — Кратко отозвался он, Рин задумалась. — Решать тебе. Он за считанные секунды выехал вперёд. Удаляющаяся спина оставила её утонуть в раздумьях. Но она и не заметила как педали закрутились быстрее и она погнала прямо за ним. У самых ворот, девушка обогнала его и жестко задрифтила. Джа Хён ошарашенно глянул на неё. Но быстро на его лице воцарилась прежняя суровость и безразличие. Спереди был директор что заинтересованно покрутил усом. Рин находилась к нему спиной, поэтому не  сразу заметила. Эта была та самая ученица, учителя говорили ему, что девушка уже как неделю отрешённо сидит и ни с кем не общается. На уроках не отвечает, вся в своих мыслях, хоть знаний у неё хватает. В ней есть перспектива, но нету заинтересованности от слова совсем.  Директор как сейчас помнит как принимал её в школу. Её сестра чуть ли не умоляла взять девчонку в школу. """ """ — Рин, хорошая девочка, правда. Просто родители, они не понимают что это её темперамент. Просто его надо направить в другую сторону. — Девушка сидела с умоляющим взглядом. Директор смотрел на фотографию своей семьи. А ведь Шелли её возраста. Он бы без каких либо проблем взял её, но характеристика, девушка буквально была на грани к учёту в полиции. Он всячески выгораживал своих учеников, но если такая персона как она вляпается, то он уже ничего не сделает. Хотя если её сестра права и можно будет выплеснуть её злость куда то в другое русло.  — А есть у неё какие либо интересы?— Сурово спросил он.  — Ну, она раньше занималась ММА год, а там велоспортом. — У директора дернулась бровь и Ю Ми моментально продолжила. — Да она ежедневно катает по городу. У неё восхитительные способности. — Ю Ми четко подметила, особенно судя по фото на стенах с велосипедом.  Директор снова посмотрел на свою маленькую внучку. Его милая Шелли так же катается следуя своим корням как это мило.  — Что ж, я возьму её. Но она должна понимать, что это её единственный шанс. """ """ Следовало бы посмотреть за ней. С виду девчонка и правда приятная. Рин вошла в класс, Шелли, которая иностранка приветливо улыбнулась ей, а когда та подошла то на английском ласково назвала её "Детка". Но стоило появиться старосте, как она подскочила с места и включила всё своё обаяние. Рин чуть ли не помирала на уроках от скуки. Включила себе вентелятор, что крепится на шее и тихонько поедала мармелад, часто залипала в интернете. Шелли периодически поворачивалась воровать мармелад не забывая про: "спасибо, Детка". Тихо хихикала от её реакции и возвращалась. Шелли кстати открыто сидела в телефоне и учителя ничего ей не говорили. На следующей перемене Хам Нам в обмен на вентилятор дал Рин банку газировки. Когда начался урок, открылась вторая пачка мармелада. Когда Шелли в очередной рвз повернулась то увидела как на банке лежит мармеладка. Это был явный намек забрать и газировку. Шелли улыбнулась и забрала банку. Когда этот урок закончился. То Рин хотела себя уже связать за рки и за ноги, ну не могла она не уйти и именно в момент, когда она была готова слиться, в кабинет вошла Шелли и прямо с порога начала: — Baby, пройдемся?— Рин сразу поняла кому это она. Девушка поднялась, может ей просто немного отвлечься? — Пошли. — Рин поднялась, голос её звучал уверенно и громко, класс подумал, что она впервые подала голос. Девушки вместе вышли и пошли по коридору. — Что ты знаешь про старосту?— Поинтересовалась она.  — Молчаливый, изучает английский в свободное время на стадионе, катает на велосипеде, в принципе всё. — Без какого либо интереса рассказала она. Рин не глупая видно сразу, что Шелли по уши влюбилась в него.  — Ты же тоже катаешь, не хочешь в нашу команду, ты вчера видела её в мастерской. — Шелли в свету окон выглядела симпатично, сейчас не было стервозного лица, вполне дружелюбное. — Без девочки в команде мне будет тяжело.  — Прости, я уже состою в кое какой команде.  — Участвуете в Лиге Улиц?—  Шелли повернулась спиной и шла внимательно наблюдая за Рин.  — Ага. Встретимся там.  — Конечно, детка. — Ухмыльнулась она.— Кстати, спасибо за информацию. — Шелли подмигнула ей и пошла к выходу на стадион. Рин же направилась к автомату, там она купила очередную упаковку мармелада. — Ли Ай Рин?— Раздалось позади неё. Девушка повернулась и увидела низкорослого светло-рыжего пацана. — Ты распишешься на журнале. — Он улыбнулся похотливой улыбкой. В его руках была открыта страница старого выпуска. Она тренировалась в зале в облегающей одежде, что оголяла большую часть тела. Рин, как и Ю Ми была замешана в модельную деятельность одного хорошего фотографа. Они часто представляли с сестрой бреды одежды. А Рин в основной спортивной из за своей развитой мускулатуры и подтянутого тела. Паренек всучил ей ручку. — Вот здесь пожалуйста. — И указал на грудь. Глаза Рин налились яростью "" "" — Поиграем в игру? — Ты же знаешь правила — Твоему брату не поздороваться, будь милой с нами.  — Снимешь майку? "" "" Пока мелкий фанатик красивых фоточек яро рассматривал фотографию с ней, то не сразу заметил летящий в него кулак. У Рин спело дыхание, омерзительные чувство тошноты и удушения. Заметить, что её глаза ели поблескивали в слезах, было нереально, пелена гнева застилала глаза. Прямо между ними возник кто- то и перехватил руку девушки. Это оказался грозный директор, его стальная хватка заставила разжать кулак. Парнишка с параллели, что хотел роспись на груди застыл, пуская сопли по лицу от страха. Её взгляд заставил тут же попятиться и вскоре скрыться из виду. — Пойдем ка в кабинет. — Баритон директора заставлял содрогаться. Он развернулся и опустил её рассчитывая, что она пойдет за ним. Так и произошло. Через минуту они уже были в кабинете. Лицо Рин было безжизненным. Как там она говорила себе в начале? Не судьба? — Есть что сказать? — Нет. — Рин устала оправдываться, ведь никто её не слушал.  — Я взял тебя к нам с надеждой, что ты будешь вымещать всю свою злость в спорте. Но результата не вижу. Буду краток. — Он замолк. — Если через месяц я не увижу твоих результатов в спорте, то я выгоню тебя из школы.  Если ты снова вылетишь из школы, опека заберёт тебя в детский дом, все разочаруются в тебе, снова. Когда Рин вышла из кабинета слеза покатилась по щеке. Детский дом?
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник