Амо- что значит любовь

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 983 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

And take what’s ours!

Настройки
Примечания:
Начался обратный отсчёт,гонка была очень сложная,и Ёнджун очень удивился переменам настроения Бомгю во время заезда *Когда его подрезали и Бо чуть не вылетел с трассы* –ДА ЯПОНА МАТЬ!! ТЦПОЕ ТЫ БАРАНЬЕ ЛИЦО,ГОВНО ТЕБЕ В ЛИЦО!! –Не ругайся,сдохнет итак всё равно..-Старший взял Гю за руку –Чего? –Не отвлекайся,а рули! *Когда Бо идеально сдрифтовал* –ОУ Е! СОСАТЬ,ПИДОРАСЫ!-Гю высунул в окно руку с факом. –Ай-ай-ай..Бомгю… –Всё-всё,убрал!-Бо посмотрел на старшего невинным взглядом и улыбнулся –Невозможно на тебя злится когда ты такой милый.. –Спасибки!*орёт в окно* ДАУНЫ,СЛЫШАЛИ,МЕНЯ МИЛЫМ НАЗВАЛИ А ВАС? ХОРОШИМИ МАЛЬЧИКАМИ?! АХВЗВХВЗАХА Ёнджун сделал рукалицо и смирился с тем,что выл время гонок у Бомгю бывают приступы Биполярки –Бывает..-пробормотал старший себе под нос. *Финишная прямая,наше время* Бомгю ехал на скорости 250 км/ч по огромной прямой дороге –Сбавь скорость,там очень крутой поворот-Ён показал Младшему маршрут –Не-а –Так! Я жить ещё хочу!! –Так посмотри,мой коронный номер!-Джун сам не понял,как Бомгю идеально свернул и прибыл на финиш первым,обогнав за один поворот пятерых гонщиков,в разы сильнее его,эти качки вышли к нему и посутчали в окно после финиша. –Э,слыш,парниша,дверь открывай! Поговорим по-мужски!! –Бляяя,у меня физическая форма такая,что у улитки лучше..Может,уедем,а? Хён! Погоди,ты куда это?! Ён,надев маску,очки и панаму,вышел из машины,на прощание сказав: –Жди тут,люблю тебя! Ён подошёл к парням,оказалось,он там был равным среди них,даже выделялся,всё таки,Ёнджун-мощь! –Че вам надо от него,выродки?! –Ты что,его бойфренд?-сказал один сопляк и только сам и посмеялся со своей шутки,остальные как то отстранились от Ёна. –Во первых,на «Вы»!А что,проблемы?! Может,дело ко мне какое-то есть?! Или к нему?! –Н-нет,простите,только не бейте,прошу!! –Вот и хорошо,может,кого-то ещё тут надо вразумить?-Джун стал разминать кулаки –Отойди от машины-сказал крупный и красивый парень,остальные все как то расступились и девушки начали снимать это дело. –У меня дело к плюшевому –Только через мой труп –Джун!-послышалось из машины –Чего?! –Пссс! Это брат мой! Чхве Субин!! Садитесь в машину,оба!! –Ладно!-Ён жестом показал сесть в машину,сам сел вперёд,к Бомгю,а Су сел сзади. –Выходит,у тебя всё-таки есть парень,неплохо,Бомгю,красавчик однако,ничего не скажешь –Ты Хюнину предложение сделал? –Сделал! Он согласен! –У вас в семье все пидоры? –Да,вопросы? –Погоди,только отец не такой –Субин,ты точно его сын? Перед смертью у него был парень,которому он всё и оставил,ты думаешь,где я машину чиню! –Фига..Значит это реально генетика… –Может быть! Приехав домой,парни заказали доставку еды и достали пиво,потом приехал и Кай –За нас!-сказал Бомгю –За нас!-поддержали все До ночи они и веселились,и точно уже волноваться о проблемах будущего они будут хотя бы не одни..Что в прочем-то и отлично! Потому что быть одному против мира-невероятно тяжело...
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)