And take what’s ours!
14 апреля 2023 г., 20:25
Примечания:
Последняя часть!
Начался обратный отсчёт,гонка была очень сложная,и Ёнджун очень удивился переменам настроения Бомгю во время заезда
*Когда его подрезали и Бо чуть не вылетел с трассы*
–ДА ЯПОНА МАТЬ!! ТЦПОЕ ТЫ БАРАНЬЕ ЛИЦО,ГОВНО ТЕБЕ В ЛИЦО!!
–Не ругайся,сдохнет итак всё равно..-Старший взял Гю за руку
–Чего?
–Не отвлекайся,а рули!
*Когда Бо идеально сдрифтовал*
–ОУ Е! СОСАТЬ,ПИДОРАСЫ!-Гю высунул в окно руку с факом.
–Ай-ай-ай..Бомгю…
–Всё-всё,убрал!-Бо посмотрел на старшего невинным взглядом и улыбнулся
–Невозможно на тебя злится когда ты такой милый..
–Спасибки!*орёт в окно* ДАУНЫ,СЛЫШАЛИ,МЕНЯ МИЛЫМ НАЗВАЛИ А ВАС? ХОРОШИМИ МАЛЬЧИКАМИ?! АХВЗВХВЗАХА
Ёнджун сделал рукалицо и смирился с тем,что выл время гонок у Бомгю бывают приступы Биполярки
–Бывает..-пробормотал старший себе под нос.
*Финишная прямая,наше время*
Бомгю ехал на скорости 250 км/ч по огромной прямой дороге
–Сбавь скорость,там очень крутой поворот-Ён показал Младшему маршрут
–Не-а
–Так! Я жить ещё хочу!!
–Так посмотри,мой коронный номер!-Джун сам не понял,как Бомгю идеально свернул и прибыл на финиш первым,обогнав за один поворот пятерых гонщиков,в разы сильнее его,эти качки вышли к нему и посутчали в окно после финиша.
–Э,слыш,парниша,дверь открывай! Поговорим по-мужски!!
–Бляяя,у меня физическая форма такая,что у улитки лучше..Может,уедем,а? Хён! Погоди,ты куда это?!
Ён,надев маску,очки и панаму,вышел из машины,на прощание сказав:
–Жди тут,люблю тебя!
Ён подошёл к парням,оказалось,он там был равным среди них,даже выделялся,всё таки,Ёнджун-мощь!
–Че вам надо от него,выродки?!
–Ты что,его бойфренд?-сказал один сопляк и только сам и посмеялся со своей шутки,остальные как то отстранились от Ёна.
–Во первых,на «Вы»!А что,проблемы?! Может,дело ко мне какое-то есть?! Или к нему?!
–Н-нет,простите,только не бейте,прошу!!
–Вот и хорошо,может,кого-то ещё тут надо вразумить?-Джун стал разминать кулаки
–Отойди от машины-сказал крупный и красивый парень,остальные все как то расступились и девушки начали снимать это дело.
–У меня дело к плюшевому
–Только через мой труп
–Джун!-послышалось из машины
–Чего?!
–Пссс! Это брат мой! Чхве Субин!! Садитесь в машину,оба!!
–Ладно!-Ён жестом показал сесть в машину,сам сел вперёд,к Бомгю,а Су сел сзади.
–Выходит,у тебя всё-таки есть парень,неплохо,Бомгю,красавчик однако,ничего не скажешь
–Ты Хюнину предложение сделал?
–Сделал! Он согласен!
–У вас в семье все пидоры?
–Да,вопросы?
–Погоди,только отец не такой
–Субин,ты точно его сын? Перед смертью у него был парень,которому он всё и оставил,ты думаешь,где я машину чиню!
–Фига..Значит это реально генетика…
–Может быть!
Приехав домой,парни заказали доставку еды и достали пиво,потом приехал и Кай
–За нас!-сказал Бомгю
–За нас!-поддержали все
До ночи они и веселились,и точно уже волноваться о проблемах будущего они будут хотя бы не одни..Что в прочем-то и отлично!
Потому что быть одному против мира-невероятно тяжело...
Примечания:
Как вам эта работа?)