***
На входе их ожидала охрана, но её было намного больше, чем на стадионах во время матчей, что напрягало. Тройняшек довольно грубо стали проверять на наличие посторонних предметов, выворачивая им карманы и сумки. ― Какого хрена вы делаете!? Я вам в своих вещах копаться не разрешал!! Свиньи! ― думаю, не сложно догадаться, кому принадлежала эта полная негодованием фраза. Нил и Абрам тоже были этим недовольны, но предпочли промолчать. И пока старший спорил с парой охранников, младшие хотели переговорить между собой, однако им этого сделать не удалось. Охранник Дин, так было написано на бейдже, сделал предупреждение о том, что разговоры здесь запрещены.***
После 15-ти минут полной проверки братьев вытолкнули к дверям раздевалки, швырнув на пол их вещи. Нат все еще был заведен и бурчал себе под нос что-то совсем неприличное, попутно переодеваясь в форму и надевая бронь . Абрам приобнял брата за плечо и только хотел поругать за несдержанность, как Нил влез между ними и заключил их в свои объятия. ― Надо идти, потом поругаетесь, ― младший, все также обнимая братьев, повел их к лавочке. Около того же места их ждал хмурый, как туча, Рико, тренер Тетсуи и, к их удивлению, бледный Дэй. Парни сначала списали это на плохое самочувствие, но после слов тренера стали выглядеть почти также. Тройняшек поставили играть в "нечестный бой" против первокурсников команды "Воронов". Но несмотря на то, что у "Воронов" было шестеро, каждый из которых был гораздо выше них, чем походили на шкафы, и то, что опыта у них было куда больше, можно было выделить один плюс – в команде с тройняшками были Дэй и Морияма, которым уже не впервой приходилось так играть. Наконец их распределили по позициям: Натаниэль в защите, Рико с Кевином в нападении, Абрам – вратарь, а вот Нила поставили дилером со словами, что если они хотят быть "Воронами", то должны уметь играть на каждой позиции. Такое решение "Старика", конечно же, не понравилось Веснински, но выбора у них не было. Первые пару секунд игры Веснински были в растерянности: прежде им не приходилось играть с такими бугаями. Но потом они поняли, что выбора нет, и немного вошли в азарт, начиная играть что есть силы. Даже так поначалу получалось очень плохо, и братьев просто сбивали с ног и прокатывали лицом по полю, а Абраму вообще забивали раз за разом. Но позже они смогли схитрить. Средний Веснински понял тактику "Воронов" и с помощью этого смог отбивать большую часть мячей, из-за чего в следующем тайме пропустил только два мяча. Нат в то время стоял намертво. Хоть и ростом он мал, но соперников к воротам не подпускал. "Единичка" и "двойка" в то время раз за разом пробивались к воротам соперника, принося все больше и больше очков. А вот Нила просто в большинстве случаев прокачивали по корту. Позиция дилера была для него чем-то новым, но он не сдавался и держался на ногах, до последнего подавая мяч и иногда переходя в защиту. Наконец-то раздался звук сирены, оповещающей об окончании тренировочного матча. Команда младших "Воронов" сразу же устремила свой взгляд на табло. 23:20 в их пользу. Они выиграли, пусть и с небольшим отрывом, но все равно это было нечто большим для них. Хоть они и выиграли, но радоваться не очень хотелось. Все пятеро были сильно вымотаны. Выплюнув кровь и тяжело дыша, Нил стоял у края площадки. Не менее уставшие и запыхавшиеся стояли остальные: Нат с разодранными в кровь руками и Абрам с кровоточащей ссадиной на лбу и огромным синяком там же. ― М-да, это вам не команда с Балтимора. А кабаны какие - то, – Натаниэль уже отошел и готов был вернуться к своему ехидству. ― Да и играют нечестно. Как их только допускают на площадку? ― Ой, Рам, не занудствуй.