Часть 1
5 марта 2023 г., 15:38
Нацуки - Блин почему так скучно ?
Зам - *Повернул голову на Нацуки* мне откуда зна.. *провалился в портал*
Нацуки - Ребят а где Зам ?
Сайори - Он... Только что попал в Закулисье
*Все посмотрели в портал*
Нацуки - Не знаю как вы , а я не хочу остаться без друга *прыгнула в портал*
Зам - *Встал* чёрт.. где я ?
??? - Хей кто ты ?
Нацуки - Хей не трогай моего друга !
??? (2) - *Взял пистолет* Либо вы идёте на х#й либо я вас пристрелю
Зам - Так стоп , Брялок ?
Брялок - Откуда ты знаешь меня ?
??? (2) - *Выстрелил в Зама*
Зам - МИМО *Пнул ??? (2) по лицу*
??? (3) - ХЕЙ только я могу терроризировать Куросана *Ударил по лицу Зама*
Нацуки - *Пнула по 🫠 ??? (3)*
??? (3) - АА НЕ НАДО ТЁ...
Брялок - Так , откуда ты знаешь моё имя ?
Зам - Мне Фотик рассказывал
Куросан - ХЕЙ не смей трогать Брялок
Брялок - Да дай поговорить спокойно
Куросан - Да он пнул меня по лицу может и тебе зарядить
Зам - Я бы не пнул тебя если бы ты не выстрелил в меня
Куросан - То есть это была самозащита ?
Зам - Наконец то понял
Куросан - А... Извини
Зам - Да ничё , Мир ? *Протянул руку*
Куросан - Мир *Пожал руку Зама*
??? (3) - Хей котандрий скажи своей подруге что бы она перестала пинать меня
Зам - Конечно же НЕТ
Нацуки - ХА , выкусил ?
Куросан - Ну как тебе инвалид или как сказала бы твоя девушка "Кнайфушечка душечка" или же ты просто Кнайф ?
Кнайф - Завались булка с плесенью или как сказала бы твоя Брялок....
Брялок и Куросан - Розововолосая девушка можно присоединиться ?
Нацуки - Конечно
Они трое начали пинать Кнайфа пока на них смотрел Зам
Тем временем в литературном клубе
Сайори - Ну и что нам делать ?
Юри - *Взяла нож* Спасём их
Сайори - Не знаю откуда он у тебя но ПОГНАЛИ
Они прыгнули в портал
Сайори - Так и где они ?
Юри - Вон Нацуки и Зам
*Подошли к ним*
Зам - О привет
Сайори - А что вы делаете ?
Зам - Бьём Кнайфа
Юри - Того кра.. то есть того точно не красивого ножа ?
Зам - Ага