Часть 4
8 марта 2023 г., 13:52
4 глава
&Дома у Брялка&
Зам - Ладно как ты так заболела ?
Брялок - Это началось после того как я попила чай у Куросана
Зам - Ты уверенна что он ничего тебе не подсыпал ?
Брялок - Нет конечно ! Он мой друг , он бы не сделал такого !
Зам - Он бы мог сделать это в нуу... Неприличных целях
Брялок - ЧЕГО ?!
Зам - Мне кажется он ивправду мог сделать такое , раз вы дружите сколько ты там сказала ?
Брялок - 5 Лет , а что ?
Зам - Это может быть как метка в Фикбуке "От друзей к возлюбленным"
Брялок - А понятно , ПОГОДИ ЧТО ?!