сказка на ночь
5 марта 2023 г., 15:54
- как думаете, что находится в темноте? – спросила Диана, закрывая последнюю книгу братьев Гримм
- пауки и тараканы?- предположила маленькая девочка, стеснительно рассматривая свои крохотные ногти, покрытые прозрачным лаком
- там прячутся монстры! Большие и злые, которые едят на завтрак таких глупых девочек как ты!- выкрикнул мальчик, чуть подскочив с соседней кровати.- Мне же это не грозит.- Важно сказал он, убирая локон мешающей ему челки.
- ну конечно! Ты же у нас умный! А ну, сколько будет три плюс девять и минус семь?
Парень отвел взгляд в сторону, мысленно считая пример.
- пять будет, идиот. - выкрикнула девочка, не дожидаясь ответа брата
- так, Ева, Тео! Успокойтесь, а то я сейчас уйду в свою комнату.
- да, мам, прости, просто если бы не мой туповатый брат, то..
- Ева!- перебила Диана - вы хотите, чтобы я рассказывала или сами додумывать будете?!
- хотим
- отлично. Эта история произошла с одной девочкой, по имени Джастин, ей было всего 15 лет..
____________________________
Выйдя из комнаты, Джастин направилась на кухню, всё ещё оглядываясь по сторонам
*вот чёрт, ну кто меня просил смотреть этот идиотский ужастик без родителей*