Дым сигарет

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 348 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~~2~~

Настройки
Примечания:
На следующей утро Рома. В доме было тепло,за окном светило солнце,лучи солнца бегали по комнате, форточка была открыта,с неё дул прохладный ветерок,птицы пели будто вот вот осипнут,на лице бегал не приятно луч солнца,от носа до лба,почесав руку,я открыл глаза"мм какой он красивый и до жути милый"подумал я смотря на Антона,тот мирно посапывал мне куда то в шею, обнимая мою руку, вставать и уходить от такого милого зайчика не хотелось но пришлось,а то Тоха проснется в мокрой постели,стиснув зубы я встал и пошел ванную. После всех ванных процедур,я пошел на кухню, заделал себе чашку кофе,вышел на крыльцо,я достал пачку сигарет Marlboro, я вытянул одну трубочку с табачным изделием и поджог её, первый зятаг горький потом кайф,мне нравилось когда дым,прожигал мой лёгкие,курю я с 10 сейчас мне уже 14 капец,думая о жизни я услышал шум,кто то спускался по лестнице,через минуту из дома вышел Бяша,он был полный энергии- здарово Бяша -и тебе на-я протянул ему пачку сигарет тот в свою очередь кивнув головой взял одну и сделал такие же действия как и Рома,на улице зима,рома в одних шортах и тапках,а Бяша был в кофте и штанах ну и кроссы- Рома чё там твоя принцесска спит,на?- Да спит,хах- покурив и поговорив парни зашли дом,сразу почувствовали запах блинов,придя на кухню Бяша сразу запрыгнул за стол, Рома сел рядом с Антоном-доброе утро Тошка - чмокнув его в нос он взял блин и начал его есть- доброе ром- Антон выговорил это и покраснел до ушей, Бяша уже 10 минут ест,запивая чаем- спасибо Тоха на- сказал Бяша,на то Антон улыбнулся, Бяша любил когда Антон готовит, люблю его стряпню,где еда которую делал Тогда там и Бяша,после этого парни решили пойти на каток,ребята зашли за Олей, Антон взял коньки и они пошли,шли они не долго но упали все четверо раза три- ромаа-протяжно скулил Антон он упал на камень спиной - Тошка ты чего?- спросил рома и улыбнулся- ХАХАХАЗА ТОХА ЛОХ НА- начал ржать Бяша,он получил подзатыльник и успокоился, Антон на это просто посмеялся и попытался встать,через минуту 5 они уже были на катке, Рома катался с Антоном за руку,Оля была с Бяшей рядом, волноваться не надо было,все Петровы младшие были под защитой, минут 10,они уже были на катке, Рома и Антон катались за руку, Антон очень хорошо катался потому что он ходил на фигурное катание Оля тоже о хорошо каталась, А бяша вот плохо катался, поэтому Петрова младшая его учила кататься. Через минут 30 они решили пойти домой потому что уже похолодало, по дороге домой они встретили магазин цветов-ромыч подойди ко мне на минутку на-Да сейчас, тох мы сейчас ненадолго отойдём-о'кей- Да бяха что ты хотел?-ну смотри здесь я в магазин цветов на,можешь купим по букету на?-предложил беззубый-давай-Антон очень сильно любил ромашки А Оля очень сильно любила тюльпаны парни об этом знали и они когда зашли в магазин сразу увидели букетики цветов, когда они были на кассе с цветами у Ромы что-то закололо в груди он понял что он чувствует к Антону, любовь была сильная он хотел его защищать от всех подряд, он не хотел чтобы к нему кто-то подходил потому что это был только его зайчик его принцесска,у них были взаимные чувства, Рома постоянно хотела обнять или поцеловать Антона а он в это время был не против. Когда парни вышли с магазина то увидели что Оля и Антон сделали венки-Ромочка это тебе-спасибо огромное тоша-Оля и Бяша в то время обнимались, конечно у них у всех были чувства друг другу точнее Оли и Бяши и Рома и Антона, одев парням венки они отправились домой, но Рома и Бяша ещё не подарили букеты со своим возлюбленным людям, возле дома петровых они достали эти букетики цветов-тоша это тебе-сказал самый старший из всех четверых, Антон сразу же покраснел и улыбнулся во все 32 зуба-спасибо Рома спасибо огромное-Оля пойдём на минутку на-о'кей Бяша -сказала Петрова младшая, они отошли и Бяша вытянул букет цветов-Оля это....это тебе -засмущавшись сказал Бяша даже без своего на настолько нервничал-Бяша спасибо-сказала Оля запрыгнул ему на шею.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник