Ванильный запах

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 696 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Боксерский ринг - это зона боя, где коронуются чемпионы, место славы и почета, куда приходят два воина, чтобы проверить свою силу и мужество. - Бокс!, - крикнул рефери и битва началась. Поединок между двумя героями был ослепительной демонстрацией атлетизма и мастерства. Однако у всего есть своя цена... - Он не дышит! - Врача! Быстро врача! - Всем отойти! Здесь не на что смотреть! Гул толпы напоминал роящийся улей, громогласный рев бесчисленных возгласов. В воздухе витало возбуждение, как будто каждый человек в зале был инструментом одного гигантского оркестра. Источником всеобщего возмущения оказалось лежащее на ринге тело 18 летнего юноши. Его губы слегка разошлись, словно в беззвучном крике агонии и отчаяния. Волосы молодого человека представляли собой роскошные густые локоны с мягким золотистым оттенком, как солнечные лучи, падающие каскадом в теплый летний день. Закрытые глаза казались непроницаемой крепостью, которую невозможно пересечь, неизбежной тюрьмой, из которой невозможно выбраться, а кожа была бледной и нежной, как лепестки только что распустившегося цветка. Над безмятежно лежащим телом, от которого веяло безжизненностью скопилась группа врачей, а позади них стоял уже новый чемпион, однако чувствовал он себя совсем иначе... Шок, словно электрический ток, пронесся по его венам. Его сердце бешено колотилось, дыхание вырывалось короткими, неглубокими вдохами, а разум словно захлестнул водоворот хаотичных мыслей и эмоций. Чувство ужаса и страха охватило его, как будто сам воздух вокруг него был гнетущим и удушающим. Прошло четыре дня. Медсестра усаживает худого юношу с женскими чертами лица в инвалидную коляску и перемещает его на улицу. Солнце светило ярко, но без радости, лучи были далекими и в то же время всеобъемлющими, касаясь всех уголков земли своей тихой печалью, своим нежными утешительным теплом отсутствия надежды, и вместе с тем напоминанием о суровости этого мира. В воздухе витала серость и обреченность, грозящая поглотить его. Мрачность атмосферы, казалось, проникала глубоко в душу, оставляя ощущение опустошенности. - Хочешь побыть один?, - прервала тишину медсестра. - Ох, да, если можно, - ответил с некоторой холодностью юноша. И вот он один, неподвижно сидящий с мертвым лицом и тусклыми глазами открывает ленту новостей : "сегодня ожидается ливень, не рекомендуется выходить на улицу", "завтра завершится строительство центрального театра" и вдруг с замиранием читает - "спустя три дня наконец очнулся бывший чемпион России среди юниоров". - Зачем я остался жив, - медленно, но уверенно произнес в полголоса парень - Чтобы жить, - неожиданно ответил голос справа Это оказался высокий парень примерно 19 лет со стройным телосложением, и каштановыми волосами. Его руки были длинными и тонкими, с изящными пальцами, которые, казалось, были созданы искусным художником. Кожа была бледной и гладкой, а ногти аккуратно подстрижены и отполированы. Невооруженным взглядом было видно, что это руки человека, чьи действия и слова меняли мир вокруг, в них ощущалась сила, признак внутренней стойкости, которую невозможно сломить. - Тебя ведь Саша зовут, верно? - спросил тот же голос - Пришел, чтобы посмеяться надо мной? - мертвым тоном прервал Саша - Я пришел, чтобы извиниться.... - Извиниться? За что? Я знал на что шел... - практически прослезившись, посмотрев на свои обездвиженные ноги, сказал Саша. Это были слезы, идущие из глубины души и выражающие боль, отчаяние и горе, возникающие в результате непонимания, непонимания всего окружающего и себя. Это были слезы, которые нелегко вытереть, но они оставались на лице и в сердце, неся в себе остроту и красоту, которую невозможно отрицать. - Я буду ходить к тебя каждый день, - вдруг ответил высокий парень - Что? Зачем? - Это сложно объяснить. Я чувствую ответственность за тебя, - сказал парень медленно присев на корточки и положив правую руку на колено Саши - Делай, что хочешь, мне все равно - Все, что хочу? Вдруг правая рука, положенная Саше на колено постепенно переместилась к его лицу, затем большим пальцем он провел по его губам. Они были тонкими и розовыми, слегка подрагивали, словно хранили какую-то тайну, и похожи на два нежных цветка, которые стесняются говорить. Взгляд светловолосого мальчика выражал некую невинность, беспомощность и потерянность, что делало его только привлекательней, но из всего спектра чувств, в нем нельзя заметить недоумения. От глубинной безысходности он был готов делать, что ему прикажут. - Возьми его в рот Покорно Саша взял большой палец своего нового друга, и внезапно чувствует неизвестное до этого момента интенсивное, всепоглощающее ощущение, которое головокружительно проносится по всему телу. - Неужели у тебя встал? - с нарциссической улыбкой спросил парень, высунув из за рта Саши палец. Затем он стремительно коснулся ладонью до штанов, скрывающие нечто твердое и пульсирующее. - Ах, стой, прошу! - вдруг произнес Саша - Хм, так мне остановиться?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник