Моя "девушка" мой личный зомби

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 095 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Running for a free

Настройки
Примечания:
'Проговорив это ещё пару раз,Гид успокоился,но решил выйти и освежиться,так что он одел какую то кофту которая была в шкафу,и пошёл вниз..и кое как незаметно пройдя через коридор наружу,он начал ходить по улицам и через пару минут дошёл до какого то магазина,в котором осталось хоть немного припасов,но такие как всякие сладости и чипсы и/или сухарики. Гид взял пачку с чипсами посмотрел на срок годности,оказалось что они до 25 числа,а сейчас 20,так что он просто начал идти и есть их.' —,Эхх..Вот бы мне узнать кто этот Мемори..А хотя лучше назвать его Еблан который флиртует с кем угодно., – Гид шёл дальше,и видел лишь толпы зомби которые иногда смотрели на него,а в своей пустой голове думали нахуй он ест чипсы —/♤Будешь ли ты забыт,иль в историю войдёшь? Все узнают про тебя или ты всё делал зря? Ты придёшь домой,и тогда увидят все,ты стал частью легенды что пишет лес..♤\ – Гид начал напевать песню "Legend of Everfree" 'Гид доел чипсы и просто кинул пустую пачку на дорогу,ведь никого же нет,да и пост апокалипсис,да ведь? Он был прав наполовину,а так,он просто продолжал идти дальше,но забыт Хола он не смог..но встретил кое кого.' —,А?..Что это за звук?, – Гид услышал какие то голоса из магазина рядом с которым проходил,так что он зашёл в него посмотреть что издавать эти звуки —/Давай быстрее!! Иначе может прийти кто то другой!\ – первый голос говорил кому то собирать припасы быстрее —/Да стараюсь я!\ – был слышен звук банок которые бились друг о друга —А..Здравствуйте? Вам помочь?.. – Гид подошёл к источнику звуков,и говорил с небольшим страхом в голосе —Кто здесь?!! Нет,не нужна!! Иди отсюда!! А то стрелять буду! – первый голос ака уже силуэт встал и достал из кармана пистолет,и наставил его на Гида —У–Успокойтесь,я уйду,т–только не стреляйте.. – Гид попятился назад,но споткнулся и упал на осколки стекла,немного поцарапав кофту и свою руку —/Я всё собрал,быстрее стреляй и бежим!!\ – второй силуэт встал,и у него в руках был рюкзак,так что он одел его —...Давай лучше его заберём? Нам нужны новые люди для помощи. 'Гид сел на асфальт дороги снимая с себя кофту,и заматывая её рукава у себя на поясе,но не заметил что к нему подошли,так что его ударили по голове,и он отключился.'

Теперь узнаем что с Рашем

—Блять,да вы серьёзно? Забрали пистолет с патронами,арбалет со стрелами,автомат с патронами,нож,резинки для волос и ободок с кошачьими ушами! Что вы от меня ещё хотите?? Чтоб я стал шлюхой?!! – Раш был привязан к стулу,а этот стул окружили группа из 3–4 человек —..Что ты там сказал про то чтобы стать кем то? – (даём имена этим пупсиком,в сюжете они ещё будут. первого назовём..Шампи,второго Вайт Шруми,третьего Мухором,а четвёртого Опят..кхм,кхм,вернёмся обратно) —Ты сейчас серьёзно? Я шлюхой не стану,да и себя трахнуть не дам. – Раш смотрел с уставшим лицом на этих людей —Да мне плевать,хоть котом стань,я тебя изнасилую. – Шампи подошёл поближе к столу к которому был привязан Раш —У тебя нет прав. Ты женщина. (Я ничего против них не имею,но тут это придётся мне использовать для того чтобы указать,что у Раша длинные волосы) – Вайт Шруми смотрел на Раша сложив руки —Погоди..хахахахахахахаха...Я женщина? Хазхаахжаахахвхвххахв..Фух..Если бы я сейчас мог упасть и кататься по полу от смеха,то я бы это сделал. – Раш смотрел с ухмылкой на всех этих челиков —...Трап ёбаный. —В каком месте? У меня просто длинные волосы~. – Раш немного посмеялся после своих слов
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)