Повседневность академии💗💗💗💗

PG-13
В процессе
6
автор
Финик0_0 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 089 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Это точно серьёзные люди?

Настройки
Примечания:
31 авг. 10:27 "Общага крутышей" *контакт Джинн Гуннхильдр добавил(а) пользователей Люмин и Итер* Кавех:РЕБЯТ СРОЧНО КТО-ТО ВИДЕЛ МОИ КЛЮЧИ, Я ОПЯТЬ ИХ ПОТЕРЯЛ Аль-хайтам:Они у меня. Кавех:ОТКУДА? И где ты, они мне нужны срочно! Аль-хайтам:Меня не будет в общаге до завтра. Кавех:ТЫ- Ребят у кого можно будет переночевать?? Кэйа:Я могу оставить у себя, только не мог помочь? У МЕНЯ ЗАКЛИНИЛО ДВЕРЬ АЗЭАЭААЭ Чайлд:АХПЗПХАХАХ Я ИДУ ТЕБЯ СПАСАТЬ БРО Кэйа:Спасибо бро😭❤ Венти:Я тоже бегу помогать братаны!! Ответ на сообщение >ТЫ-Ребят у кого..... Лайла:Ты можешь опять остается у меня.. Кавех:Ты меня опять спасаешь Лиза:Чтож вижу вы решили проблему с ночевкой Кавеха, а теперь давайте поприветсвуем наших новеньких, привет милашки)

Итер:здрасте....

Венти:ЧЕЕ У НАС НОВЕНЬКИЕ?? Я ВАС И НЕ ЗАМЕТИЛ Чайлд:НИФИГА Я ТОЖЕ Кэйа:Кто-то из вас пьет??

Итер:Я

Кэйа:ООО отпраздуем это как нибудь!! Джинн:Только попробуй ,завтра 1 сентября. Кэйа:ЧТО ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ?? НЕЕЕЕТ😭😭😭 Чайлд:УЖЕ?! НЕДАВНО ЖЕ БЫЛО 1 АВГУСТА ВЫ ЧЕГО? 10:32 Лиза:Кстати, а Кэйу выпустили? А то бедненький все еще закрыт в комнате Кэйа:Кстати да, меня спасли!!! *фотография где Кэйа в кафешке с Венти и Чайлда.

Итер:можно к вам??Я тоже есть хочу😭😭

Чайлд:Ну конечно, щас скину координаты и название в лс Люмин:Ты щас хочешь сказать что я не умею готовить? 😡

Итер:Да,в последний раз я траванулся..

Венти:Жоска😰😰😰😰

10:43

Кэйа:@Итер ты где?

Итер:Я ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ПЖ ВЫЙДИТЕ КТО НИБУДЬ КЭЙА Я ВИЖУ ТЕБЯ СТОЙ СУКА

Кэйа:АХАХХА я тебя даже не заметил, идем быстрей нас одних ждут Люмин:Пипец ты Итер лох, потерялся с координатами
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник