Итер:здрасте....
Венти:ЧЕЕ У НАС НОВЕНЬКИЕ?? Я ВАС И НЕ ЗАМЕТИЛ Чайлд:НИФИГА Я ТОЖЕ Кэйа:Кто-то из вас пьет??Итер:Я
Кэйа:ООО отпраздуем это как нибудь!! Джинн:Только попробуй ,завтра 1 сентября. Кэйа:ЧТО ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ?? НЕЕЕЕТ😭😭😭 Чайлд:УЖЕ?! НЕДАВНО ЖЕ БЫЛО 1 АВГУСТА ВЫ ЧЕГО? 10:32 Лиза:Кстати, а Кэйу выпустили? А то бедненький все еще закрыт в комнате Кэйа:Кстати да, меня спасли!!! *фотография где Кэйа в кафешке с Венти и Чайлда.Итер:можно к вам??Я тоже есть хочу😭😭
Чайлд:Ну конечно, щас скину координаты и название в лс Люмин:Ты щас хочешь сказать что я не умею готовить? 😡Итер:Да,в последний раз я траванулся..
Венти:Жоска😰😰😰😰10:43
Кэйа:@Итер ты где?Итер:Я ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ПЖ ВЫЙДИТЕ КТО НИБУДЬ КЭЙА Я ВИЖУ ТЕБЯ СТОЙ СУКА
Кэйа:АХАХХА я тебя даже не заметил, идем быстрей нас одних ждут Люмин:Пипец ты Итер лох, потерялся с координатами