Кто ты?

NC-17
Заморожен
3
Размер:
5 страниц, 2 308 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3. Хах разочаровал?

Настройки
-Что ты сказал??- с неимоверной злостью произнес Дэй- Ты вообще в своем уме? Ты же понимаешь что , ты должен знать противника и его слабые и сильные стороны , это уже половина победы!- взгляд Кевина скользнул на Нила , который явно был в ахуе от того , что только что произнес его «бойфренд». Скучающих взгляд Эндрю медленно просканировал разъяренного капитана , который , казалось, был готов заехать ему меж глаз. После переключился на Нила, беспокойство на лице парня все больше увеличивалось в ожидании ответа. -Ты ожидаешь ответа ?- бросил Миньярд , глядя на ошарашенного и обеспокоенного парня. -Я ожидаю ответа!- не дав ответить вставил Кевин,- я его жду и ты его дашь и скажешь все характеристики противника. -Иначе что ?- парировал блондин- ты же мне ничего не сделаешь , ведь в твоих интересах, что бы я играл,- правый уголок его губ скользнул вверх , взгляд был все так же холоден и ничего не выдавал. Со стороны Эндрю выглядел очень жутко. «я не вижу в этих глазах ничего..Зачем он это вообще сказал ? Злой Дэй нам сейчас вообще не кстати. Просто мог же ответить. Черт , что происходит?»- конечно многие поступки Эндрю не поддавались обычной человеческой логике , так часто Нил мог объяснить их , но порой , как и в этот раз , они были просто максимально странными. В душе его все еще теплилась надежда , что это просто попытка позлить капитана , очень удачная попытка и очень неуместная. «Он знает все о чем мы говорили»- мысленно успокаивал себя Нил. -Не рассчитывай,- спокойно произнес Эндрю , гладя в голубые глаза. В тот момент все мысли рыжика были как на ладони , он видел все и знал , что разочарует , но его почему- то в данный момент это вообще не беспокоило. Кевин кипел от злости и от того , что не понимает фразы которые кидает Эндрю Нилу, казалось он просто нес бред , но Нил его понимал. -что тут , черт возьми, происходит ?- вмешался Ваймак , оторванный криками с задних сидений от очень важной переписки. Оглядев их взглядом, появилось все больше вопросов: злющий сын, Эндрю со стремной ухмылкой , которая вроде уже пару минут не сползала с губ, и Нил , который просто сидит и пялится в шоке на Эндрю. Картина максимально странная. -Я ответ услышу сегодня? -Эндрю не знает с кем мы играем,-не пытаясь успокоится проговорил Кевин. -Что..?-глаза тренера полезли на лоб. Тут же вся картина стала ясной. -Ладно ,я бы мог поорать сейчас , но от этого пользы не будет. Нил объясни все Эндрю , Кевин ты садишься к Аарону , иди охраняй его хрупкий сон. Ехать нам еще часа полтора,-сказал тренер поглядев на часы и призадумавшись,- так что сейчас просто нужно собраться и настроится на победу,-на автомате проговорил он , направившись вперед автобуса , поглядывая на то, как встает Кевин со своего места. «Что за бред я несу , как тут собраться и что мать его происходит. Эндрю определено кабзда после матча , но сейчас сто процентов от этого будет только хуже». С приближением к стадиону количество человек обеспокоенных положением дел росло. Как только Кевин плюхнулся на сиденье рядом с Аароном тот мигом проснулся. Капитан не стал ничего таить , у него бы и не получилось. Реакция на поведение брата была у Аарона была самой спокойной и казалось что его это вообще не беспокоит , он лишь пару раз поглядел назад , где Нил с огромными глазами рассказывал что то Эндрю. Некая печаль пронеслась по всему телу Джостена. Грусть , тоска и непонимание съедали его-«Как он мог? Почему все так ? Не могу поверить. Это конечно ерунда в его глазах , но почему так больно на душе ?»-он выдохнул и опустил голову Скучающий взгляд Эндрю оценил его с ног до головы , остановившись на напряженных плечах. -Мы играем с командой Илизауса…- начал свой рассказ рыжик печальным тоном , порой поднимая взгляд на Эндрю , с надеждой, что тот остановит его и вставит пару характеристик. Надежда не увенчалась ничем, как обычно , в этот момент надежда стала для него чем то отвратительным и неправильным.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник