Часть 3
5 марта 2023 г., 23:55
одевшись он вышел на улицу, быстрым шагом он поспешил в тц, Ваня волновался за даню, боялся что его побьют или сделаю что-то худше ему, оставив плохие мысли он надеялся на лучшее, зайдя в тц он направился на второй этаж, там уже сидели несколько реданов и конечно же среди них был Даня, Ваня облегчённо выдохнул и направился к нему
- блять, Дань, ты меня напугал
- так я же сказал что побью их, вот сдержал слово
- молодец, давай собирайся
- куда?
- домой, куда ещё
пока его друзья не понимали что происходит Ваня взял его за руку и отвёл в сторону
- так что, пойдем?
- неа, хочу ещё посидеть
- ладно, я в сторонке посижу, хорошо?
- угу
Ваня отошёл в сторону, так как он с утра не завтракал, решил зайти в мак, заказав себе бургер и колу он ушел на улицу, сев на лавочку он начал есть, доев он ушел в тц, на втором этаже на удивление не было почти никого, но в далеке лежал какой-то чел, приглядевшись он понял что это Даня, Ваня подбежал к нему и начал спрашивать что случилось
- Даня, что случилось, тебя опять побили? а я ведь говорил что ничем хорошим это не кончится!
- вань..прости
Ваня взял его за руку он повел его к лавочке
- дань, что болит?
- рука чуть-чуть, но ничего страшного
- ладно, давай на улицу
- угу
Вышев на улицу они ушли к Ване домой, зайдя в квартиру Даня сел на диван
- кушать хочешь? - спросил Ваня
- не, с утра ел уже
- хорошо
- я спать очень хочу
- ладно, давай в спальню
- с тобой? - с непониманием Даня посмотрел на него
- заткнись
они зашли в спальню, Ваня дал ему свою футболку, она на Даню была велика и это смотрелось мило, Ваня из-за этого засмотрелся на него
- ты чего смотришь? любуешься?)
- хахахха, задумался просто
Даня лёг на кровать и мгновенно уснул, а Ваня любовался им, через несколько часов Ване тоже захотелось спать, но на диване спать ему не в кайф, так что он лёг к Дане. Проснувшись утром он нихуя не понимал, почему он спал в обнимку с Даней, а Даня уже не спал увидев что Ваня в недоумении он притянул его к себе и поцеловал, но продлился это недолго, ваня его оттолкнул но поняв что происходит сам же затянул его в поцелуй
- как объяснишься?
- а что объяснять? ты мне нравишься
услышав эти слова у Вани всё сжалось в нутри от радости, он не ответил ничего а лишь прильнул к его губам
- а разве так можно? - спросил Даня гляде на Ваню
- можно
Примечания:
хочете продолжение? или на этом закончим?