Проблемы.
30 марта 2023 г., 19:16
Примечания:
прошу прощение ,если заметите мои ошибки.
*звонит телефон*
Время 7:35. Мо просыпается от раздрожаемого звука. Взяв телефон увидел.
* пропущенный звонок от +7 *** *** ** ** *
Звонил геометрик. Шань забив на это хуй лёг спать дальше.
* спустя 3-5 минут *
* звонит телефон *
— ДА КАК ОН ЗАЕБАЛ. ПОЧТИ 8 УТРА ХУЛИ ЕМУ НЕ СПИТСЯ ТО БЛЯТЬ!?
*взяв трубку отвечает , злым и раздраженным голосом говорит*
—Але
— Здравствуй Мо гуань шань , ты всё же подумал над моим предложением прогуляться?
— Я не пойду с вами " прОгУлИвАтьсЯ"
сказал Мо отвратительным голосом.
— Почему же? Думаю для вас будет полезно , я смогу по дороге получше объяснить вам новую тему.
— сдалась мне ваша геометрия я лучше отосплюсь, до свидания.
* сбросивший трубку , Мо толкам спать уже как то не хотел и решил почитать *
*звонок в дверь*
—да еп твою налево кто там!?
Еле еле встав с кровати Мо направился к двери. Легонько открыв слышит голос.
—Здравствуй
сказал с улыбкай Хэ
Мо не раздумывая запер дверь на замок и пошёл к себе в комнату.
раздались ещё куча звонков.
— Да заебал. Хули он даебался с этой геометрией
Шань подошёл к двери , и через дверь сказал:
— Господин Хэ можете ли вы пойти нахуй?
(Японским/Китайским/ Карейским) языком сказал , я не хочу проводить с вами время. У меня и без вас хлопот не мало.
— Ну так хочешь помогу?
— ЧЕМ?! КРЕДИТЫ , ДОЛГИ ВСЕ МОИ ВЫПЛОТИТЬ?! ИЛИ ЧТО!?
—чт..
Мо с не большим плачем и злостью открыл дверь, и сказал:
— праваливай. И очень резко закрыл дверь.
за дверью Хэ тянь раздумывал , насколько этому парню плохо.
А Мо же венит себя то что рассказал не малую инфу про свои проблемы..