Вылечи мою любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 130 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Что-то новое

Настройки
Каникулы прошли,как-будто их и не было. Сегодня мы наконец -то едем в другой город на консультацию по поводу брекетов. Впервые я чувствую себя чуть лучше ,чем ужасно.Я еду в другой, большой город,а это уже повод для радости. Последний раз мы выезжали куда-то вместе с родителями лет пять назад.Не обошлось конечно без ссор,по поводу, где лучше заправиться,стоит ли обгонять огромный КамАЗ и где нам лучше пообедать.Но я пока держусь. Спустя 2 часа мы были на месте.Клиника выглядит вполне прилично.Вывеска со вкусом,без ярких бесячих цветов.Мы оформили документы и нас попросили немного подождать.Я сильно начала волноваться так как редко бываю в больницах. Спустя минут 10 нас всё-таки позвали в кабинет. Перед собой я увидела врача-женщину.На вид лет 26.Аккуратная,в идеально чистом халате по фигуре и очках добавляющих,строгость столь милой женщине. Меня посадили на специальное кресло и в мои глаза ударил яркий свет,от чего я зажмурилась. -Ой,подожди.Держи ,одень их. Врач дала мне жёлтые очки за что я мысленно её поблагодарила. Мы обговорили формальности и стоимость лечения.Главное я узнала,что мой прикус ещё возможно исправить,поэтому я выдохнула с облегчением.Также она рассказала,что теперь мы каждый месяц как минимум должны приезжать сюда,для разных манипуляций.Это было вполне ожидаемо. По пути домой,меня не отпускало приятное чувство,так что я даже начала переживать.Мне не свойственно радоваться,это странно.Я уже ждала следующей поездки,так как мне поставят брекеты.Я поймала себя на мысли,что хотела бы получше разглядеть своего врача.Так как покамесь такой возможности не было.Спустя 2 часа я снова в своей,теперь уютной кровати.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник