Вылечи мою любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 130 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Новый враг

Настройки
Похмелье от водки оказалось сильнее всех вместе взятых до этого.Я провалялась целый день в состоянии овоща. Мне было абсолютно плевать на истерику мамы,которая с самого утра читала мне лекции о вреде алкоголя, и о том как я опускаюсь в её глазах.Но мать ушла на работу, и я решила встать уже в 6 вечера с кровати.В доме младший брат, отец сидит в кабинете и что-то строчит на клавиатуре.Пёс не кормленный двое суток.Кажется, он нужен только мне.Накормив себя и пса я решила докопаться до брата,которого я видимо огорчила своим поведением. -Ну чё малой, как дела,рассказывай -Правда что,вспомнила о любимом братике? Владислав.Он младше меня на 9 лет.Поздний ребёнок в семье.И как назло системе недолюбленный. Всю любовь и заботу родители отдали нашему старшему брату,Гене.Гордость семьи и теперь, страны. Отличник в прошлом, лейтенант в настоящем. Ненавижу его всем сердцем.Но с моим мнением,солидарен и малой,поэтому моя душа спокойна. -Влад,ты же знаешь,что я тебя люблю. Обняла его. -Знаю,но иногда начинаю забывать -Прости.Так что,как твои дела?В школе не обижают? -Ну такое,есть там один.Точнее его брат.Приходит за ним в школу,выпендривается. -Что значит выпендривается? -Ну может подойти ко мне и сказать-"Что ты одет как педик,маленький педик ,носи нормальные вещи" -Капец,ненормальный. -А сегодня подошёл и про тебя сказал --Что!?В смысле? -Говорит-"Сестре твоей мужика нормального нужно,а то так и на девок скоро лезть будет.Больная,таких в дурке лечить надо."-Он просил,чтоб я вас свёл. -Ну у меня нет слов кроме матов. Капец.А как его зовут? -Данил вроде.Евадкины они. -Чёрт.Чёрт -Всё в порядке ? Да малыш,я разберусь с ним больше на тебя даже е посмотрит.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник