Вылечи мою любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 130 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11.Неловкость

Настройки
Два часа в холодном автобусе с кучкой людей разных типажей.Здесь были все: иностранцы с дагестана,варчливые бабули,шумные дети и ещё более шумные их матери.Далее по навигатору минут 30 до клиники.Случайно зашла не в тот район.В итоге опоздала минут на 10.Виктория была очаровательна как всегда.Но сегодня она была более уставшей,чем в те раза,так как я у неё была последним пациентом. -Здравствуйте -Привет,Яна.Ну рассказывай,что случилось? Не думала,что этот вопрос поставит меня в тупик.Ведь за всё это время я так и не придумала,как объяснить катастрофу в моём рту. -Ну.Я нарушила диету,которую вы мне прописали.Вот.Я ела твёрдую пищу:яблоки,стейк.-"нагло врала я". -Ян, ты кого сейчас обмануть пытаешься,а? Её лицо сделалось серьёзным.Настолько,что мне стало не по себе. --Ты думаешь я не знаю как брекеты от яблок ломаются ,а как от физических воздействий.Покамесь ты не расскажешь как это произошло,я не верну всё обратно -Но мне больно говорить.Дуга щёку дерёт. Я будто молила оставить меня в покое.Мои слёзы рвались наружу.И она будто прочитала мои мысли. -Ладно,горе ты моё открывай рот,ставим роторасширитель. Покамесь эта чудо -врач,чудила в моём рту.Я должна была придумать отмазку,но не смогла,так как постоянно отвлекалась. Моя голова была направлена ровно в зону её декольте. И я не могла оторвать свой взгляд.На груди были мелкие родинки и тип кожи свойственный её возрасту.Покамест я была как под гипнозом. Она вернула мою брекет систему в норму. --Эй,ты зависла? -Уже всё? -Уже всё.На посмотри -И вправду всё. -Никогда я так долго в клинике не задерживалась -Блин, простите меня,я такие неудобства вам принесла .Я правда не специально.Я больше так не буду.Спасибо вам. --Эй,ты чего.Я и не отчитываю тебя.Всякое бывает.Надеюсь больше таких резонансов не будет.Иди расплатись у медсестры,а то она скоро уйдёт -Хорошо.Ещё раз спасибо Я расплатилась с медсестрой.И уже начала собираться,как осознала,что мой автобус уехал 20 минут назад.Пять пропущенных от матери,что может быть хуже. -Ало -Ты чё трубку не берёшь? -Ну зубы делали,что ты хотела? -Так долго? Надеюсь ты уже села на автобус? --Мам,я опоздала.Так вышло -Ну пиздец.И что мне теперь с тобой делать.Отец максимум послезавтра приедет домой. -У него же должен был быть отпуск? -Если бы он до этого работал -Так он и работал -Да нихрена твой папаша не работал,а шлюх по отелям трахал.Всё,нету сил моих терпеть это.Мы разводимся.Но сейчас не об этом -В смысле не об этом.Почему я только сейчас об этом узнаю,мам? -Так,помолчи.Ты ребёнок,тебя это вообще касаться не должно --Да?Не должно Да впринципе,так и есть Ничего не знаю.Никуда не лезу,а потом узнаю,что мои родители разводятся Нашу агрессивную беседу прерывает голос Виктории -Яна,всё хорошо? -А,ой простите.Я не должна была здесь разговаривать по телефону Мама говорит в трубку -Это врачиха твоя? -Да.Мама тише --Дай ка ей трубку -Мааам -Дай говорю,быстро! Моё сердце сжалось от злости и от неловкости ситуации.Я дала телефон Виктории Станиславовне -Здравствуйте,Виктория Станиславовна -Здравствуйте -У нас произошёл форс мажор.Проблемы с мужем.Он не может дочь забрать.А автобус она ворона пропустила.Я боюсь её в отели отправлять.Ну знаете,там всякие шатаются.Можно я вам заплачу,она переночует у вас и завтра уедет.Это не составит вам неудобства,правда.Пожалуйста.Не ожидали,что так может выйти -Ладно,не надо ме денег.Успокойтесь --Господи ,спасибо вам.Простите уж ,что так застали вас врасплох.А то она ж в вашем городе вообще не ориентируется,как слепой котёнок.Спасибо -Досвидание -Досвидание,спасибо -Ну,что ж слепой котёнок ,жди меня,щас переоденусь поедем домой -хор-рошо От паники я аж стала заикаться.Я сейчас поеду домой к незнакомой женщине,в незнакомом городе.Что может быть лучше?Наверно это сон
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник