Часть 6
3 апреля 2023 г., 19:58
Боже, как же здесь жутко… Я не понимаю, что со мной. Где я? Почему перед моими глазами, мелькают картины моего прошлого? Почему именно сейчас?! Я не хочу его снова видеть! Я должна проснуться… Но меня переполняют, нахлынувшие эмоции и страх. Мне страшно, очень страшно!
По моим глазам, ручьём текли слёзы. Впервые я в такой ситуации и не знаю выхода, как мне выбраться!
Меня всю трясёт…
Но этого никогда прежде не было! Как? Почему? Я ничего не понимаю! Я хочу выбраться от суда! Я не могу больше здесь оставаться…
— Хару… Хару! — послышался чей-то голос. Кто меня зовёт?
И вдруг я проваливаюсь в бездну…
Я резко открыла глаза.
— Ха… Хах… Фух… — отдышалась я и заметила испуганные лица друзей.
— Ты нас так напугала! — обнявши меня, взволнованно сказала Ханджи.
— Что случилось?
— Ты не просыпалась, брыкалась и плакала., — ответил Леви, не выдавая свое волнения. Но я вижу, как он обеспокоенный.
Я не заметила, как сжала чьюсь руку. Но потом поняла, что рука которую я сжала, принадлежала Леви. А тот в свою очередь, снисходительно посмотрел.
— Больше не пугай нас так. Ты как? — подключился к разговору Эрен.
Да не переживай ты так, всё же хорошо…
— Всё в порядке. — пытаюсь успокоить их волнения. Но голова всё же болит, но не сильно, — как всё прошло?
В подходящий момент, нужно перевести тему.
— Много кто погиб, много раненых которых мы ещё успели спасти. — ответил капитан.
М-да… Я ожидала такой исход, но не настолько же? Да, у многих это первая вылазка, но неужели они были настолько слабы?
И тут дверь открывается и в комнату заходят, Эрвин и Петра? А они что здесь забыли?
— Харуми ты уже проснулась, как самочувствие? — спросил Эрвин, а Петра лишь поглядывала, на то как я сжимаю руку Леви. Ха, мне уже это начинает нравиться! Я немедля отпустила его руку…
— Да всё хорошо. Просто прекрасно., — в этот момент мое лицо стало серозным, — пожалуйста, можете ненадолго отставить нас, а именно я хочу поговорить с Эреном, Микасой и Армином.
Когда я сказала это, троих сразу передёрнуло, а остальные выпучили глаза. Они ничего не ответили, а лишь спокойно ушли, лишь Эрвин посмотрел на ребят взглядом « удачи вам «. Он понял, что я собираюсь отчитать их…
Я уверена, что они будут стоять за дверью.
Дверь закрылась.
— Хару… — пытается что-то сказать Армин.
— Ничего слышать не хочу! Армин ты же понимаешь, что ты мог умереть, если бы меня не было!
— Это моя ошибка, что не смогла уследить за ситуацией. Больше такого не повториться., — вмешалась Микаса.
— Не пытайся оправдать оплошность Армина! — срываюсь уже на небольшой крик. Я резко встала с кровати, в глазах потемнело, ногу резко свело. И когда я успела поранить правую ногу?
— Хару аккуратно! — подорвавшись с места, сказал Эрен придерживая меня что бы я смогла нормально стоять.
— Прости… — тихо сказал Армин.
— Сколько бы я вас не учила, вы всё равно делает, что хотите… Уйдите с моих глаз долой! — обессиленно сказал я. Эрен отпустил меня и дверь захлопнулась. Они ушли…
Я осела на пол. Возможно я и поступила неправильно, накричав на Армина, но по-другому я не смогла… Я забочусь о них как могу. Ясно лишь то, что их не усмирить, их волю и поступки.
Эрен что же ты делаешь?
*****
— Её сейчас лучше не трогать…- сказал Йегер.
Почему та девка, так переживает за этих сопляков? Ничего же с ними не случилось…
— Она не в настроении. Лучше потом зайдите а то вам ещё прилетит., — склонив голову сказала Микаса.
Ха? Хорошо так и быть. Пусть отдыхает. Что за девчонка мне попалась, от неё одни проблемы, проблемная женщина.
— Хорошо, пускай быстрее поправляется, чтобы я мог выговор ей сделать., — сказав это на последок, я ушел к себе в кабинет, бумажную роботу ведь никто не отменял?
Пока я сидел за бумагами, наступил вечер и кто-то постучал в мою дверь.
Кого же привело ко мне?
— Войдите.
Дверь открылась и в ней показалась Петра.
— Капитан, тут, вообще… — промямлила она.
Неужели говорить разучилась?
— Говори давай, что случилось?
— А, да… Уже вечер и Харуми нужно принимать лекарства, что оставила госпожа Ханджи. Но, Харуми на отрез отказывается их принимать., — ответила она. Но зачем она мне это говорит?
— И что мне с этого? Не хочет пить, так силой заставить надо было., — сдержано ответил я.
Мало того, что дел полно так ещё и, та девчонка на нервы действует!
— Сперва я и хотела так сделать, но Йегер остановил. Сказал, что так мы сделаем только хуже… И хотели позвать госпожу Ханджи, но её нет… — виновато произнесла она.
— Ха? Что будет если она их не примет?
На мой вопрос, она лишь пожала плечами.
— Но, ей может стать хуже… Помнится мне, что госпожа Ханджи сказала, что её внутренности повреждены. Не смотрите так, я сама не понимаю, как так вышло.
— Хорошо, сейчас прийду. — ответил я и Петра ушла.
Сильно ж эта Харуми поранилась… Или это ещё старые раны. Когда-нибудь она такими темпами точно сдохнет…
Встав из-за стола я направился к ней.
*****
— Я не буду это пить! — протестовала я.
Что за гадость они мне дают? Не буду я это пить! Ханджи ну за что ты так со мной?!
— Это для твоего же блага! — вскрикнула Микаса.
— Выйдете все! — скомандовал чей-то грубый голос.
В двери показался сам капитан Леви. А он, что здесь забыл? Та-а-ак, мне это уже не нравиться!
— Капитан что-то случилось? — невинно спрашиваю я.
— Что случилось? Это я должен у тебя спрашивать, что случилось. Что за балаган, ты здесь устроила, разве просто нельзя принять лекарство? — раздражённо ответил он.
— Нет. Со мной всё в порядке, тем более лекарство отвратительное., — скривившись сказала я.
Леви ничего не ответил, а лишь взял кружку с лекарством и выпил его.
Я смотрю на это и не понимаю ничего, как он подошёл ко мне и притянул меня к себе, держа одной рукой за талию, а другой силой открывает мой рот. Он взял и нагло поцеловал меня, дай ещё влил мне лекарство!
— М-м-м… — промычала я, пытаясь выбраться из захвата.
Фу! Лекарство просто отвратительное!
Когда всю жидкость я проглотила, Леви отпустил меня.
— Надеюсь ты больше не будешь капризничать., — последнее, что он сказал прежде чем удалиться с моей комнаты.
Что только что было?