First love - Fake love?

NC-17
Завершён
184
автор
Yougi_Min_ бета
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 64 108 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник

Глава 9.

Настройки
      Тэхён вернулся домой. Родители были удивлены раннему возвращению сына. Омега решил не подавать виду и молча прошёл в свою комнату. Упав на кровать лицом в подушку, он хотел закричать. Из головы не выходили слова, что он сказал Чонгуку перед уходом.       «Он ведь не обиделся? Хотя кто из нас ещё должен обижаться? Почему все альфы такие быстрые? Только познакомились и сразу встречаться предлагать, на свидания ходить?»       Парень сел на кровати и достал из пакета коробку с планшетом.       «Может, вернуть его?»       Открыл коробку и достал инструкцию, пересев за стол; он стал тщательно всё изучать.       «Написать историю про себя и друзей?.. Звучит банально, но интересно. Тем более, если всё основано на реальных событиях».       —Так-с… — достал ежедневник.       «Для начала напишу сюжет и придумаю имена главным героям»       Тэхён принялся за работу. Мысли о Чонгуке и их ссоре постепенно покидали его голову.       Время пролетело незаметно. За окном уже стемнело, а омега всё сидел и работал. Ужин мама принесла ему в комнату. На вопрос: «Откуда у тебя планшет с телефоном?», Тэхён ответил правду, но женщина всё же насторожилась.       Омега не следил за временем, работая над рисовкой. Около восьми вечера в дверь постучала Сонён.       —Сынок. К тебе Чимин пришёл. Он попросился переночевать. Я не против, тем более уже поздно и выглядит он не очень.       —Чимин? — Тэхён отодвинулся от стола и вышел из комнаты.       В гостиной стоял Чимин. Тэ ахнул: его друг был весь заплаканный, лицо красное, глаза опухшие. Подбежав к другу, обнял его и повёл к себе в комнату.       —Мама, можешь нам чаю заварить, с ромашкой и мятой? — попросил он.       —Конечно. — женщина пошла ставить чайник.       Тэ завёл друга в комнату и усадил на кровать. Таким он его не видел. Просто представить не мог, что, милая булочка, Пак Чимин, может так грустить.       —Чимин, что случилось? Ты меня пугаешь. В чём дело? — сел на стул напротив друга.       Парень не стал ничего утаивать и просто выложил всё, как на духу, захлебываясь слезами.       —Я люблю его! Но что мне поделать? Почему он снова пошёл к этому Лихёну? Я доказал ему, что не ребёнок! Но, похоже, ему это не нужно вовсе. Как мне теперь находиться с ним рядом? Из группы я не уйду: это будет не честно. — шмыгнул носом. —Раз я не нужен своему истинному, пускай; начну пить блокаторы и, глядишь, мой запах исчезнет, а ещё лучше, чтобы и я не чувствовал их.       Тэхён хотел треснуть друга и очень сильно. Он вообще, как родители говорят, не имел запаха вовсе. Как хочется, чтобы он был, а тут друг хочет от него отказаться?       —Чимин, ты что совсем больной? Не смей пить блокаторы! Ты сделаешь только хуже. И что я тебе говорил? Затащить его в постель? Вы поговорить не могли? Я не знаю, что твориться в голове у твоего Юнги, но не совершай ошибку и не пей блокаторы. Посмотри на меня, я без запаха, и как мне живётся? Разве я цвету и пахну?       —Но Чонгук на тебя смотрит. — снова шмыгнул носиком. —Это тебе со стороны не видно, как он на тебя смотрит. Тэ, ты ему нравишься. Просто вам нужно время, чтобы узнать друг друга лучше.       —Ты сейчас, как с языка снял. — Тэхён глубоко вздохнул.       —У вас что-то произошло? — спросил омега.       —Да… — Тэ крутил в руке стилус от планшета.       В комнату зашла Сонён, она оставила поднос с чаем и печеньем на столе и вышла из комнаты.       Чимин взял чашку с чаем. Аромат любимой мяты его успокаивал. И после этого он собирался пить блокаторы?       —Тебе я душу излил, теперь твоя очередь. — подул на край чашки, сделал глоток.       Тэхён не хотел говорить о сегодняшнем времени, проведенным с Чонгуком. Но выговориться иногда полезно. Омега выложил всё, как было, и ждал, что скажет друг.       —Прости, Тэ, но ты дурак. Чонгук же тебя не в постель позвал. Почему просто не сходить с ним на свидание? Тебя же никто не обязывает целовать его или заниматься сексом. — взял из вазочки печеньку. —Ты ему правда всё это сказал? У него сейчас и так проблемы, а теперь ссора с тобой. Чего ты боишься? Если я хотя бы попытался донести свои чувства до придурка Юнги, то ты не хочешь этого.       —Я хочу… — Тэхён сжал кулачки. —Просто, Чимин, ты совсем не понимаешь. Я не знаю, как быть омегой. Я ни разу этого не испытывал. — прикусил губу.       —Что ты такое говоришь? Я тебя не понимаю? Не говори чепуху, хорошо? Мы же с тобой уже обсудили. Истинных тянет к друг другу не только из-за запаха. Им вдвоём просто хорошо вместе. Вчера на репетиции ты глаз отвести не мог от Чонгука. В глубине души он тебе нравится, просто ты боишься это признать. Ты говорил мне, слушать своё сердце, так вот и я отвечу тебе тоже самое. Слушай своё сердце, Тэхён.        Слова друга засели в омеге. В голове, как кинолента, прокручивалась встреча с Чонгуком. Что если Чимин прав? У Чонгука сейчас и так проблемы, а тут он такой удар ему сделал. Ведь правда, Чон не предлагал Киму ничего запретного. А Тэхён просто принял всё в штыки.        Его пугал этот мир.       «Наверное, стоит извиниться».       Омега взял телефон со стола и хотел написать Чонгуку.       —О, у тебя же теперь телефон есть. — Чимин улыбнулся. —Давай обменяемся номерами. А ещё я добавлю тебя к нам в общий чат. — омега достал свой телефон. —Кстати, я увидел мельком эскизы. — кивнул на ноутбук.       Тэхён резко закрыл крышку ноутбука и хмуро посмотрел на друга.       —Чимин, пока это тайна. Я не хочу показывать эскизы до их полного завершения.       —Ладно, но чур я первый, кто их увидит. — засмеялся.       Они обменялись номерами.       Время шло быстро, друзья решили лечь спать раньше, несмотря на то, что завтра воскресенье. Пока Чимин был в душе, Тэхён зашёл в общий чат, куда его чуть ранее добавил друг. Нажав на иконку с фотографией Юнги, открыл его профиль и сразу стал писать ему сообщение.       Тэхён: Привет Юнги-хён. Мы лично не знакомы, меня зовут Тэхён. Я друг Чимина. О вашей ссоре мне известно. И хочется сказать, ты не прав. Как ты мог бросить его одного? Ты нравишься Чимину уже давно и, зная это, продолжаешь разбивать его сердце. Я не в праве уговаривать тебя любить его, тебе решать в любом случае. Только знай, он собирается пить блокаторы. Если он из-за тебя погубит своё здоровье, я лично раздавлю тебя на твоём же мотоцикле.       Нажав на отправить, отложил телефон в сторону.       «Будь, что будет. Но я хотя бы сделал шаг к их примирению. Если мои слова на заставят этого альфу задуматься, я уже не знаю чем смогу помочь».       На небольшой кровати друзья уснули в обнимку, проспав до самого утра.       Утром их разбудил звонок телефона. Чимин сразу понял по музыке, что звонят ему. Спросонья он даже не посмотрел на экран. Парень взял трубку и прислонил к уху.       —Ало. — сонным голосом сказал он.       —Чимин, нам нужно встретится, где ты?       Голос Юнги окончательно разбудил его. Чимин резко сел на кровати.       —Хён?       —Я спросил, где ты? — Юнги повторил вопрос.       —А тебе ли не всё равно? Я не хочу тебя видеть. Иди к своему Лихёну, пусть он тебе доставляет массу удовольствий, как ты любишь. — сбросил вызов.       Телефон снова зазвонил. Омега сбросил и поставил на беззвучный режим. Настроение было испорчено с самого утра.       Тэхён тоже проснулся и смотрел на друга.       —Чимин, всё хорошо? — спросил осторожно.       —Всё просто идеально. — встал с кровати и стал собираться. — Спасибо, что позволил переночевать у тебя. Я пойду домой. — омега вышел из комнаты и пошёл в ванную, чтобы умыться.       На телефон Тэхёна пришло сообщение.       Юнги: Чимин у тебя? Скажи адрес, я сейчас же приеду.       Омега сразу же написал альфе адрес и побежал за другом.       «Нужно задержать его».       Тэхёну помогла мама. Общими усилиями они уговорили Чимина остаться на завтрак. Омеги сидели за столом. Время шло, а Юнги всё не было. Тэ начинал думать, а не передумал ли альфа.       После завтрака Чимин стал собираться уходить.       —Тэхён, тетя, спасибо, всё было очень вкусно. Но я правда пойду. Мои родители волнуются. — омега поклонился и вышел за дверь.       Тэ побежал в свою комнату и прилип к окну. Он собирался написать Юнги, что Чимин ушёл, но не стал этого делать.       Чимин спускался с лестницы. Всё, что ему сейчас хотелось — прийти домой и выплакаться в свою подушку.       «Придурок Мин Юнги. Ненавижу, после того, что сказал мне, хочет увидеться? Нет. Сначала я напьюсь блокаторов, иначе я не вынесу больше и минуты рядом с ним»       Омега вышел из подъезда и увидел его. Юнги стоял у мотоцикла и тяжело дышал. Было заметно, как он торопился приехать сюда. Чимин поморщил носик, от альфы несло фруктовой жвачкой. Запах другого омеги, как же отвратительно чувствовать его на истинном.       Сделав вид что не заметил Юнги, омега прошёл мимо.       —Чимин, постой! — ухватил его за руку. —Давай поговорим.       —О чём? Вчера мы тоже пытались поговорить и что вышло? Блять, от тебя несёт этим омегой. Ты хоть понимаешь, как мне больно? Хотя навряд ли, тебе всегда было плевать на мои чувства. Тебе же просто хотелось секса, да? Так иди к нему, к легкодоступному.       —Чимин, пожалуйста, прости. Я идиот. Выслушай меня, хорошо? — не отпускал его руку. —Да, мы с тобой истинные, я это понял еще давно, когда встретились, но отказывался в это верить. Не хотел быть к кому-то привязанным. Думал, если буду отталкивать тебя, будет лучше. Уверял себя, что ты ребёнок и у нас с тобой ничего не может быть. Настолько заверил, что поверил в это сам. Но, когда я увидел тебя пару дней назад, во мне что-то щёлкнуло.       —В тебе что-то щёлкнуло, и ты поехал ебаться с тем омегой. — с усмешкой сказал Чимин. —Я всячески намекал тебе о своих чувствах, а ты значит всё это время знал и не замечал? Тебе плевать, что я чувствую?       —Не плевать, Чимин! Сейчас мне не плевать. Я хочу всё исправить. Дай мне всё исправить, умоляю. Твой запах, мне он тоже нравится. Прошу, только не пей блокаторы, не делай глупостей. — Юнги сделал шаг ближе и хотел обнять его.       —Блокаторы? — омега отошёл от альфы ещё на шаг и засмеялся. —Теперь понятно откуда ноги растут. Тэхён рассказал? Блин, ничего доверить нельзя. — запустил пальцы в волосы, отводя их назад.       —Чимин, не надо. Не губи своё здоровье.       —Тебя забыл спросить! Я тебе открылся, а ты взял и растоптал моё сердце. Вот даже вчера, почему ты не остался со мной? Ты поехал к этому Лихёну. Но мог же и не ехать!        —Я не люблю его и вчера поставил жирную точку в наших отношениях. Давай же теперь дадим старт нашим с тобой отношениям. — Юнги хотел обнять его, но омега оттолкнул альфу.       —Мне надо всё обдумать. Я не буду ходить какое-то время на репетиции, не звони мне и не пиши, иначе можешь забыть о каком-либо шансе! — Чимин развернулся и быстрым шагом зашагал прочь.       Пока омега ехал в автобусе, ему написал Тэхён.       Тэхён: Я всё видел. Что он сказал?       Чимин: Он хочет со мной встречаться. А ты, блин, предатель! Как ты мог всё рассказать ему?       Тэхён: Я просто хотел помочь.       Чимин: Помог. Стало ещё хуже.       Тэхён: Чимин, прости       Омега ничего не ответил, он убрал телефон в карман и прислонился головой к окну.       Как теперь быть? Юнги признался ему в чувствах, да, он мечтал об этом давно. Но почему ему было так больно. Альфа оставил болезненный осадок в его сердце.       «Мне нужно всё обдумать»

***

      Прошло несколько дней. Чимин не приходил в школу и на репетиции тоже. Тэхён приходил к нему после школы, но родители сказали, что омега не хочет никого видеть, что ему плохо, и он болеет. Но Тэ то знал, что это за болезнь. Болезнь под названием течка. Парень приходил к другу, оставлял конспекты и уходил домой.       К слову, Тэхён сам не приходил на репетиции. А зачем ему там появляться? Ради Чонгука? Омега так и не решился ему позвонить. Впрочем, как и альфа не звонил ему.       Из головы не выходили слова Чимина, что нужно дать Чонгуку шанс. Тэхёна же никто не просит сразу прыгать к альфе в постель? Почему просто не попробовать отношения? Ведь он, как-никак, гей. Его принципе должно тянуть на парней.       Из общего чата Тэ узнал, что парни готовятся к музыкальному фестивалю. Ему хотелось снова прийти на репетицию и увидеть друзей, но больше всего Чонгука.       Неделя прошла быстро. Сегодня была пятница и Тэхён решил, что нужно начинать действовать. Он обязательно приведет Чимина к Юнги. Этих двоих нужно срочно мирить. Омега списался с Хосоком, попросив заехать за братом и отвезти его на репетицию. [План был такой]       Хосок забирает Чимина из дома и едет с ним на репетицию. Омега, конечно, начнет противиться, тогда Хо должен будет его убедить. Жёстко, но убедить, придумав какую-нибудь историю. Тогда Чимин точно поедет.       Тэхён же приедет в ангар с Чонгуком и устроят другу сюрприз. Главное, чтобы Юнги был на месте.       На обеденном перерыве Тэ написал Чонгуку. Сделать это было не просто. Омега то писал, то стирал сообщение в строке. Пойти на примирение ради друга, что же, надо попробовать.       Тэхён: Чонгук, привет. Как дела? Нам очень срочно надо встретиться. Ты, наверное, в курсе того, что творится между Чимином и Юнги-хёном. И сочтёшь правильным помирить их. Ты можешь забрать меня сегодня после школы?       Ответ пришёл почти сразу.       Чонгук: Конечно. Я приеду.       Короткий ответ альфы насторожил его и заставил задуматься.       «Это всё? А где привет? Где как дела? Ему не интересно? Я ему разонравился?»       Омега начал считать часы до конца занятий. Когда прозвенел звонок с последнего урока, он пулей выбежал из школы. Машины у ворот не было, Тэхён решил немного подождать, а потом, если что, снова написать альфе.        —Ким Тэхён! Бракованный наш недоомега. — послышалось сзади.       «Блин, только их сейчас не хватало»       Обернулся. Злосчастная троица подошла ближе.       —Что-то твоего друга не видать. Течка, наверное, да? Тэхён, тебе же не понять каково это хотеть альфу? Ощутить такой горячий и большой член альфы внутри.       —У вас недотрах? — Тэхён хмыкнул. —Каждый раз вы меня подкалываете темой секса. А может у меня с этим всё нормально? Отсутствие запаха ещё никому не мешало заниматься любовью.       Омеги засмеялись.       К воротам подъехала знакомая белая машина. Тэхён победно улыбнулся. Ему было смешно с лиц обалдевших врагов, когда омега сел в машину альфы.       Тэ пристегнулся и посмотрел на Чонгука. Запах шоколада снова окутал его. Омега привык нему и головокружения уже не и испытывал, но чёрт возьми. Как он скучал по нему, а больше всего по тёмно-карим глазам, что так смотрели на него. Говорят, любовь — это химия. А как называть то, что происходило между Чонгуком и Тэхёном?       —Привет. — голос подал Чонгук. —Как твои дела? — он выехал на дорогу.       Тэхён не узнавал альфу. Он выглядел более спокойным и сдержанным. Что произошло за эту неделю?       —У меня всё хорошо. По вечерам я работаю над созданием манхвы и сегодня покажу вам персонажей. Я уже даже раскрасил их. — не отводил взгляда от Чонгука.       —Здорово. Думаю, ребятам понравится. — улыбнулся уголками губ.       —А тебе? — омега сжал кулачок.       Альфа остановил машину на светофоре и посмотрел на омегу.       —Конечно мне понравится. Мы сейчас в магазин, верно? Купим вкусняшек и в ангар?       —Да. Чонгук-хён, что-то случилось? Ты какой-то странный. — Тэхён грузился.       —Всё хорошо. Я просто немного не выспался сегодня. У меня проблемы в универе, еще к фестивалю готовиться надо. Навалилось одно на другое. — альфа продолжил движение.       Тэхён и забыл, в какой трудной ситуации находится альфа. Ему это хорошо знакомо. Его прошлые родители запрещали ему всё, чем он хотел увлекаться, твердили ему своё. Но если Тэхён не мог сказать нет, то Чонгук противится и действует так, как он хочет.       Они приехали на парковку гипермаркета.       «Сейчас или никогда. Я уверен, что не сделаю ошибки».       —Ну, приехали. Идём? — Чонгук отстегнул ремешок.       —Чонгук, я думал всю неделю. Прости, что тогда наговорил тебе. Мной двигала неуверенность в себе и страх. Боялся, что ты можешь оказаться плохим. Но ведь это совсем не так, я это чувствую. Ты внимательный, добрый, а ещё сильный и классно играешь на ударных. — Тэхён смотрел на свои ладони. —И пусть мы мало знакомы. Я хочу сказать, мы сможем узнать друг друга лучше, если начнём встречаться. Но…       Чонгук ухватил омегу за подбородок и развернул лицом к себе. Их губы были всего в паре сантиметров друг от друга. Сердце бешено забилось. Омега сглотнул, а альфа улыбнулся.       —Я знаю, никакого секса до свадьбы? — он усмехнулся.       Тэхён смотрел в глаза альфы, похоже, что он ещё больше влюбился в него. Омега засмеялся, кивая.       Они вышли из машины, направляясь к магазину.       «У меня, выходит, теперь есть альфа? Мой парень — Чонгук. Блин, как же быть, вдруг дойдет дело до поцелуя? На это ведь у нас нет запрета».

***

      Чимин, после той ссоры с Юнги, вернулся домой весь бледный. Вечером у него поднялась температура, а ночью началась течка. Омега был готов лезть на стену от мучительных болей внизу живота. Все переживания сказались на его нервном состоянии. Под рукой не было ни одной вещи Юнги, которая помогла бы ему заглушить боль. Отец купил сыну духи с ароматом мяты, так омега почти весь флакон вылил на подушку и одеяло.       Что делают омеги во время течки, если рядом нет альфы? Правильно, они гнездятся. Обычно, они обкладывают себя вещами истинного, чтобы течка переносилась легче, но у Чимина вещей Юнги не было. Духи с фальшивым запахом мяты не сильно ему помогали. Боли были сильным, ночью он звал Юнги, просыпался с криками.        На третий день отец омеги не выдержал и позвонил старшему сыну.       —Хосок, нам нужно поговорить. Давай забудем старые обиды. Сейчас мне важно знать. Что происходит с моим сыном? Кто такой Юнги? Он зовёт его каждую ночь. Если у Чимина есть альфа, я не против, чтобы он пришёл. Конечно, не разрешу им спать вместе. Но хотя бы запах альфы успокоит его.       —Отец, там у них вообще всё сложно. Я не вправе тебе всё рассказывать. Это отношения Чимина и Юнги, твой младший сын уже вырос. Если он захочет, сам тебе всё расскажет.       Сколько бы отец не старался. Чимин ничего ему не рассказал.       Боли прошли спустя ещё два дня. Омега чувствовал себя лучше и собирался со следующей недели продолжить занятия в школе.       В пятницу он решил немного позаниматься. Все предыдущие дни ему было пипец как хреново, а уроки сами себя не сделают.       Чимин встал во второй половине дня, омега открыл тетрадку с конспектами, что принёс ему Тэхён.       —Блин, столько всего пропустил. — вздохнул.       В дверь комнаты постучали.       —Да. Войдите. — ответил он.       В комнату вошёл Хосок. Альфа подошёл к брату и обнял его.       —Привет, любимый младший братик. — улыбнулся.       —Привет, хён. — Чимин улыбнулся. —Я так рад тебя видеть. Я уже не сильно ведь пахну? Хочу попозже выйти подышать воздухом.       —Да, запах уже не такой сильный. — Хосок сел на кровать брата. —Слушай, а ты не хочешь поехать на репетицию? Мы же к фестивалю готовимся. А без тебя Распад Небес не будет существовать. — смотрел на омегу.       —Глупости. Вы хорошо справитесь без меня. Так и передай этому придурку. — фыркнул омега.       —Этот, как ты сказал, придурок на днях ногу сломал. Сидит сейчас там бурчит. На мотоцикл сесть не может, мы с Чонгуком меняемся, то я его привезу, то он. Слава богу руки целы, хоть играть может.       —Как сломал? Когда? — Чимин вскочил с места. —Хён, сейчас же поедем к нему. — Чимин подбежал к шкафу, доставая свои вещи.       Хосок победно улыбнулся и встал с кровати.       —Ты одевайся и жду тебя в машине. — вышел из комнаты.

***

      Чонгук с Тэхёном накупили вкусностей и приехали в ангар. Омега открыл для альфы дверь и пропустил его внутрь вместе с пакетами.       За синтезатором сидел Юнги и играл мелодию. Увидев друзей, помахал им рукой.       —Привет Чон, Тэхён. Рад вас видеть. — встал с места и подошёл к столу.       Разумеется, Юнги не ломал никакую ногу. Это и был план Тэхёна        — У нас праздник? Торт, смотрю, купили, еду. У кого-то день рождения? — Юнги смутился. —У меня был в марте, у тебя, Чон, только в сентябре, у Хосока и того подавно не скоро. Тэхён, у тебя что ли?       —Почему сразу день рождения? — Тэ улыбнулся. —Я закончил эскизы персонажей для манхвы, они даже уже в цвете, и сюжет почти готов, планирую до конца года выпустить первую главу. — Тэхён доставал из пакета бутылки с лимонадом.       —Тогда ладно. — Юнги усмехнулся. —Чонгук, не знаешь, где Хосок? Он мне не отвечает. — присел на спинку дивана.       —Нет. — соврал альфа и улыбнулся. —Юнги, а ты ведь уже давно не курил.       —Ага, неделю уже держусь. — альфа засмеялся. Мин открыл бутылку с лимонадом, и, в этот момент, в ангар забежал Чимин. Альфа поперхнулся напитком и уставился на омегу.       Чимин увидел, что на ноге Юнги нет гипса, и повернулся к Хосоку. Понимая, что его обманули, перевёл взгляд на Чонгука с Тэхёном.       —Это сговор какой-то, да? Не ожидал я от вас такого, друзья.       —Чимин, какой сговор? — Юнги не понимал. Он был до безумия рад видеть омегу.       —Юнги, а как твоя нога? Что гипс так быстро сняли? Пришло же вам в голову так обмануть меня. — собирался уйти.       Но Тэхён подошёл к нему.       —Юнги-хён ничего не знал. Это была только моя идея примирить вас. Хватит уже, Чимин. Ты убиваешь себя. Сколько ещё это продолжиться? Ты сам мне давал советы, а в своей же ситуации ты не решаешь проблему. Просто убегаешь от неё? — Тэхён вздохнул. —Решай сам, я больше ничего не скажу. — омега взял Чонгука за руку и повёл за собой.       Вместе с Чонгуком и Хосоком, он вышел на улицу.       Чимин не двигался с места, на альфу он не смотрел. Если он сейчас уйдет, то уйдёт навсегда, только голос в голове говорил ему остаться.       Запах альфы, любимый запах мяты, который так был ему нужен во время течки, вскружил омеге голову. Парень облокотился о стол, а с другой стороны к нему уже подлетел Юнги, обнимая его за талию. Омега сел на стол и смотрел в глаза Юнги.       —Чимин, прости. Я такой дурак. Ты столько ждал, когда я отвечу на твои чувства. Ты вправе злиться на меня. — парень коснулся ладонью щечки омеги. —Но сейчас позволь мне доказать, что наши чувства взаимны. — прильнул к маленьким пухлым губкам.       Альфа не торопился и только тогда, когда омега обнял его за шею, стал аккуратно сминать губы омеги.       По щекам текли слезы, но омега отвечал на поцелуй, из нежного он перешёл в более открытый, страстный.       Спустя пару минут Юнги разъединил поцелуй. Он уже почувствовал, что Чимин простил его.       —Ты дурак, Мин Юнги. — омега стукнул слегка кулачком в грудь альфы. —Но я люблю тебя.       —Я знаю, малыш. — поцеловал его в носик. —Я тебя тоже люблю. — Юнги прижал омегу к себе, снова завлекая его в поцелуй.       В ангар вернулись друзья. Тэхён был так рад за друга, что и у него в отношениях наконец-то наступит праздник.        Хосок сложил руки на груди.       —Не съешьте только друг друга. — засмеялся альфа.       Юнги отстранился от Чимина.       —Раз вы помирились и теперь вместе, хочу дать тебе хороший совет, Юнги, если обидишь моего брата, то я не посмотрю, что ты мой друг. Чимин из-за тебя столько слёз пролил…       —Хён, ну хватит. Юнги больше так не будет. — омега поцеловал альфу в щечку. —Давайте кушать тортик. — подбежал к Тэхёну и увёл его в сторону. —А вы что? Вместе? — спросил тихо, кивая на Чонгука.       Тэхён покраснел.       —Да, я решил дать ему шанс. Попробовать, что из этих отношений получится. Я ни разу не встречался с альфой. — вздохнул. —Я не хочу попасть в неловкую ситуацию.       —Тэ, ты говоришь, как типичный омега, который и правда ни разу не был в отношения. Но начинать-то надо. — Чимин засмеялся.       Друзья сели за стол. Настроение поднялось у всех, они кушали тортик и обсуждали предстоящую подготовку к фестивалю.       Тэхён показал свои эскизы и ознакомил друзей с сюжетом, признаться, ему это было сложно.       —Говоришь, парень-гей попадает из обычного мира в мир омегаверса и учится тут выживать? — спросил Юнги.       —Да, и у него есть друзья, которые хотят создать рок-группу. — кивнул Тэхён.       —Звучит странно, но интересно. — Чонгук засмеялся.       Тэхён посмотрел на альфу.       «Знал бы ты, что это всё на самом деле»       Омега поднялся с места и пошёл к выходу.       На улице смеркалось, за увлекательной беседой время всегда летит незаметно.       Тэхён прислонился к стене ангара и посмотрел на небо. Он думал том, что было бы, если он не попал бы сюда? Он умер? Его душа отправилась бы в рай, а затем ждала долгая очередь, чтобы через несколько лет иметь возможность переродиться? Да. Тэхён верил в реинкарнацию. Однако он счастлив, потому что попал сюда. Здесь он чувствует себя по-настоящему свободным.       Дверь ангара скрипнула и омега вздрогнул. Чонгук подошёл к нему и встал рядом.       —Чонгук, а если это была бы правда? — омега посмотрел на альфу.       —Что? — Чонгук смотрел в небо.       —Что, если бы я, как главный герой в моей манхве, попал из другого мира в мир омегаверса. Учился жить, как омега, принимать всё происходящее. Ты подумал бы, наверное, что я спятил?       —Тэхён, мне не важно правда это или нет. Конечно, звучит бредово, но мне всё равно. — Чонгук посмотрел на омегу. —Я хотел рассказать тебе. Не могу больше держать это в себе, думаю, ты имеешь право знать. Ты не помнишь этого, но это я тебя сбил на машине, ты выскочил из ниоткуда, а я был слегка выпившим.       Улыбка с лица омеги пропала. В голове сложился пазл. Значит вот кто его сбил в этом мире. И Чонгук только сейчас ему об этом говорит? Тэхён не знал, как себя вести: разозлится, убежать, заплакать. А толку? Ну, сбил он его, подумаешь, Тэ же жив остался. Но неприятный осадок омега чувствовал.       —Тогда почему ты уехал? Не помог мне. Ты меня бросил, значит ты не раскаялся в содеянном. — Тэхён вздохнул.       —Я сожалею, Тэхён. Ты не представляешь, как я себя потом погано чувствовал. Вечером просматривал видео с регистратора. Думал, что смогу найти тебя, но испугался, что меня лишат прав, и отец мне голову оторвёт.       —Это всё тупые отговорки. — сухо ответил омега. —Я хочу домой, отвези меня. — ком подступал к горлу, слёзы выступили из глаз.       Чонгук встал перед парнем и посмотрел в его глаза.       Тэхён не мог двинуться с места, да, и не хотел вовсе. Рядом с альфой он чувствовал себя спокойно, а запах шоколада — в нём так и хотелось утонуть. Тогда что останавливает его всё время? Почему он хочет убежать?       Чонгук наклонился к нему.       —Тэхён, я правда сожалею, прости меня. Я хотел признаться тебе сразу, как снова увидел, но не мог. А как увидел тебя снова, то влюбился. Пойми, в моей голове ты занимаешь немало места.       —Так я тебе мешаю? — усмехнулся.       —Тэ, ты не слышишь меня? Я не могу ни о чём думать, кроме тебя. Мне всё равно есть у тебя запах или нет. Дай мне шанс доказать, что это не пустые слова. — альфа наклонился ближе и поцеловал омегу.       Тэхён не просто опешил, он в прямом смысле офигел. Его первый поцелуй. Омега покраснел и не мог двинуться с места. Он чувствовал себя очень неловко. Как быть? Он же ни разу не целовался, а Чонгук взял и без спросу поцеловал. Как он мог? Тэ никогда ему этого не простит, ну, или простит.        Запах альфы окончательно затуманил его разум, омега встал на носочки и обнял парня за шею. Неумело, нелепо, но ответил на поцелуй.       «Вот что чувствует омега, когда его целует истинный альфа… Ему хочется ещё и ещё»       Чонгук первым разъединил поцелуй, но не из-за того, что хотел его прервать. Просто обоим парням уже было нечем дышать. Забавно бы вышло: они умерли, потому что задохнулись во время поцелуя. Альфа смотрел на омегу, пытаясь угадать его реакцию.       Тэхён закусил губу и опустил голову.       —Ты дурак, Чон Чонгук. — тихо сказал он. —Сначала сбил меня на машине, затем спас от одноклассников, влюбил меня в себя, заставил понервничать, а теперь ещё целуешь без спроса. Мой первый поцелуй, между прочим. — Тэхён надул губки.       —Я дурак, верно. Буду для тебя кем захочешь. Главное, давай быть всегда вместе? — Чонгук взял его за руку переплетая с ним пальцы.       —А как теперь иначе? Я и дня без тебя не проживу. — Тэхён прислонился лбом к его груди.       Чонгук зарылся носом в его макушку и почувствовал его: запах. Это были мягкие нотки вишни. Сначала Чон подумал, что ему показалось, но нет, он определенно чувствовал запах омеги.       —Тэхён, ты пахнешь вишней? — спросил альфа.       —Что? — омега отстранился от альфы.       Тэ не сразу понял, что у него появился запах. Он, как и Чонгук, подумал, что ему кажется, да, и собственный запах почувствовать сложнее, когда рядом доминирующий запах шоколада.       «Мой запах, он вернулся. Вернулся!»       Что теперь делать? Это значит, что он точно омега. Он не бракованный. А самое главное, если появился запах, течка тоже появится.       —Тэхён, твой запах. — повторил Чонгук.       —Да, я чувствую. — глаза заблестели от слёз и омега закрыл лицо руками.       —Почему ты плачешь, это же здорово. Ты ведь так переживал из-за этого. — альфа поцеловал его лобик. —Тэхён, можно тебя ещё раз поцеловать?       Омега улыбнулся уголками губ.       —Теперь решил спросить? Какой ты всё же хитрый — Тэ вновь встал на носочки и сам поцеловал альфу.
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник