Часть 10
19 марта 2023 г., 08:27
Примечания:
~Приятного прочтения~
Слезы уже безостановочно катились по щекам, впитываясь в его кофейного цвета рубашку.
××××××××××××××××××××××××××××××
Ри: х-хорошо... прощщу... только, дай мне вещи, я оденусь...
Куро: да, конечно
Отпустив меня, он начал искать в шкафу, то, что мне подойдёт.
Куро: вот, держи.
Он протянул мне одну из своих рубашек и его шорты.
Куро: извини, другого ничего нет. Но если ты подождешь, я скажу Курону, чтоб принес...
Я его перебила.
Ри: спасибо, не надо
Быстро чмокнув того в щеку, я ушла в ванную.
Переодевшись, я посмотрела в зеркало. На меня смотрела привлекательная девушка в кофейной рубашке, растегнутой на 2 пуговицы, и черных шортах, на много больше ее самой.
Приподняв уголки губ, я посмотрела на засосы.
Ри: это оставил он...
Проговорила я сама себе шёпотом.
Ри: люблю его...
Так же шёпотом сказала я.
Выйдя из ванной, я не обнаружила в комнате Трефового.
Куро: любишь?
Ри: что!?
Я аж подпрыгнула от страха.
Куромаку стоял рядом с дверью и смотрел мне прямо в глаза, прожигая меня взглядом.
Куро: повторюсь. "Любишь?"
Я просто стояла с приоткрытым ртом.
Куромаку, воспользовавшись этим, наклонился и поцеловал меня в губы, сразу проникая своим шершавенким языком в мой горячий ротик. Исследлвав каждый уголок моего рта, он сплёл наши языки вместе. Но воздух не вечен, и нам пришлось отстраниться.
Ри: ч-что...
Куро: ничего, солнышко. Пойдем в кровать?
Ри: а? Д-да...
Уложившись на кровать, мы уснули в обнимку крепким сном.
***
Вы спросите " А что с Лией и Джокером?" ~Вот~
•С момента захода Лии в свою комнату•
~от лица Лии~
Я зашла в комнату, поблагодарив Курона за помощь.
Джо: Курончик, да?
Ли: ааа!
Я не ожидала здесь увидеть Джокера и поэтому испугалась.
Ли: а, это ты? Чего так пугать?
Джо: я задал вопрос.
Твёрдо заявил он
Ли: Джо, ты ревнуешь?~
Джо: агр, да ревную, довольна! А теперь отвечай на вопрос!
Ли: Джо, ну ты чего?
Я подошла к кровати и села рядом с ним.
Ли: хочешь я тоже тебе прозвище придумаю?
Джо: давай, но, между вами точно ничего нет?
Ли: точно!
Джо: ладно. Я спокоен тогда. Дк какое прозвище?
Ли: м... Петрушка!
Джо: ахахах, почему?
Ли: ну, у тебя волосы салатовые и пушистые, прямо как петрушка
Я улыбнулась самой невинной улыбкой.
Ли: ладно мне в душ надо. Ты кстати здесь останешься?
Джо: разрешишь - останусь.
Ли: конечно оставайся!
Я поцеловала его в губы.
Примечания:
Возможно будет ещё бонусная часть