Внутренний страх,голос, мир.

PG-13
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 107 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Я вслушивался в каждый шорох той ночью, пытаясь понять о чем говорят родители. Звук был приглушенный, все казалось нереальным. На самом деле я никогда не боялся темноты или что-то такого, я не боялся сущности, что могла там находиться, меня успокивала ночь, я люблю гулять летом в ночом парке, когда на уровне лица густой туман, влажность, дышать легко и тяжело одновременно, а лунный свет так и освещает дорогу домой или в мелкий лесок. Вдруг звуки начали увеличивать свою громкость, это и вывело меня из мыслей. — ты не понимаешь, что ты угробишь ему жизнь, ты угробишь её нам, тебе не место в нашем доме. - мама начала шипеть, словно кошка, мне пришлось встать и заглянуть в комнату родителей и увидеть все. Отец пришёл тогда пьяный и плакал, ничего не говорил,только мычал и плакал. Мама всегда отличалась своей стойкостью, она не была грубой по отношению ко мне, она всегда меня любила, не держала в ежовой руковице, уважала мой выбор и мои действия, но в этот момент в ней что-то сломалась.Она сидела перед отцом на коленях, в слезах просила объяснить что случилось, я стоял рядом, отец поднял на меня глаза и посмотрел. В его глазах не было ничего, он не сожалел ни о чем, даже его слезы, они были не настоящие, мне было так мерзко, как никогда раньше, я не знал что делать, мама была не в себе, меня охватил шок и страх. — ты проиграл не только пол своих денег, но и нас, ты проиграл наше хорошее отношение к себе, нашему ребёнку всего 15,а ты уже успел проиграть даже его, уходи и не возвращайся больше. - я смотрел на все через щель, когда отец собирался развернуться я уже успокльзнул в свою комнату. Я сидел и ничего не ощущал, потому что не понял ничего, он проиграл всю семью и теперь нас убьют или он просто проиграл свои деньги? Этой ночью его убили. Он проиграл свою жизнь. настоящее время. — ну и, что дальше будешь делать? - я повернулся к Бомгю, держа стакан виски, немного покачивая лёд в стакане. — не знаю, я не хочу домой. - парень сидел прямо, ковырял заусенцы, явно показывая, что дома лучше не будет. - отец меня убьёт. — господи, я так и не понял, что случилось, - тон моего голоса был спокойный, умиротворяющий, я надеялся, что не спугну его своими словами. - послушай, я правда откладывал этот разговор уже два дня, мне нужно твоё объяснение, я не спокоен по этому поводу, я переживаю за тебя, понимаешь? Ты не можешь, что-то вечно скрывать от меня. Он запустил пальцы в волосы, вздохнул и начал. — когда мама умерла, папа запил, весь его бизнес пошёл просто по... в общем, все стало плохо, но тут, откуда ни возьмись появился его старый друг,и на удивление у него оказывается есть дочка, интересно правда? - он посмотрел на меня, не знаю, что хотел увидеть на моем лице, но перед собой он видел лицо, что потеряло на что-то надежу. Нет, утверждать, что я что-то чувствую к нему глупо, но чем больше мы проводим время вместе, тем сильнее я боюсь его потерять, тем сильнее я хочу быть гараздо ближе, я списываю все на привязанность, и сейчас торопиться и что-то ему говорить по этому поводу, будет крайне неуважительно. Я быстро стёр с себя эту гримасу и сделал глоток виски, зажмурился и продолжил слушать его, понимая, что будет дальше. - в общем,нас решили поженить в будущем, это совсем уже было за гранью для меня, по мнению отца я должен укунуться в мир бизнеса и уже начать заменять его в клубе. Но я не мог, меня тянет к музыке, понимаешь? - он обернулся ко мне, ищя поддержки в моих глазах, но я даже не смотрел на него, своим взглядом я прожирал кубик льда. Бомгю успокоился в лице и повернулся с бармену. Парень поднял руку, чтобы сделать заказ. Мои глаза округлились, в надежде, что он не собирается напиться. — не пей много, продолжай свой рассказ. - я положил свою руку ему на тыльную сторону ладони, давая понять, что я рядом. - чтобы ты там не сказал, ты же понимаешь, что я не собираюсь отворачиваться от тебя? - я тепло улыбнулся и он качнул головой, в знак того, что понял. — так вот, естественно я устраивал скандалы, в то время как моя будущая жена убежала со своими парнем и там обручилась с ним. Я бы тоже так поступил, будь у меня кто то рядом, но есть одно 'но', меня не интересуют девушки. Когда я узнал, что Джису вышла за кого-то замуж, камень с души рухнул и стало легче, её отец успокоился и понял, что ничего не выйдет.. хах.. он слишком любит свою дочь, в отличие от моего отца, он винит меня в том, что я недостаточно хорош и не смог понравиться ей. Так то я понимаю, что я не виноват, но мой мозг все же считает по другому и делает так, чтобы чувство вины сжирало меня, я не выдерживаю. Я почти полностью зависим от отца и мне некуда деваться. Он закончил. Мы тихо сидели в пустом баре, пока взади играла музыка, не знаю слышал ли он её, но меня овладел туман, я не слышал музыку, эта информация вылилась на меня слишком неожиданно, мне пришлось вернуться в реальность и заговорить с Бомгю. — это тяжело.. - я не могу выдавить из себя что-то. - выход есть в любой ситуации, просто его всегда нужно искать очень тщательно и в конце не ошибиться с выбором. - я оживился, понимаю, что в этот момент ничего не решить и нам просто нужно отдохнуть, особенно котёнку. - не знаю, чем я смогу помочь в этой ситуации, но я буду поддерживать тебя, этого брака все равно не будет, но ты должен понимать, что ты не виноват и отец просто хочет как можно сильнее выжить тебя из самого себя. Нет, я не понимаю чего он хочет,но ты явно должен избавиться от чувства вины, понимаешь? Ты никак не подвёл своего отца. - он сидел тихо, потом допил свой напиток и заказал ещё пару. — спасибо, не знаю, приношу я тебе неприятности или нет, но если это так, то прошу прощения. - он повернулся ко мне и придвинулся, так, что между нами оставалось всего пару сантиметров. После первого стакана он уже пьянел, это вызвало во мне усмешку и я поднял левый уголок губ. — ты, что, не пил раньше, что тебя уже так с первой партии уносит? — я не пью. - он сделал глоток нового коктейля и через пару минут повеселел. В бар повалил народ, все садились за барную стойку или шли на танцпол в ожидании песен. Я собирался уже встать, взять под руку Бомгю, как он услышал свою любимую песню, схватил меня за запястье и унёс в толпу уже пьяных людей. Было душно, во круг терлось очень много девушек, но так как раньше я уже не лип к ним, в центре внимания был Бомгю, у которого не сходила улыбка с лица, он веселился, прыгал, таневал, выглядел ужасно счастливым, как будто и нет проблем в его жизни, я стоял в толпе немного потанцовывая, но я наблюдал за парнем, лишь бы куда налево не ушёл. Как на зло мне позвонил Субин, которого явно не смущало то, что сейчас около часа ночи, я не сплю, но больше всего я заинтересовался, почему он не спит? — на связи, что случилось? — Енджун~ии, ты ты не спишь? — Субин, что случилось? — можешь в долг деньжат подкинуть? — о боже, сколько? — ну... около двух тысяч... Я отключился, не первый раз такое,да и он всегда возвращает, но мне сейчас было не до него, в сердце что-то ёкнуло и я чувствовал с Бомгю, что-то не то. Я вбежал в бар, сначала начал искать его глазами, потом пришлось толкать народ, твобы пробиться в глубь толпы, но и там его не оказалось. Я направил свой путь к барной стойке, в надежде найти его там. — простите, может быть вы видели куда ушёл этот молодой человек? - я показал фотографию Бомгю одному из сотрудников бара. — он направился в туалет. - уборщик указал пальце на поворот где находится туалет. — спасибо, а он один был? — нет, его вёл какой-то парень, видимо плохо стало. - мужчина поднял плечи и продолжил свою работу. — сука... - я сорвался и побежал к туалету, стоило мне подойти ближе, как я услышал звуки. Попытался открыть дверь, но он была запрета изнутри. —блять кто двери в туалет общий закрывает, мрази, открой дверь! - я начал кричать, понимая, что сюда толком никто и не ходит и из аз музыки ничего не слышно. — где Джуни, отпусти меня, я не хочу... - из за двери послышалось слова, и также резко они прерывались в попытке сказать ещё что-то. — мудак - я пнул дверь ногой, она никак не поддавалась, голос за дверью стал ещё громче, Бомгю явно затыкали. Мне пришлось расхирачить весь замок, чтобы наконец попасть в помещение, к счастью, оказалось сделать это было быстрее, чем просто ломится. Картина, что я увидел, привела меня в такое состояние, что в моей голове были мыли, как бы не убить этого ублюдка. Бомгю был прижат к раковине, футболка волялалсь где то на другом конце туалета, сам он был весь обмякший, напротив его стоял мужик, на вид лет 40 и прижал его, пытаясь растегнуть ширинку, не отпуская моего мальчика. Нервы не выдержали.Я бросился на него с кулаками и повалил на пол, сел на него, удары попадали на скулы и в районе рта, нос был весь в крови и когда я понимал, что сейчас отключу его, то это будет только лишняя проблема, я встал с него и он быстро убежал. Повернулся назад и увидел бомгю, что ели держится на ногах. — я же говорил... почему ты не слушал. - мне пришлось взять его под руку, чтобы хоть как-то умыть и вывести оттуда, но он резко начал падать, как-будто его ноги действительно отказали, он был слишком тяжёлый, чтобы нести его на руках. Всё же приспичило мне закрыть дверь, чтобы никто ничего не увидел. Я сел на корточки, чтобы быть на уровне с его лицом. — золотце, нужно встать или так мы никогда не окажемся дома. - я поднял его подбородок, давая заглягуть себе в его глаза, как бы не хотелось, мой взгляд упал на его губы, я чувствовал себя извращенецем, потому что этого беззащитного котёнка, чуть не изнасиловали, воспользовашись его состоянием. Он открыл глаза и понял, что смотрю совсем не туда куда надо. — поцелуй. - я вышел из мыслей и посмотрел на него, он улыбался. - я знаю ты хочешь, я тоже... хочу. — нет, я не могу. - я опустил его лицо и уже собирался встать, как этот парнишка схватил меня за воротник и поцеловал. Внутри все взорвалось, я и не собирался сопротивляться, я поддался, давая чувствам выйти наружу. Его губы были сладкие, язык проник к нему в рот и поцелуй стал только откровеннее, я чувствовал вкус всех выпитых им напитков. Его губы были пухлые и мягкие, мы отстранялись на пару секунд, чтобы подышать и вновь сливались в страстный поцелуи, мои руки поползли от талии до шеи,в голове было пусто, но было желание сделать намного больше, чем этот поцелуй. Он полез к моим штанам растегивать ширинку, не давая оторваться от поцелуя, Бомгю жадно кусал мои губы, парень почти закончил с ширинкой, но стон, что он издал, заставил вернуться меня в реальность. Я отпрянул назад, смотрел на его растепанный вид и покрасвневшие губы. — в чем дело? — собирайся, я взял с пола сумку, открыл дверь и вылетел из туатела словно пуля, я не понимаю, что произошло, зачем я это сделал, но знал, что сегодня мне пристоит провести с ним ночь. Телефон разрывался от сообщения Субина, который до сих не мог получить деньги. Я глотнул воздух, выдохнул и направился к машине. Всё же мне пришлось скинуть ему денег и я остался ждать Бомгю в машине, надежда была такая, что на утро он ничего не вспомнит, но это было очень маловероятно. Я поднял голову и увидел парня, он подошёл к машине и сел, матор завёлся и мы выехали с парковки. Пол пути мы ехали в тишине. Но разговор нужно было начать. — забудем об этом, хорошо? - я повернулся к Бомгю, тот сидел и смотрел в окно. — нет, я не собираюсь забывать об этом так быстро, как планируешь сделать это ты. — зачем ты сделал это? — затем. - он взбесился и повернулся ко мне, на его лице явно была злость, только я не мог понять, что не так. — успокойся блять. Я просто тебя спросил, что ты начинаешь, все хорошо было. - я стукнул кулаком по рулю и повысил голос. — разве поцелуй не означает то, что мы нравимся друг другу? - я сразу ушёл в раздумья и точно также быстро вышел из них. — да что ты несешь вообще, как ты можешь говорить об этом вот так просто? Чувства это не шутки. - мой голос немного потих, пытаясь не сорваться, я потянулся к бородачку, где лежали успокоительные на всякий случай. Съел одну и закинул обратно. - ты пьян, утром поговорим. Бомгю ничего не сказал и уткнулся в окно, всю оставшеюся дорогу мы молчали, вышли из машины и дошли до квартиры также молча. Я не понимаю почему мы поругались из за этого, у меня нет чувства ревности из за этой ситуации, меня просто бесит то, что он так относится к этому. Нет, в крайних случаях, когда мне совсем плохо я могу и поцеловаться с Каем, но это слишком редко и ничего не означает. Но он же считает по другому. Он опять не выдержил. — ты понимаешь, что этот поцелуй говорит мне о том... - он уловил на себе мой взгляд, который явно не обещал ничего хорошего, если этот разговор опять разгориться. В квартире царила тишина, мы не разговаривали друг с другом уже около часа, нужно было ложиться спать, но мы явно ждали друг от друга чего то, без чего мы не уснем. Мне пришлось первым идти на примирение. — давай спокойно поговорим, пожалуйста. - я сел рядом на диван и взял его телефон в руки,чтобы он обратил на меня внимание. — отдай, - он посмотрел на меня, явно пытаясь сделать грозный вид, чтобы я испугался,но это только вызвало во мне смех и я не мог не усмехнуться. - что ты лыбишься, как пень? — пни разве улыбаются? - я сделал серьёзное лицо, тем самым расмешил Бомгю, это не могло не радовать. — все, прекрати, что ты хочешь от меня услышать? - я сделал задумчивое лицо. — почему ты решил, что мы нравимся друг другу? Он поменялся в лице, сделал его по настоящему серьёзным. — потому что у меня есть чувства к тебе.
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)