бездарность и участь

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 556 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2023.06.12. Впринципе жаркое лето, нечего особенного, птички поют и сверлят аж душу в сердце. На часах около 14.27, делать нечего - подумала Аделаида. Да ну и впринципе гулять слишком жарко, максимально на речку, но это комары жопу всю расскусают прежде чем я войду.. Также в голове пронеслось у девушки. Подхватив телефон та написала так сказать, Дарье? " Чат " А. - Даш, идёшь купаться в орыке? Д. - Ты тупая? А. - Пон. Идёшь короче на речку? Д. - Мне лень * Как обычно.. подумала про себя Аделя. * А. - Ну ладно, я то думала мы себе приключение на жопу найдём.. Д. - Выходи А. - Ясно.. " Конец чата " Девушка начала собираться, впринципе она взяла всё что надо и всё что обычно. И уже через 40 минут обе были на месте. Д. - Ну и что делать будем в такую жарень?! - воскликнула она. А. - Ты идиотка? Воды не видешь? Д. - Ой, а я только трусы взяла А. - Что Д. - Что? А. - Ну купайся в трусах Д. - Они в горошек А. - Молодец, у меня тоже - Сказала Аделя накрывая землю пледом. Обе сели на плед. Было скучно, впринципе разговаривать не о чём, да и тен-болие с тем фактом что не прям они хороши к друг другу, могут зацепиться как кошка с собакой за неправильное слово, а потом топить друг друга пока что кто-то не замолчит. Д. - Ну и зачем ты меня позвала раз мы просто сидим и смотрим на жука который тащит говно? - чуть грубо сказал та. А. - Ну может тогда позовём кого? - и та же грубо ответила. Д. - Господи, зови. - обижено сказала Даша. И уже через 2 минуты Аделя звонила давней подруге Еве. А. - Алёу Е.- Ахле А. - Го купаться? Е. - Што. Ну ладно всё ровно нечего делать. - Ева сбросила трубку. Д. - Ну и кого позвала? А. - Еву Д. - Понятно. - сказав Даша встала и пошла в кусты. А. - Ты срать собралась? Д. - слушай отъеб- ААААААЬ - громко заорала голубо-глазая. А. - Ты чё орёшь тупая?! Д. - ТА ТЦТ СОБАКА ДОХЛАЯ Я ОБОСРАЛАСЬ А. - Фу дура, выйди от туда, а то от тебя опять вонять будет как после того как ты чеснок сожрала - Даша выбежала от туда. Д. - Ичо, у меня был аромат лесной обоссаной ягодой. Так что молчи А. - Ц. - Пришла Ева. А. - Оии, по Е. - пере Д. - привет - впринципе после того как пришла Ева стало веселее, ведь до этого обе не находили темы. 21.03 Е. - домой не пора? А. - пора - повернув голову назад увидела дашку какашку которая храпела и спала. Е. - чё её тут оставляем? А. - да Д. - нет Е. - да Д. - я не сплю тупая А. - а чё храпела? Д. - для профилактики - и всё ушли по домам. Даша и Аделя впринципе были соседки, так-что шли всё дорогу вместе и неловко молчали. Так же пожелав что-бы друг друга збила машина зашли в свои дома. Зайдя в дом Даша увидела что не кого нету, хотя на часах было уже поздно, как 4-е часа назад мама и её сестра должны были вернуться домой. Д. - Странно.. - проговорила в слух. Но тут начала переживать и быстро схватив телефон набрала маме. М. - Алё Д. - я чота нипон, ты где вообще? М. - я же тебе ещё утром сказала что я с девочками иду в кафе. Д. - а точно, ну тогда отдыхай! Покасиски. - не дав договорить маме Даша сразу сбросила трубку и промычала. Та сразу улеглась на пуфик, и тут же ей позвонила Адедя. Д. - чо. А. - капчо, играть будешь? Д. - неит А. - пачиму Д. - патаму пака 👋
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник