Куда катится этот мир...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 245 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1( сон )

Настройки
Примечания:
После 6 часов записи ролика, Эд пошёл спать. Но ему не давала покоя одна мысль, как все подписчики отреагируют на то, что в команде новый нп(наркоман Петрович).С этой мыслью он всё таки смог заснуть. *Во сне* Херейд поругался с Наташкой голубиной какашкой, за Xданилом гонится 2-х метровый гусь,а сам он бросил карьеру ютубера... Он проснулся в холодном полу, по телу шли мурашки, а рядом спал Марти. Он посмотрел на время, ииииии... ОФИГЕЛ, было уже 12 часов, он забыл то должен отвести Марти к груммеру. *Спустя день* Эд заснул в 2 часа ночи, но сон был таков, он закрыл глаза, а после того когда он открыл их, он стоял весь в чёрном, вокруг него были Херейд, Наташа, Саша(сосуска) и другие не, но не было Xданила...Он лежал в центре, его убил 2-метровый гусь...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник