Часть 1( сон )
5 марта 2023 г., 20:11
Примечания:
Не судите строго, мой первый ФФ💗🌶️
После 6 часов записи ролика, Эд пошёл спать. Но ему не давала покоя одна мысль, как все подписчики отреагируют на то, что в команде новый нп(наркоман Петрович).С этой мыслью он всё таки смог заснуть.
*Во сне* Херейд поругался с Наташкой голубиной какашкой, за Xданилом гонится 2-х метровый гусь,а сам он бросил карьеру ютубера... Он проснулся в холодном полу, по телу шли мурашки, а рядом спал Марти. Он посмотрел на время, ииииии... ОФИГЕЛ, было уже 12 часов, он забыл то должен отвести Марти к груммеру.
*Спустя день* Эд заснул в 2 часа ночи, но сон был таков, он закрыл глаза, а после того когда он открыл их, он стоял весь в чёрном, вокруг него были Херейд, Наташа, Саша(сосуска) и другие не, но не было Xданила...Он лежал в центре, его убил 2-метровый гусь...
Примечания:
Вот и конец 1 части, скоро 2-ая