Тусовка в воскресенье

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 291 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7, Разгар тусовки

Настройки
После того как они вспомнили про Дашу, то они встали в ужас, ведь это их подруга. Друзья обыскали все места в клубе, но не зашли в одно, женский туалет. От стресса, друзья зашли туда, на удивление, в туалете все кабинки были открыты, кроме 1. Друзья выбили эту кабинку, в ней сидела вскрытая Даша, и ее записка "Друзья мои, я вас всех очень люблю, меня настигли очень сильные боли, боли сердца, я умирала мучительно, решила, умереть быстро. Простите меня за все, что было, хорошего, плохого, надеюсь, моя смерть никак не повлияет на вас. Ваша Даша". Друзья встали в ужас от увиденного. Все сидели в печали, вдруг, в 1 момент, Антоний пошел к диджею. Какеин пошел в тихое место с Де-Сантой, Марк раздел Нараки до гола, поставил рака, начал трахать, по не воле Какеина, со словами "ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ ПУПС, КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, Я ТАК ХОТЕЛ ТЕБЯ ВЫЕБАТЬ, ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ, Я ТЕБЯ ТРАХНУЛ", в этот момент, сюда приходит антоний, он стреляет в марка, попадая ему в плечо. Де-Санта прижал свое плечо 1 рукой, а 2 достал шприц, воткнув его в ногу Нараки с своими последними словами "ЭТО ГЕРОИН!!!". Нараки упал на пол, Марк умолял Антония не убивать его, Антоний стоял 10 секунд в раздумиях, после чего нажал на курок. Марк-Де-Санта умер. Антоний поднял Какеина, дал ему пистолет, в тот момент, героин начал свое действие. Нараки поднял на Антония пистолет. -ты чего ? спросил Антоний -ты плохой, из-за тебя погибли мои друзья. С яростными глазами сказал Какеин -что, да если бы не я, ты был бы обконченный труп. Удивленно спросил и сказал Антоний -пошел нахуй. яростно сказал Какеин Нараки, после чего нажал на курок. Антоний погиб.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник