Часть 1 -знакомство Куки и Хэйдзо
5 марта 2023 г., 20:19
Примечания:
Вот этот знак "~" это мысли Хэйдзо, простите что не написала это в самом фанфике
У нашего героя Сиканоина Хэйдзо было всегда много дел, и в прочем он был очень занятым. Ведь правильно он высококлассный детектив.
Хоть и Хэйдзо очень любил свою работу но и про отдых он не забывал.
В один прекрасный день у Хэя сильно заболела голова на работе, и в этот же день он решил что должен съездить подальше от всей суеты, куда-нибудь в очень тихое место. Выбор пал на лес, ведь это место очень спокойное и он мог уединиться от всех людей. Когда он прибыл он начал ходить по очаровательному лесу, рассматривая живописности природы. Делая шаг, за шагом он все больше, и больше чувствовал расслабление и отдых. Хэй взял с собой коврик и бутерброды, чтобы не проголодаться и даже возможно поспать.
~ Я лег на на спину, я почувствовал такое удовольствие, я как-будто никогда так не отдыхал~
~ Когда я проснулся я увидел симпатичную девушку смотрящую на меня с верху~
Девушка недоверчиво посмотрела на детектива, затем представилась.
Оказалось что ее звали Куки Синобу. Но она разрешила называть ее Куки. Она была в маске и выглядела очень закрытой в плане личности.
~ Ах да я вспомнил это девушка из банды Аратаки, хоть я и обрадовался но решил не говорить что я его узнал её ~
Она была очень беспокойной и не совсем хотела контактировать с Хэйдзо. Хэй спросил.
- С тобой все в порядке, что ты здесь делаешь?
Куки посмотрела на Хэйдзо и ответила.
- Со мной все хорошо, я подумала что ты в опасности.
После этого Хэйдзо и Куки замолчали. Хэю стало неловко, и немного подумав он предложил Синобу прогуляться. Пока они гуляли, ему удалось разговорить Синобу. Всю дорогу Хэй рассказывал Куки про все, он как-будто почувствовал что у него появился друг. Хэйдзо повернулся и посмотрел на Куки, она выглядела немного расстерявшейся.
~ Неужели я сделал что-то не так. Черт!! Я всю дорогу не давал ей ничего сказать, а сам рассказывал ей о себе все ~
- Прости, пожалуйста!
Куки в недоумении посмотрела на Хэя, и спросила.
- За что?
А он в это же время быстро выкрикнул.
- Я не дал тебе ничего сказать..
- Что? Нет, по правде говоря мне понравилось тебя слушать.- тихо ответила она.
Синобу покраснела и отвернулась.
Хэйдзо улыбнулся.
~ Она такая милая когда краснеет, стоп!! Мне нравиться Куки. Неетт я познакомился с ней только сегодня ~
В итоге они еще немного погуляли, но Синобу сказала что ей надо идти. Хэйдзо немного засмущался, но решил попросить у Синобу ее номер телефона. Чтобы хотя-бы иногда переписываться с ней.
Примечания:
Скорей читай 2 часть!!!!!!