***
— Вы! Вы это увидели? Что они тут делают? — все младшие после окончания своего мини выступления сразу же побежали к своим старшим, которые продолжали сидеть в своей компании около барной стойки. Чонгук набросился на старших с такими возмущениями будто это именно они позвали девушек в этот клуб. — Как такое вообще возможно?! — Во-первых че так громко орете? Во-вторых «они», это кто? — спросил Юнги спокойно пивший свой безалкогольный коктейль и осматривая клуб. Они с Джуном успели поговорить не только о жизни, но так же оценить сам клуб и музыку тот. — Девчонки из Стэллар тоже здесь! Мы спокойно пошли танцевать, а там они, ну мы решили не тупить и устроили там такое выступление. Эй, вы что-ли слепые? Как вы не видели, мы там ярче всех были, — возмутился Чимин, который сел около старших и быстренько попробовав коктейль Мина, он стал смотреть на танцпол, где где-то вместе с толпой находиться и развлекаются девушки. — Ну ярче всех здесь только неоновый свет, а вы просто украшали его, — усмехнулся Джун и взглянул на танцпол. Он не был из тех, кто осуждал или принижал Стэллар. Он имеет дружеские отношения с их лидером — Джу Юнджи, ведь иногда видел ее на собраниях, которые организуются перед фестивалем, чтобы все спланировать со всеми лидерами команд. Но все же взглянуть на самих девушек было интересно, так что тот выискивал их в толпе. — Серьезно? Эти кукольные малявки здесь? — спросил у младших Юн, хотя заранее уже знал ответ. Юнги не смотря на то, что был старше всего на один или два года старше девушки любил их обзывать малявками, точнее одну из них, так как раньше она очень бесилась из-за этого. Усмехнувшись вспомнив это он стал тоже искать среди других молодых девиц. Сами леди в это же время успели оказаться прямо около парней, а точнее на другой стороне барной стойки и так, как они не видели парней, им выдалась возможность взглянуть на них лучше, все-таки целое лето не видели друг друга. Первым делом кто выделилась из толпы и кого сразу заметил была Юнджи. Она была выше своих подружек, так еще была на каблуке. Ее кошачьи-карии глаза анализировали меню, которое она взяла с стойки и так же показывала его другим девчонкам. Ее дерзкий, облегающий и черный наряд сочетался с темный макияжем, которого раньше парни не видели на девушке. «Похорошела за лето» — подумал про себя Юнги и усмехнувшись он еще раз посмотрел на девушку снизу вверх, а после отвернулся, думая о чем-то своем. Остальные девушки выглядели так же шикарно как и их лидер. Чонгук сразу приметил то, что Чонха единственная, которая пришла в больших джинсах и черном топе без лямок. Посмотрев на свой оутфит он мог заметить, что они довольно похожи, так как сам парень был тоже в джинсах и черной майке на один размер больше, чем его обычный. Чонха стояла в тишине около Юнджи, пока две ярких девицы — Харин и Юна весело смеялись с чего-то и прыгали на месте. Если Харин была в обычной короткой джинсовой юбке и сверкающим топом, который сама придумала и ее бабушка сшила такое, то Юна была в необычном джинсовом платье, которое она увидела на каком-то айдоле и потом еще месяц бегала по магазинам в его поисках, а после просто заказала его на сайте с одеждой. — Ни чем не изменились, все так же стараются выделиться из толпы, — проговорил Тэхен, который кстати больше всего открыто пялился на девушек без стыда. Он сам помнил, как эти девицы придумывали всякие разные наряды на свое выступление и не смотря на то, что наряды были разными, у них всегда был общий баланс, чтобы сохранить общий концепт нарядов и выделить изюминку каждой из девушек. Как помнил Тэхен всеми этими нарядами занималась Харин, которую Тэхен часто видел на уроках актерского мастерства на которые сам ходит. — Пф, ну это же Стэллар, чего ты ожидал? — воскликнул Джун гордо смотря на девушек, ведь уважал их творчество и их самих как людей с которыми можно поговорить обо всем на свете.***
Девушки стояли выбирали, что им взять выпить из безалкогольных напитков и пока Юнджи активно рассматривала меню, а Харин и Юна бесились где-то рядом, Чонха просто стояла около лидера и после недолгого молчания спросила — Как думаешь, они только втроем пришли сюда или их вся компашка здесь? — без каких либо дополнительных слов было уже понятно, что именно Чонха имеет ввиду. — Ха, конечно же с кем-то сюда пришли, они же сами слишком бояться наверное сюда ходить. Ну и если мне не изменяет моя память и зрение, я видела справа от нас за барной стойкой НамДжуна и противного деда, — усмехнулась Юнджи и после ее слов Чонха аккуратно взглянула туда, куда указывала подруга и в самом деле там спокойно сидели и общались два старших из БТС, а рядом с ними и мелкие. — Ты чего так величество Юнги обижаешь. Услышит же и это затронет его эго, — пошутила коротковолосая, зная как Юнджи терпеть не может этого парнишку и при любой возможности шутит над ним. Через пару минут все выбрали свои коктейли и сели за столик и пока было время они успели сделать куча фотографий на память, а так же для соц сетей. Все подруги активно обсуждали парней, пока еще они тут и девицы могли взглянуть на них. За лето младшие успели немного подкачаться, а старшие поменяли стиль на более свободный, видно младшие помогли им с этим. Многие из парней поменяли цвет волос и это им очень хорошо подходило. Парни были одеты в обычные большие джинсы и свободный вверх. — Эйй, Юна, посмотри как твой Чимин-чик вымахал, — усмехнулась Харин над младшой, так как та несколько месяцев назад призналась о том, что ей приглянулся Чимин. Пока Юнджи возмущалась, как такой белобрысый может понравится кому-то, то Чонха и Харин стали активно пытаться свести Юну с этим самым «белобрысым». — Вообще-то он мне больше не нравится, — возмутилась Юна и отвернулась от подруг, чтобы показать свое достоинство и гордость, что она сейчас одиночка и ищет новую любовь. Чимин ей симпатизировал внешностью, но смотря на него все чаще и иногда подслушивая различные разговоры она призналась самой себе, что он очень приятный в общении, хотя сама с ним не разу не контактировала. Хотя…было дело. Она вместе с девочками создали фейковый аккаунт в инсте и стали написывать ему в личку. Вот так Чимин был знаком не с какой-то «Мишель 228» из Америки, а с обычной Сон Юной. Хоть это было еще в мае, но аккаунт «Мишель» все еще есть и Юна часто перечитывает переписку с парнем. Подруги продолжили болтать о парнях еще полчаса и после оставив выпитые напитки девушки направились к выходу. Решив не платить за такси Юнджи быстро позвонила одному знакомому и быстро договорившись о том, чтобы он их забрал они стали ждать машину. Ночью стало холоднее чем обычно, так как через пару дней начинается осень и заметив, что младшая немного трясется от холода, то Юнджи быстро сняла свою кожаную куртку и накинула на плечи Юны. Все равно в машине будет тепло и Юнджи сможет согреться там. Когда машина подъехала к клубу с громкой музыкой, то все девушки с громким смехом уселись в машину. Чонха, Харин и Юна сидели сзади, в то время как старшая как мамка сидела спереди начав разговор с другом. Перед тем как уехать от сюда Юнджи заметила 5 пар глаз из машины, которая находилась возле них и без сомнений она сразу поняла, кто так усматривается и усмехнулась этому. Приехав домой к Юнджи все девчонки сразу же сняли с себя неудобную одежду и обувь и быстро оделись в пижамы, которые они оставили у подруги дома. Все подруги уселись на большой и уютный диван в гостиной и включив какой-то новый фильм на Нетфликсе все уснули уже спустя полчаса, хотя Харин успела сфоткать их всех пока другие спали, а она из последних сил решила запечатлеть такой момент в галерею их общих фоток.***
— Черт, Харин! Где моя юбка? — воскликнула Юнджи. — Блять, Тэхен! Где мои брюки? — воскликнул Юнги. — Если я опоздаю в первый же день учебы, буду винить тебя, — воскликнули оба.