Я уже не ведьма,а я уже не человек

G
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 800 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть три-Света в гостях у Аси

Настройки
Через какое-то время в дверь постучали. Пока Ася шла к двери, её открыли. – Привет, я пришла. Тут открыто было. Чипсы взяла, не забыла. – Привет, хорошо – как можно уверенней сказала Ася. – Что делать будем, может пойдём на кухню, чипсы поедим, телевизор посмотрим, чаем поделишься? – Ага, пойдём. – Я так давно в гостях у тебя не была, уже и забыла, где у вас кухня, в какую сторону по коридору, какая дверь? "Чёрт, чёрт, чёрт! Что я ей скажу!? В целом немного хорошей интуиции, как у каждой ведьмы и у меня даже в этом теле осталось... Если не ошибаюсь. Будет плохо, что эта девочка обо мне подумает... В таком случае справа комната, в конце коридора." – Как ты могла забыть, нам вправо к концу коридора, вон комната с темно коричневой дверкой! – А, точно. А чего ты так долго думала? – Да так, задумалась. "Фух, пронесло" Они пошли на кухню. – С кем не бывает, а кстати тут такое дело, я так и не позавтракала, едой не поделишься?Пожалуйста. – Ну... "Ну и что мне делать и как тут еда выглядит? И где она" – Ну если не хочеш делиться, так не дедись, так и скажи. – Не не, посмотри что есть, возьми что нибудь. "Гениально" – Хорошо, спасибо. – Не за что. – Кстати, лето то заканчиваеться ты там как, к школе готова? – Ну не совсем, а что там делать? – Все-таки ты сегодня очень странная. Учиться наверно, ну или по крайней мере в столовой кушать хах – в шутку ответила Света. – А что там готовиться? "Надо бы понять, а то мало ли, я же не знаю сколько я тут буду, видимо мне прийдется туда ходить. Наверное школа это как волшебная школа, только учат что-то другое, или как?" – Ну, там ручки, карандаши, тетради, форму, вот это все купила, да и морально опять страдать. – А, нет, не купила а в каком смысле страдать ? – Ты с какого дуба упала ты шутишь да?! Не ну ты серьёзно . – Прости, а что такое дуб? – Ты можешь мне доверять, скажи, что с тобой случилось, я помогу, правда. "Ну не могу же я так просто взять и все ей рассказать, хотя мне кажеться что она может и поможет" – Да нет все нормально. – Эх, видимо не скажешь, слушай, если ты ещё что не понимаешь, ты ведь можеш гуглить просто, если у тебя правда амнезия какая-то то тебе это поможет. – А можеш объяснить что это и как это? – Эх... Вдох-выдох, неси сюда телефон – штуку на которую я тебе звонила. – Ага. "Я уже догадываюсь что такое звонить" Ася пошла и принесла телефон. – Ага вот смотри нажимаешь... А теперь пишешь. – Слушай, спасибо большое, пожалуйста, ни кому не рассказывай что я такая странная. И тут такое дело... Я не знаю букв этой буквеной цепи. – Так, теперь со мной что-то? Какая буквенная цепь? Ты хочешь сказать алфавит? – Ага, тип того. – Да что с тобой не так, правда, доверься мне, что с тобой, может тебе в больницу надо, давай твоей маме скажем? – Нет, не надо пожалуйста, я не могу тебе рассказать, но очень тебя прошу помоги. Представь что я из другого мира. Просто представь. Ну и попытайся мне помочь. Пожалуйста. – Эх, ладно, помогу, надеюсь потом ты расскажешь. Ещё за ближайшие 2 часа Ася успешно освоила алфавит, а ещё за пол часа кратко про пользование телефона. – Кать, если уж у тебя все правда так плохо, давай я тебе кратко объясню что кушать, как готовить, мыть посуду и все такое, тебе без таких знани ни как. – Света спасибо, давай конечно. "С одной стороны, по мне видно что я не я, а с другой мне очень повезло с этой девочкой, думаю она классная подруга" Света– ну вот смотри это холодильник,в нем лежит всякоя еда,пока понятно? –да –отлично*открывает холодильник,еду тут ты можеш фоткать и гуглить но если кратко это суп его наливают в тарелки поглубже и едят это мясо его едят с гарниром. –а что такое гарнир? Вообщем-то через какое-то время Света объяснила Асе как делать разные вещи. Света–ладно пойдём мы хотели купить канцелярию ,мы ещо давно планировали на самом деле. –Хорошо, а прям пойдем? –нет блин полетим –о значит летать возможно а я переживала , а что такое блин? –я пошутила пойдем,а блин эта еда такая.ьак стоп но реально ты же не из другого мира какой летать?на личном самалете? –чего сразу на одном самалете на 2х это же обычная вещь у каждого ребенка есть... –ты прикалываешся? Если что в мире Аси самалет означает такие ролики с крыльями и подобная вещь есть у многих детей.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)