Зачем нам эти отношения?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 359 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Экзамены , любовь и слёзы

Настройки
"Утро добрым не бывает"- с этими словами Дина просыпается каждый день,слыша за дверью очередные негативные высказывания матери в её адрес . "Никакой помощи." "Шляется где попало , потаскуха малолетняя." "Того и гляди в подолье принесёт." Дина накрыла голову подушкой . Спустя минут 5 прислушавшись , она поняла что только что проскрипел ключ во входной двери. Это значило что теперь она может спокойно выдохнуть и поваляться в постели ещё какое-то время . Буквально через полчаса , когда июньское солнце уже начинало светить в глаза ,Дина поднялась с постели . Первым делом найдя телефон, она принялась читать уведомления. *1 новое сообщение от Даня* 9:47 - Доброе утро , мать ушла ? Динарка Неформалова 9:55 - Утра , да Даня 9:58 - Через два часа буду у тебя И так всегда . Без вопросов . Даня не считал важным задавать "лишние" вопросы, он ставил перед фактом , а Дине оставалось только молчать в ответ. Она привела в порядок себя,комнату , позавтракала и накормила питомцев . Звонок в дверь сразу привлёк внимание собаки и та стремительно помчалась к двери забыв про утреннюю трапезу. Фанта (имя собаки)встречала громким лаем нежелательного гостя . Даня в свою очередь прикрикнул на собаку, заставляя ту подать уши,и хвост и покинуть прихожую. - Зачем ты её так шугаешь? - Чтоб не орала как бешеная - Но так нельзя с животными ‐ Дина настороженно взглянула в глаза парня. - Тебя забыл спросить что можно, а что нет . Дина молча направилась в комнату, Даня за ней.Устроившись на кровати,Дина вопросительно взглянула на возлюбленного. - Что делать будем?Может фильм посмот...- не успела девушка договорить , как её грубо заткнули поцелуем,прижимая к себе ближе, опаляя лицо горячим дыханием. И вот опять, не спросив о согласии , Дину снова используют и оставляют одну. - До завтра, мне пора . Дверь захлопнулась и Дина направилась в комнату . Упав на кровать она больше не смогла сдержать слёз . - Сука , да почему блять ?! Сколько я ещё буду терпеть это унижение ? Пролежав так около 15ти минут , Дина услышала звонок телефона . Звонил Егор. Девушка была бы рада его слышать ,но очень не хочет чтобы он понял что она плачет . Расстраивать друга- всё равно что расстроить себя ещё больше . У неё больше никого нет кроме Егора. Он заменял ей всех кого было возможно: родители , старший брат , учитель . Она не могла даже представить что с ней будет если в какой-то момент Егор пропадёт из её жизни . - Привет - голос дрожит но Дина старается сделать его максимально спокойным , правда попытка оказалась не удачной - Ты плачешь ? Опять этот уебан что-то сделал ? - Егор... - Солнышко , долго ты ещё будешь это терпеть ? - Я не знаю...я не могу просто взять и бросить . Он сумасшедший. Он будет караулить меня где нибудь и мало ли что может сделать . - Значит так , я приезжаю через 5 дней . Я заберу тебя к себе и жить ты будешь у меня . Этот уёбок тебя не найдёт. - Но мать... - Ты почти закончила учёбу . Если что, я поговорю с ней сам , не беспокойся. - Но... - Уже поздно , у тебя завтра последний экзамен . Ложись отдыхать , малышка. Всё будет хорошо. Ты умничка , я верю в тебя . - Спасибо тебе - Сладких снов - И тебе Дина сбросила вызов и укрылась одеялом . Завтра последний экзамен , она сдаст его . Скоро приедет Егор и заберёт её отсюда . Всё наладится. С этими мыслями девушка провалилась в сон . Утро 6:24 - Вставай , собирайся . - безразличный голос матери разнесся по квартире , после чего последовал звук захлопывающейся двери. Дина поскорее собралась , умылась и не завтракая вышла из дома . Начало июня радовало только тёплым солнцем и мыслью о скором приезде Егора . В воздухе стоял запах бензина и табака. До экзамена было ещё около 2х часов и девушка коротала время в парке , на самой отдалённой скамейке под столетним клёном. Крона дерева образовывала довольно таки большую тень и закрывала ту самую скамейку от взглядов. Дина прибавила громкости в наушниках , от чего прислушался даже шум проезжей части . Сигарета тлела на губах оставляя на них сладковатый привкус. На этой скамейке они раньше часто сидели и болтали с Егором , это было ИХ местом . До экзамена оставалось минут 20 и девушка уже направлялась к школе . Стоит прийти пораньше чтобы со всем разобраться . Видя как переживают её ровесники девушка мысленно ухмылялась:"Будь я адекватным человеком, не пьющим горстями успокоительное,наверное так-же сидела бы и кусала локти от страха". Всех уже начали отправлять по аудиториям и рассказывать что да как будет проходить . Экзамен шёл спокойно , Дина решала всё что знала и по её расчётам- тройка была у неё в кармане . Решим всё возможное и пару раз проверив - она сдала работу и покинула учебное заведение . *звонок Бука* - Егор , я написала последний экзамен! - Умничка , как думаешь, хорошо написала? - Тройка точно будет - Всё равно молодец Подбадривающие слова поднимали настроение лучше чем кто либо. - У нас вот сегодня последний день в ВУЗе был . Иду домой , отдыхать . Щас зайду только в магазин по пути , пивка возьму . - Хорошо , тоже до магазина схожу и домой . Дни до приезда Егора проходили скучно . Радовало лишь то что Даня не приходил и почти не писал . Дина могла расслабиться . Всё экзамены сданы , школа закончена . Теперь она свободна почти от всего . Нужно лишь избавиться от Дани , а вопрос с матерью обещал решить Егор .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник