Проявление уважения

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 28 682 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 45 Отзывы 43 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка сидела на кухне, наблюдая за живописным закатом. Раньше она со своей семьёй, сидя за этим же столом обсуждали прошедшие дни. Все друг друга увлечённо слушали, царило спокойствие и взаимопонимание, а сейчас она совершенно одна. Юмико прибралась на кухне и начала собираться на свою работу. Через какое-то время она была полностью готова, взяв с собой все нужные вещи, девушка вышла из своего дома. Она любила ходить медленно, рассматривая каждый дом. От высоких до низких, от бедных до богатых. Еë это завораживало, солнце постепенно уходило за горизонт, а весенние лучи слегка освещали ей дорогу. Спустя тридцать минут она стояла у заведения, которое посещали абсолютно разные люди. Здание было обширным по площади. Визитная карточка - огромная светодиодная вывеска на переднем плане, охранники по обе стороны от входа выглядели словно агенты ФСБ. Всё это завораживало каждого прохожего. Сказать честно, дизайнеры и архитекторы постарались на славу. Зайдя внутрь, к ней подбежала блондинка, такого же роста, как и она сама. Азуми Накано - близкая подруга Юмико, они знают друг друга ещё с детства, с тех пор они неразделимы. У неё были прямые волосы, слегка касающиеся плечей. Брови округлой формы, вздернутый носик, постоянно широко открытые глаза, слегка пухлые губы, лёгкий румянец на щёчках. Она выглядела словно маленький ребёнок. Девушка отличалась особой оптимистичностью, чего не хватало самой Като. В мыслях еë подруги часто мелькало - неужели она не знает слово "грусть", "печаль", почему она постоянно относится ко всему с лёгкостью? И как бы порой эта чёрта характера не мешала их дружбе, они понимали, что в какой-то степени дополняют друг друга. — Ты сегодня так рано, — подметила девушка в специальной форме, улыбаясь своей собеседнице детской улыбкой. — Да, сама этому удивилась, — усмехнувшись ответила брюнетка, осмотрев здание, в котором все работники готовились к открытию. — Иди переодевайся, — положив руку на плечо своей подруги, сказала та, — сегодня пятница, должно быть много посетителей. Очередная пятница, подумала девушка. Самый ужасный день недели для неё, включая субботу, хоть она и не обладала фигурой мечты, многие гости заведения кидали в её стороны множество пошлых словечек. За несколько месяцев работы в этом заведении, Юмико к этому почти привыкла. И в принципе, после смерти отца и переезда мамы ей приходилось работать, чтобы обеспечить себе комфортную для неё жизнь. Мама с того момента помогала, но девушка решила, что нужно учиться выживать. С тех пор кроме материальный поддержки со стороны мамы у неё начали появляться собственно заработанные деньги. Она переоделась в специальную одежду, и вышла в главный зал , где её уже ждала Азуми. — Мы сегодня до скольки? - спросила брюнетка, заплетая свои волосы в култышку для удобства и санитарных норм. — Как обычно бывает по пятницам, в час или два ночи нас отпустят, — ответила ей подруга, но заметив первого посетителя, оставила её одну. Мужчина был в возрасте, он медленно переваливался с боку на бок, благодаря своему весу, осматривал каждый уголок. Забавно, — подумала девушка, — бывает здесь почти каждый день, вливая в себя каждый алкогольный напиток, а рассматривает всё, как в первый. Юмико категорична к людям, для неё нет золотой середины. Либо всё белое, либо всё чёрное, другого в её сознании не существует. Смена проходила достаточно быстро, что заметила Като. Уже было двенадцать часов ночи. Ей уже было плевать на уставшие от нагрузки ноги, на спину, которую ломит уже который час, ей было абсолютно всё равно на её состояние. Главное доработать смену и получить деньги. Скоро всё закончится, и она снимет с лица фальшивую улыбку для поситителей, которым нужно обязательно указать на красивое тело девушки. Ночная смена закончилась, Юмико без сил упала на диван в маленькой комнатке для рабочих. Туда же зашла Азуми, которая внимательно что-то читала в своём телефоне. — У тебя ещё есть силы на чтение бесполезной информации в телефоне? — поинтересовалась та, закрывая рукой лицо, дабы защитить свои глаза от ярко белого освещения. — Сегодня утром в новостях сообщили, что в нашем городе опять начались убийства, — отвечала блондинка на поставленный ей вопрос, — кстати, вот, — она достала что-то из своей сумки и протянула своей подруге. — И что это? — спросила она, кинув взгляд на вещицу. — Электрошокер, а то ходишь на улице по ночам, я всё таки за тебя волнуюсь, — на этот раз на её лице не было той детской улыбки, уголки её губ лишь слегка поднялись вверх. Она словно говорила : "Доверься мне, я всегда говорю тебе правду. " Юмико проигнорировала слова Азуми, но всё же взяла ту безделушку по её мнению. Через пять минут девушка находилась совершенно одна в той комнатке. Время близилось к двум часам ночи, она решила, что пора идти домой, всё таки надо появиться сегодня в вузе. Девушка вышла из шумного заведения и направилась в сторону своего дома по тёмным улицам города. Дорога от района, где находится клуб и до района её дома считалась достаточно опасной в это время суток. По крайней мере так было пару лет назад. По всем улицам этих районов были расклеены объявления : "Осторожно, в тёмное время суток здесь бывает опасно" В то время, как по новостям чуть ли не каждое утро сообщали о новом найденном трупе. Это было несколько лет назад и брюнетке было абсолютно всё равно, она всегда была под защитой, её оберегали Нэо и отец, а сейчас рядом с ней никого нет. Однако ее это не смущало. Она передвигалась медленно, как обычно, никуда не торопясь. Везде было тихо, в некоторых окнах виднелся искусственный свет, который хотя бы немного освещал тёмные переулки. Впервые в жизни у Юмико было странное предчуствие. Она решила ускорить шаг, в мыслях сваливая свои действия на то, что ей рано вставать, ей оставалось пару кварталов, и она дома. Брюнетка решила остановиться, чтобы привести дыхание в норму. Вдруг сзади неё послышался мужской голос, который чертовски напугал её. — Не думал, что такие красивые дамы ходят в такое время по улицам одни, — сзади себя девушка слышала приближающиеся шаги. Опять красивая... — подумала она, — почему всем так нужно упоминать это слово? В её мыслях начали проскальзываиь самые страшные варианты исхода событий. Бежать смысла нет, то, чему её учил Нэо в детстве вряд ли поможет... Она решила воспользоваться тем электрошокером, который ей отдала Азуми. Рука потянулась в карман сумки, она уже хотела воспользоваться нужным моментом, но повернувшись с предметом самообороны даже не смогла найти нужную кнопку. — Ой-ой-ой, боюсь-боюсь, — проговаривал мужчина с длинными прядками розовых волос и шрамами у уголков губ, от его вида ей стало жутковато. — Если у тебя есть такие вещи, то научись сначала ими пользоваться, — от неожиданности у Юмико выпал из рук электрошокер, а из поворота на другую улицу вышел мужчина высокого роста с той же длинной волос, прядки которых были покрашены в фиолетовый и чёрный цвета. В глазах девушки читалось одно - ей было страшно, чертовски страшно. По её щекам начали течь слезы, она присела на корточки и уткнулась лицом в колени, словно тех мужчин не было в нескольких шагах от неë. Юмико настраивала саму себя на то, что сейчас её убьют. — Ну ты чего? Не волнуйся, я Санзу, а это мой друг Риндо - проговаривал "ангельским" голосом мужчина, наклонившись к девушке. Обычно таким голосом разговаривают убийцы-педофилы... — подумала та, не поднимая взгляд в их сторону. — Вам своих проституток мало или что? - к ним подошёл мужчина того же цвета волос, что у Риндо, он закурил сигарету, — не боитесь, что от босса прилетит? Санзу, ты вообще вроде у нас номер два в "Бонтене" и занимаешься такой хернёй. Мужчина сделал несколько шагов в сторону жертвы, после чего приподнял её лицо и заставил встать. Она смотрела прямо в глаза, по её мнению одного из этих психопатов, в то время как по лицу стекали слезы. Эмоций мужчина не проявлял, тем самым показывая своё недовольство от выбранной жертвы. Оглядев её с ног до головы, он убрал от неё свои руки. — Могли бы и лучше найти - сказал он, после чего выкинул окурок у ног Юмико, и пошёл в обратную сторону. — Ну Раааааан, — протянул Санзу, но всё таки пошёл в том же направлении, Риндо последний раз кинул свой взгляд на девушку по типу "Я уверен, что мы ещё встретимся" , и отправился в ту же сторону.
122 Нравится 45 Отзывы 43 В сборник