В один вечер…

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 355 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

В школе

Настройки
Примечания:
Сразу после случившегося Эдвард так же молниеносно удалился , при этом успев закрыть окно. Белла все так же ничего не понимала, но ей это понравилось, она совсем не могла осознать почему. Белла снова легла на кровать, но ей понадобилось немало времени чтобы заснуть. Да и спала она не так долго, ведь было около четырёх утра, оставалось не так много времени до подъёма. После того как Изабелла пробудилась, находясь во все ещё ошарашенном состоянии она переоделась и поплелась на кухню за завтраком, хотя назвать такое завтраком было бы сложно, ведь одним сандвичем с авокадо и стаканом воды наесться будет непросто. Но для Беллы талия была важнее. Позавтракав девушка поехала в школу на своей машине. Припарковавшись через несколько минут езды она пошла в школу. Эдвард не пришёл в этот день. Первые пара уроков прошли достаточно скучно, она просто слушала и записывала, но и то без особого интереса, куда интересней Белле было наблюдать за Джейкобом, сидевшем в соседнем ряду, записывая что-то по теме занятия. Если бы она наблюдала хотя бы еще пару минут, наверняка не заметила бы звонка на перемену. Она вышла из класса и села на небольшую скамейку в коридоре. Она просто смотрела новые посты подруг, лайкая их. Но вдруг случилось нечто. К ней, совсем рядом сел Джейкоб. Он был в футболке и обычных джинсах, такая одежда не смогла скрыть его мускулы. Бель была крайне удивлена увидев этого красавчика рядом с собой, но старалась делать максимально непринуждённый вид, чтобы не «спугнуть» его. -Тебе чем-то помочь?—парень звучал серьезно, но в его голосе можно было расслышать нотку смеха. -В смысле? Ты о чем вообще?—Белла очень надеялась что она не покраснеет в самый неподходящий момент. -Хм, очень странно… -Да ты о чем вообще?—ненароком перебила его Изабелла -Я о том, что ты так пялилась на меня на уроке, что мне показалось что ты что-то хочешь от меня, не так ли? -нет не так, и вообще отвали!—девушка повысила голос от возмущения. Она ни как не могла ожидать того, что он заметит это. -Оу, не ожидала что я увижу твой взгляд? Удивлён.—Джейкоб говорил с издёвкой, пытаясь заставить Беллу чувствовать себя некомфортно. -Знаешь что, а иди-ка ты куда-нибудь подальше от меня!—теперь же она покраснела не от красоты Джейкоба, а от возмущения. -Ладно, ладно, уже ухожу,—парень хихикнул и ушёл в противоположную строну коридора, оставив Беллу полностью ошарашенной, полной недовольства.
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)