***
Мое желание побежать за ней, дабы узнать что случилось, просто переполняло меня, но я оставалась на месте. Что-то одновременно и отталкивало… За меня это сделала Кристина. Все же, мне было очень интересно что между этими двумя, поэтому я решила проследить. Взяв на себя роль какого-то секретного шпиона, я, словно самая тихая мышка, ступала прямо по следам Кристины. Как только девушка завернула по коридору, ловя Киру, я спряталась за стеной, где слышимость была просто отличная. — Блять, я не могу, - сказала вожатая, срываясь на слёзы. Что-то больно екнуло, как только я услышала, как она плачет. Впервые она была беспомощной, уставшей… Хотя всегда и строит из себя хуй пойми кого. Где-то там, внутри, мне захотелось помочь ей, подойти и поддержать, но все, что я могла - сидеть, облокотившись о стенку, чувствуя, как Кира за противоположной сделала то же самое. Мы, можно сказать, сидели, облокачиваясь друг на друга, но между нами была преграда, большая кирпичная стена, да и не только она… Нам никогда не стать никем, но почему она меня так манит? Чертовски сильно манит, как самый настоящий наркотик. — Это может быть из-за меня, понимаешь? - блондинка срывалась на крик, полный безнадежности и мольбе о помощи. — Тише, - сказала Кристина, — кто-нибудь может услышать. Кристин, да ты гений, я уже слышу. По шуршанию за стеной и звуку шагов, я поняла, что Кристина подошла обнять вожатую, на что та, миловидно ответила, обнимая в ответ. Меня сейчас стошнит. Интересно, что она имеет ввиду под этими словами? — Пойдём, тебе надо отдохнуть, - сказала Кристина, а я услышала шаги, направляющиеся в мою сторону. Шухер.***
Я успела прибежать в комнату раньше Кристины, что сыграло мне на руку. Улёгшись на свою мягкую кровать, я только сейчас поняла, что я тут совсем одна. Пора. Дойдя до шкафа, я потянулась к свой джинсовке, сразу же разворачивая ее наизнанку. Мои крошки прятались в маленькой дырочке. Нащупав пакетик, я дернула руку, на что та больно хрустнула. Блять, как же больно. Кости всегда от нехватки наркоты ломает. Так резко сокращать дозу нельзя, но мне пришлось это сделать, чтобы выжить здесь… Все как обычно. Ванна. Унитаз. Две полоски. Первая. Вторая. Слёзы. Находясь уже под кайфом, я услышала крик… Из подвала. — Блять, - я рыдала, — сначала звук, теперь крики. Что за хуйня? Слёзы одна за другой падали, ударяясь о кафель, откуда доносился ужасный крик, похожий на крик Киры сегодня. Беспомощный, жалкий, молящий о помощи. Я не собиралась реагировать на это. Стены этого лагеря, кажется, играют со мной, заставляя все снова и снова реагировать на звуки, но не сегодня. Сегодня вы не отведаете моего страха, который, наверное, так сладок на вкус. От крика, давившего мне на мозги, я свернулась в комочек, закрывая голову руками. Уходи. Уходи. Уходи. Я не буду тебя слушать, только не сегодня! Мое состояние, напоминающее припадок самого настоящего психопата, ухудшалось с каждой секундой. Хотелось умереть.***
Открыв глаза, я не понимала, где я нахожусь, пока не почувствовала знакомый запах… — Как можно было так упасть? - сказала вожатая, протирая царапину на моем лбу какой-то медицинской хуйней. Уставившись на неё и вспоминая, как та, буквально мгновение назад, была на грани истерики, а сейчас заботливо, слово мамочка, обрабатывала мою рану, я очень сильно удивилась. Какая же она сильная, не то что я… Опять глаза на мокром месте. Нет, нет, нет, Кира, только не замечай этого. — Ты чего? - ее рука погладила мой лоб, убирая прядь волос и заставляя тысячи мурашек навернуть целый круг по моему телу, а потом обратно. Было приятно… Очень. — Кир, мне холодно, - я была предельно честна с вожатой, говоря ей то, о чем кричала моя душа. Та, ничего не сказав, принялась накрывать меня одеялом, оставив открытыми только голову и шею. Если честно, совсем не хотелось, чтоб она уходила. — Я опять потеряла сознание? - поинтересовалась я, чтоб потянуть время, проводя его с ней. — Да, - вожатая беспокоилась за меня, но не стоило этого делать. Я ненавижу, когда за мной бегают, словно за маленьким ребёнком. Оглядев пространство вокруг, я поняла, что она донесла меня до моей кровати. По всей видимости, все пошли на какое-то мероприятие, а она, не досчитавшись меня, направилась проверять. — Прости, что второй раз за день приношу тебе неприятности, - сказала я, на что вожатая лишь усмехнулась, не отвечая. А так хотелось с ней поговорить… Обо всем, что тревожит. Но нельзя. — В 11 за главным зданием, - и опять строгий, холодный голос…,— до вечера можешь отлежаться, приди лишь на ужин. Хлопок дверью. Почему она не может быть постоянно тёплой? Мое состояние зависело от неё, рядом с ней было безопасно, но холодно… Если она будет тёплой со мной, то лишь тогда я смогу хорошо себя чувствовать. Я завела будильник на 22:50. На ужин идти совсем не хотелось.***
Какой же противный звук будильника. Ненавижу. Хотелось проспать ещё целую вечность, но Кира была намного интереснее, чем сон. Проверив, все ли спят, я тихо накинула на себя джинсовку, нащупав пачку сигарет у меня в кармане. Расчесавшись и, конечно же, подушившись, я одарила свою одежду и кожу моим любимым ароматом. Только после этого ритуала я была полностью готова идти. Выходя в коридор, я делала максимально плавные движения и тихие шаги, сразу же после направляясь по коридору. Темнота погружала в себя, заставляла вглядываться в предметы, дабы не врезаться. Мне снова страшно и… Очень холодно. Кое-как добравшись до выхода, я быстро открыла большую дверь, вдыхая ночной воздух. По ночам он особенный, особенно свежий и чистый. Дойдя до главного здания, я обошла его, сев выжидать мою вожатую. Посмотрев на время, я поняла, что она опаздывает уже на две минуты, но не предала этому особого значения, ведь это были совсем несущественные минуты. А зря…***
Пять минут. Десять минут. Пятнадцать минут. Блять, да где она? Неужели уснула? Неужели она кинула меня тут одну? Стоп. Резкая стая мурашек, пробежавшаяся по моему телу, как только я увидела странную фигуру, проходящего неподалёку от моего корпуса. Непонятно было, была это женщина или мужчина, даже человек ли это был вообще… Не двигаясь с места, я наблюдала, как чёрное пятно обходит корпус несколько раз, будто выжидая что-то. Чего оно ждёт? Сука, как холодно, не могу. Рука на моем плече, заставившая меня вздрогнуть. Тепло. Как только я повернулась, мой рот уже был накрыт ладонью моей вожатой, а глазами она прожигала мое лицо, мол «молчи и не смотри». Я вопросительно посмотрела на лицо девушки, на что она лишь отрицательно покачала головой, не разрешая мне поворачиваться. На удивление, я слушалась ее. Утопая в глазах блондинки, ведь никуда больше она сама не позволяла мне смотреть, я полностью повернулась к ней, стараясь делать это максимально бесшумно. Такие красивые, нежные, грубые и сейчас особенно тёплые… Мои губы уже сильно нагрелись под ее ладонью, заставляя меня покачать головой, дабы та убрала руку. Как только ее рука «отлипла» от моего рта, она сразу же приложила указательный палец к своим губам, прошептав очень тихое «Тсс», все ещё не позволяя мне смотреть. Интерес сжигал меня изнутри, но я покорно смотрела на лицо вожатой, иногда поглядывая на губы. Она смотрела в ответ. Себе тоже не позволяла смотреть на корпус. Со стороны бы это выглядело очень смешно, но мне было так наплевать на это, я разглядывала каждую точку на лице Киры, не отрываясь. — Идём, - тихо сказала блондинка, хватая меня за руку.