я скучал

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 205 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или знакомство

Настройки
Настя Ивлеева или как он её любит называть «Бомбита». Буквально этим летом их жизнь после развода превратилась в нечто большее, чем просто дружба. Они пересекались и проводили вместе любое свободное время, даже отметили годовщину свадьбы! А по осени их вообще надоумило снимать совместные «дружеские» влоги, да что уж влоги. видели бы вы как они оторвались на сцене прямо во время его концерта в Джипси… Мда. джипси… сладкие поцелуи, страсть и любовь. У многих осталось сладкое послевкусие и надежда, но к сожалению это последнее где их можно было увидеть вместе =( Без понятия, что на них нашло, но после джипси они всячески начали избегать друг друга, лишь бы не пересечься… Да уж, целых пол года прошло как они не пересекались. В глубине души, они оба понимают, что безумно скучают друг по другу. Но Настя знает что у Леши теперь новая девушка и с одной стороны она рада за него, но с другой стороны ее частенько накрывает досада, что они теперь точно не смогут быть вместе. Но она не понимает, что эта девушка — это просто развлечение и ничего больше. Никакой любви, только секс. В один из дней Леше надоедает, что его «развлечение» постоянно бегает и контролирует его, не дав сделать ему лишнего шага без неё… - Хватит! - произносит Лёша.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник