Это начинает раздражать
7 марта 2023 г., 00:10
Примечания:
Писала ночью.Всех девочек с 8 марта!💗☕️
[19:48]
Зи и Узи успешно долетели до места,где ночевали Ви и Эн.Ви,свернувшись в колачик отдыхала в горе хлама,при этом немного сопя или очень крепко спя.Что не сказать о Эне,тот был повернут спиной к Зи и Узи.Эн сидел весь согнувшись и
дрожа,по его глазам было видно что он не спал и был очень обеспокоен.
-Эн?
Узи отозвала Эна
-УЗИ!?
Тот удивленно повернувшись подбежал к ней и расплакался,крепко обнимая
-Хеей!ну хватит!
Та обняла его в ответ
-Кхм кхм..
Эн,заметив Зи резко перевел на него пронзительный и осуждающий взгляд обнимая подругу.Было видно,как он смотрит на него с ног до головы.У Зи на лице появилась обеспокоенная гримасса..
-Эн?все хорошо?
-Скажи Узи,этот мудак ничего с тобой не делал.?
-Ну был один случай..
Эн даже не дослушав сразу перевел взгляд на Зи,у которого на экране уже были капли.Эн резко подошел к Зи и посмотрев на него сверху,резко отвернулся и вернулся к Узи
-Пх,Эн,ты ревнуешь?)
-Ч-что?ты же знаешь что это не так!
-А по тебе и не скажешь..
Узи тихо смеялась в кулак,а Зи лишь пытался понять,что Эну от него нужно.
[08:40]
Ви уже встала
-Эй чумазики!Вы еще долго дрыхнуть будете?
Та с издевкой на лице проговорила это и ушла на охоту.Зи проснулся вторым.Встав с хлама он потянулся и посмотрел на Узи.Она показалась ему очень милой,и он заправил прядь ее волос под шапку.Тем временем Эн втихоря наблюдал за этим,смотрев на него очень острым и ревнивым взглядом..
-Народ.?*зевок*Какой я по счету проснулась.?)
-3 Узи,3
-Вот черт!Опять Ви выйграла!Вот будет насмехаться-экран разобью!!!
Эн вставший 4 лишь наблюдал за Узи,которая так "грозно" возумащалась
-И так ребя-
Тут Узи резко споткнулась об руку работяги,но Зи успел ее подхватить и резко притянул к себе с ехидной улыбкой
-Ты в порядке,принцесса?)
Эн увидев это,резко встал и отобрал Узи,как бы прижимая к себе
-Эйй чел,да я просто подхватил ее,расслабься)
Тот убрал руки за голову
-Будет еще такое,я отрежу тебе бошку.
Эн подставил лезвие к горлу Зи.Тот не на шутку испугался
-В-все все,спокойно чувак..
Убрав лезвие Эн увел Узи
[10:11]
Ви доедала работяг.Эн был в своих мыслях.Узи же разбирала хлам.Один Зи был без дела..
-Эй Узи,пошли отойдем.Тут неподалеку еще одна капсула
-Хм,ну ладно
Эн заметив это резко вскочил со стула и последовал за ними.Узи и Зи болтали о своем.Дойдя до капсулы они вошли.Узи присела на матрас который был неподалеку
-Слушай,а твоя царапина уже зажила?Дай гляну
-Ладно,но быстро!
Зи начал расстегивать худи Узи.Зи закусив нижнюю скажем так губу,начал рассматривать царапину,Узи засмущалась.Эн за окном очень пристально и внимательно наблюдал
-Царапина уже зажила,а вот моя страсть нет..
Зи накинулся на Узи и резко сорвал всю одежду,вдруг начав облизывать грудную пластину
-Ах!Что ты делаешь.!?
-Ох Узи,ты так прекрасна..
Узи покраснела и начала вырываться,как Зи начал нюхать аромат ее волос и наслаждаться ее телом..
Эн не выдержав ворвался в капсулу.Тот сразу же оттолкнул Зи со всей дури,и одев Узи начал ее защищать,тем самым обнимая и прижимая к своей груди.Та была в расстеряности
-А вот это уже было больно..
Примечания:
Возможно будет до 5 части,спасибо что прочитали♡♡