Поставь себя на мое место

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 745 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Это начинает раздражать

Настройки
Примечания:
[19:48] Зи и Узи успешно долетели до места,где ночевали Ви и Эн.Ви,свернувшись в колачик отдыхала в горе хлама,при этом немного сопя или очень крепко спя.Что не сказать о Эне,тот был повернут спиной к Зи и Узи.Эн сидел весь согнувшись и дрожа,по его глазам было видно что он не спал и был очень обеспокоен. -Эн? Узи отозвала Эна -УЗИ!? Тот удивленно повернувшись подбежал к ней и расплакался,крепко обнимая -Хеей!ну хватит! Та обняла его в ответ -Кхм кхм.. Эн,заметив Зи резко перевел на него пронзительный и осуждающий взгляд обнимая подругу.Было видно,как он смотрит на него с ног до головы.У Зи на лице появилась обеспокоенная гримасса.. -Эн?все хорошо? -Скажи Узи,этот мудак ничего с тобой не делал.? -Ну был один случай.. Эн даже не дослушав сразу перевел взгляд на Зи,у которого на экране уже были капли.Эн резко подошел к Зи и посмотрев на него сверху,резко отвернулся и вернулся к Узи -Пх,Эн,ты ревнуешь?) -Ч-что?ты же знаешь что это не так! -А по тебе и не скажешь.. Узи тихо смеялась в кулак,а Зи лишь пытался понять,что Эну от него нужно. [08:40] Ви уже встала -Эй чумазики!Вы еще долго дрыхнуть будете? Та с издевкой на лице проговорила это и ушла на охоту.Зи проснулся вторым.Встав с хлама он потянулся и посмотрел на Узи.Она показалась ему очень милой,и он заправил прядь ее волос под шапку.Тем временем Эн втихоря наблюдал за этим,смотрев на него очень острым и ревнивым взглядом.. -Народ.?*зевок*Какой я по счету проснулась.?) -3 Узи,3 -Вот черт!Опять Ви выйграла!Вот будет насмехаться-экран разобью!!! Эн вставший 4 лишь наблюдал за Узи,которая так "грозно" возумащалась -И так ребя- Тут Узи резко споткнулась об руку работяги,но Зи успел ее подхватить и резко притянул к себе с ехидной улыбкой -Ты в порядке,принцесса?) Эн увидев это,резко встал и отобрал Узи,как бы прижимая к себе -Эйй чел,да я просто подхватил ее,расслабься) Тот убрал руки за голову -Будет еще такое,я отрежу тебе бошку. Эн подставил лезвие к горлу Зи.Тот не на шутку испугался -В-все все,спокойно чувак.. Убрав лезвие Эн увел Узи [10:11] Ви доедала работяг.Эн был в своих мыслях.Узи же разбирала хлам.Один Зи был без дела.. -Эй Узи,пошли отойдем.Тут неподалеку еще одна капсула -Хм,ну ладно Эн заметив это резко вскочил со стула и последовал за ними.Узи и Зи болтали о своем.Дойдя до капсулы они вошли.Узи присела на матрас который был неподалеку -Слушай,а твоя царапина уже зажила?Дай гляну -Ладно,но быстро! Зи начал расстегивать худи Узи.Зи закусив нижнюю скажем так губу,начал рассматривать царапину,Узи засмущалась.Эн за окном очень пристально и внимательно наблюдал -Царапина уже зажила,а вот моя страсть нет.. Зи накинулся на Узи и резко сорвал всю одежду,вдруг начав облизывать грудную пластину -Ах!Что ты делаешь.!? -Ох Узи,ты так прекрасна.. Узи покраснела и начала вырываться,как Зи начал нюхать аромат ее волос и наслаждаться ее телом.. Эн не выдержав ворвался в капсулу.Тот сразу же оттолкнул Зи со всей дури,и одев Узи начал ее защищать,тем самым обнимая и прижимая к своей груди.Та была в расстеряности -А вот это уже было больно..
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)