А всё начиналось с кольца..

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Новый школьный год, 11 клас, и опять те надоедливые лица которые я видел уже столько лет, хотя не все из них были плохие, например: Сережа был моим лучшим другом и вторым главным бунтарем после меня, но был и тот кто бесил меня больше всего, а если быть точным как уже второй год, после того как перевелся из другого города- Арсений вроде серая мышка которая никогда не тронет и ничего не скажет, но всегда всех сдавал, в общем и целом бесячий тип. - Антох, го физру прогулям? и покурим как раз)- воодушевлено сказал Серёжка делая очередную дульку из хвоста - А ты не устал хвостики свои делать? Может отрежем их к чертям?- улыбнулся Антон - Не знаю, не думал об этом..- непонятно ответил Матвиенко и закинул на плечо два портфеля(свой и Антона) - Пошли, косичка!- улыбнулся Антон. Через некоторое время прозвенел звонок, мальчики уже были на крыше гаража возле окон спорт зала, но их было не видно из-за ивы которая росла рядом, но их это не волновало даже если б и было видно им было б всё равно так как физру у них ведёт Пашка, а Пашка добрая душа. - Серёг, смотри как наши лохи там скачат- в голос смеялся Шастун - А ты посмотри на Арса он там уже к Кате клеится видимо не знает, что у неё Димка есть каторый пиздюлину ему всыпет- показывает пальцем в окно где Арс помогает Кате залезть на перекладину. Антон переводит взгляд на него и его уголок рта поднялся, как вдруг неожиданно Арс посмотрел прямо ему в глаза на мгновение, улыбка сползла и он нахмурился " да как он смеет?" думал Антон, после чего выдал - А давай подождем его потом чтоб отпиздить а то руки сильно чешутся) Серёжа понимал что если он скажет что-то против прилетит и ему. после звонка Арс собрал вещи попрощался с Димкой и пошёл на выход, но его уже поджидали - О, Сенечка вышел!- выдал Антон - Не называй меня так!- бархатистым твердым голосом сказал Арс, после чего присоеденился и Сережа - А то чё? расплачешся?- улыбнулся он, Антон засмеялся - Слушайте я вас не трогаю вот и вы меня не трогайте!- ответил Арс убираю антонену руку с своего плеча - А то что?- засмеялся Сережа - Не поздороваться вам- серьезно сказал Арс - Отстаньте от него пацаны- Твердо сказал Павел воля. - Пашка, а ты что теперь таких тоже защищаешь?- улыбнулся Антон и закурил сигарету - Раз на мой урок не ходите, то хоть людей возле школы не трогайте - Ладно, ладно поняли- смахнул рукой Сережа. - Ну вот и чудно. после разговора все парни пошли домой. дома у Антона: - Мааам, я дома - Ой, Тошка, я уже ухожу на работу каша на плите стоит, покушай- говорила спеша мама - Хорошо- кратко сказал Антон. После того как Антон поел он решил сходить в магазин бижутерии и взять себе новое кольцо которое почему-то было очень редкое и последнее кольцо было именно в этом магазине в другой части города - Здравствуйте, еле как успел до закрытия, можно купить у вас серебряное широкое кольцо кольцо с черными камнями, 20 размера?- радостно спросил Антон - Здравствуйте, извините, но перед вами как раз забрали такое кольцо 20 размера.- ответил консультант - Ладно, до свидания...- погрустнел Антон, никого не замечая перед собой а в голове думал " вот зачем я сюда ехал через весь город чтобы его здесь не было, вот зачем?" Но самое главное он не заметил Арса который стоял рядом с маленьким пакетиком и выбращего ещё подарки своей маме на день рождения " Ничего себе он может быть грустным? интересно из-за чего?" - подумывал Арс в своей голове после чего он подошёл к консультанту с парой серёжек - Это тоже пробейте - Хорошо - добро взглянув на него консультант - А что хотел тот молодой человек который к вам только что подходил?- спросил Арс - Он хотел то кольцо которое вы купили с другим зелёным- ласково ответила рядом стоящая девушка - А разве оно не женское?- посмотрел Попов на консультанта - Нет, это мужское- Улыбнулся консультант давая чек Арсу - Эмм, хорошо спасибо.- быстро ответил Арс и ушёл домой упаковывать подарки маме. Кольцо действительно красивое, но зачем ему ещё кольца? говорил Арс сам с собой. Он упаковал подарки, но это кольцо не стал туда ложить, на него это кольцо было немного мало. Он лежал на кровати и думал про Антона " Если убрать его гонор и то что он ко всем пристает то ничего такой пацан...что это я думаю? пиздец.." В жизни Арсений никогда не матерился. На следующей неделе Антон никого не трогал и был поникший, но у него такое бывало иногда. На уроки химии пацаны с задних парт решили выпить после чего их всех отправили к директору там было пять человек Дима, Антон, Сережа, Егор и Стас. Лейсан зам. директора должна была принести много документов и она попросила Арсения ей помочь, он не мог отказаться от 5 по математике от учительницы. - Господи, да вы худшие дети во все года моей работы, как вы можете распивать спиртное и другим предлогать! А если б учительница не заметила? Вы бы весь клас споили?- Кричал на Серёжу и Антона директор - Попов нужно помочь всё расставить поможешь?- Ласковым взглядом попросила Ляся - Хорошо.- Легко сказал Арс Резко врывается мама Серёжи - Господи, как ты можешь? Тебе что вообще не стыдно? - Начала и она кричать на Антона, и никому было не важно что коньяк Сережа принёс.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник