-Хен, ты такой идиот

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Какао и фильмы

Настройки
Примечания:
-Приходи, я испеку печенье, будет весело! И Минхо притащи, мне самому его звать страшно. Если не приведешь его, я расскажу Сынмину кто съел его йогурт.- На втором конце Феликс сбрасывает трубку, и Хенджин устало вздыхает. Он конечно не против идти на просмотр кино у Чанбина и Феликса, но во первых, у него на следующей неделе экзамен, а во вторых, у Минхо, его лучшего друга, тоже экзамен на следующей неделе. И если его сейчас дергать и пытаться куда-то вытащить, есть большая вероятность обнаружить во рту салфетки. Рассмотрев все варианты- получить по голове тапком от Мина или Лино, он решил что если обещать последнему что он сделает его домашку по английскому, то может, он даже не будет долго упираться… -Ликси, открывай!- Хенджин дал пакет с едой в руки Минхо и забарабанил в дверь. Через минуту наружу выглянула веснушчатая голова и впустила их внутрь. Из окна светили последние лучики солнца, которые окрасили комнату в малиновый. На диване в гостинной удобно расположились Хан, Чанбин и Чан, а судя по крикам из кухни Чонин под руководством Сынмина пытался разогреть пиццу в духовке. Когда пепперони была успешно (читать: съедобно) приготовлена, Феликс поставил на стол печенье, а на телевизор фильм. Синеватый от экрана и теплый от гирлянд свет создал по настоящему уютную атмосферу. Одну руку Минхо греет чашка какао, а вторую ладошки Хенджина. Фильм, наверное, был интересным, но разглядывать Хенджина интереснее. Хван выглядит так уютно, когда сосредоточенно смотрит в телевизор, закутавшись в пушистое одеяло кофейного цвета. Он как котенок, и его очень хочется погладить по пушистым осветленным волосам. По этому Минхо ставит какао на стол и проводит рукой по Хенджиновой голове, пальцами перебирая блондинистые пряди. Хенджин подсаживается немного ближе к Лино, и забирает себе его напиток. Минхо бы возмутился, но он только улыбается, шепчет младшему на ухо “принести тебе еще, малыш?” и в ответ слышит тихое “я твой попью, не будь жадиной, хён”. Когда на экране появляются титры, они вместе выходят из квартиры. Хенджин громко обсуждает сюжет, и Минхо время от времени спорит с Хенджном-мол нет, этот персонаж вовсе не такой классный, а музыка на заставке была дурацкой. Хотя он не смотрел, это так, чисто чтобы позлить младшего. Когда они выходят из подъезда Хенджин мямлит что-то про то, что у него шампунь закончился. Когда минхо никак не реагирует, он говорит -Знаешь, нечестно, что тебе выделили целую квартиру, а я должен делить мою с Бомгю…знаешь, как он сильно храпит ночью?..- Ли молчит еще немного. -Хочешь переночевать у меня?- Хенджин делает домашку по английскому, а Лино гладит кота. Потом английский доделан, в дверь звонят, и курьер приносит картошку. Они валяются вместе на кровати вместе с горой подушек, мягких пледов и плюшевых игрушек. Они болтают о школе, еде в кафетерии и танцах. Становиться холодно, и Хенджин забирается в объятья Минхо. Минхо пахнет корицей, потому что любит готовить. У лино ладошки чуть меньше чем ладошки Хенджина, и их приятно держать. Волосы у Минхо шелковистые, и хочется зарыться в них пальцами. У Минхо такие глаза, как ночь, в них все звездное небо отражается. Хенджин любит звезды. -Хён, у тебя что-то на губе.- Хенджин проводит пальцем по нижней губе Минхо. -картошка вроде. У меня на губах ничего нет?- -есть. -ой,сними! Что там? Тоже картошка? Минхо осторожно приближается и аккуратно целует Хенджина. -Нет, моя помада. Щеки обоих краснеют. -Ты мне нравишься, Хенджин- шепчет Минхо. Хенджин закрывает лицо руками, пытаясь скрыть румянец. -Хен, ты такой идиот- говорит младший. -Я тебя тоже люблю.-
Примечания:
61 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)