знакомство с необычной соседкой
13 марта 2023 г., 23:40
Уэнсдей с семьёй и директором прошла в общежитие. комната подростка находилась на 3 этаже.
-я уверена, Уэнсдей понравится её новая соседка! -нарушила тишину директриса.
-я тоже на это надеюсь)- спокойно ответила Мортиша.
*не думаю…*- подумала Уэнсдей.
девушка с остальными зашла в комнату и… чуть не упала в обморок! вся комната была такая яркая, что аж глаза резало! семейка была неприятно удивлена.
на одной из половин комнаты (более яркой) лежала девушка и листала что-то в телефоне. когда она услышала шум открывающейся двери, она подбежала к соседке и была очень рада встрече)
— добро пожаловать, моя новая соседушка!!! — прокричала девушка.
-это Энид Синклер.-проинформировала Лариса Уимс.
Энид потянулась чтоб обнять новую знакомую, но та отстранилась.
-не любишь обнимашки? ну ладно, я поняла.-произнесла радужная соседка и отошла.
-Энид, это Уэнсдей Аддамс.- сказала директриса.
-очень приятно! -заулыбалась Энид.- с тобой все хорошо? а то ты какая то странная…
— у меня аллергия на цвет.-безчуственно произнесла Уэнсдей.-но…
-ого! не знала что такое бывает! -перебила Энид.
-но, на самом деле, я привыкла когда меня так называют.-договорила готка- подросток.
-Энид, пойди погуляй вместе с Уэнсдей. покажи что и где находится) на улице такая хорошая погода! -попросила директриса.
*этого ещё не хватало…* — подумала Уэнсдей.
— с радостью! — крикнула Энид, улыбаясь такой лучезарной улыбкой, что Аддамс стало не по себе.
и в итоге, Уэнсдей пришлось пойти на улицу.
Примечания:
так, ну уже немного больше)