"семейные" разборки
16 марта 2023 г., 09:47
после быстрого разговора с семьёй, Уэнсдей сразу пошла в комнату. ведь надо же расставить вещи. она зашла и вновь вздрогнула. уж слишком тут было ярко… ещё и окно. оно было все в какой то радужной плёнке. Уэнсдей решила что нужно сделать всё по честному. и начала делить комнату ровно пополам.
когда девушке оставалось только отрезать скотч, который она приклеивала на пол, забежала Энид. увидев это, она остолбенела. вся её красота валялась на полу…
— Уэнсдей… что ты сделала?.. — с горечью в глазах спросила Энид.
— я разделила комнату ровно пополам.-чётко ответила готка-подросток.
-но… ты не спросила меня. хочу ли я этого???
-теперь это наша комната. не твоя. наша. здесь должно быть удобно и тебе и мне.- зачем она вообще это говорит?! она могла просто сказать… ничего! она могла ничего не говорить. ну и ладно. — знакомся с моими правилами. час в день я трачу на написание романа. в этот час должно быть максимально спокойно и никого в комнате (кроме тебя). поняла?
-процитирую твои же слова: это не только твоя комната. она наша. не твоя. наша. в ней должно быть удобно и тебе и мне) — передразнила Энид соседку.
-я сажусь писать.- проигнорировала девушку Уэнсдей. и приступила к новой главе.
Примечания:
времени очень мало, поэтому приходится выдумывать на ходу