По полям синий трактор едет к нам

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 74 страницы, 8 560 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

11.Я дед аутсайд

Настройки
Примечания:

"котятки эюшки😺"

15.11

06:30

Торт: /Голосовое сообщение/ - короче всем доброго утра. Я еду покупать елку. Да. Венти: Капец🙀 Богатый чел😼 Сян лин: Няняняняня Я пыталась приготовить блинчики Мы с Тао диалоги тет-а-тет устроили И я про них забыла((( Сгорели они в общем Гань Юй: 😿 Ёимия: Антпсгикчетликчнтгмемнааавааааа́аааааааааааааааааааааааааааааааа Помогите😭😭😭😭😭😭😭 Что по литре задали???????????? Ху Тао: Сочинение какое та Я не делала ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Гань Юй: А я матешу долбила😿 Син Цю: Ладно дам списать Ёимия: Синька ты все таки топи топ🛐🛐🛐🛐 Ху Тао: 🛐🛐🛐 Люмин: Ура ура мне купят мармеладки😺😺 Торт: Я короче приехал Две ёлки /Фото искусственной ёлки с имитацией снега на концах веток/ /Фото точно такой же ёлки, только без "снега"/ Какая лучше? Гань Юй: Мне нравится со снегом Венти: Соглашусь с мамой Сян Лин: А мне кажется что без снега лучше Реалистичней что ли?.. Ху Тао: Дадада без снега Син Цю: Как по мне обе красивые Бери любую Люмин: А у Эи спросить не вариант? А те, кто не в сети не считаются? Но мне нравиться со снегом Торт: Все короче

Пользователь Тарталья сделал опрос

/Какая ёлка лучше?/ ●-Со снегом ●-Без снега Торт: Голосуйте до вечера Кто не проголосует тому бан😾 Венти: Здравствуйте🙀меня👩‍💼зовут🤠мармелад💅я😴знаю🏊что👰 яичница🙊приготовленная🤓на🔝маленьком🤪огне🔥вкуснее😋чем💋яичница🍳приготовленная🤨на🤯большом😵 Люмин: Я🤓я🙀я👩‍💼 Я🏇настоящий🐻‍❄️гуль🍽️ Все🤷‍♀️остальные🥶фейки🤥 В✌️паспорте🍊транслитом🛍️ я🥰записан👾Кен..👺канеки..🤨🤨🤨🤨 Гань Юй: Слишком интеллектуально Торт: Короче значит завтра купим ёлку Ааааа сегодня же физра😵😵😵😵 Кто со мной физру прогуливать Люмин: Ты один Почему тебе так Бей не нравится? Она же солнышко Торт: Мне лень😿 Люмин: Не ленись а то пиписка отвалится😾😾😾😾😾😾😾 Торт: Все всем пока я на физру✌️✌️✌️✌️ Мона: Как же все таки ахуенно иметь почерк как у врача😼 Фишль: Напиши мне тоже справку пж Мона: Оки Кста зацените я Фишль научила по русски разговаривать✌️✌️✌️ Гань Юй: Мона мощъ Венти: Мама мощъ Фишль: Ахах да Люмин: УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА МНЕ КУПИЛИ МАРМЕЛАДКИИИИИИИ😽 Син Цю: Бюджет итэра:📉📉📉📉📉📉📉 Итэр: Да вообще Венти: Кто со мной тик токи снимать? Люмин: Все Ладно короче я пошла кушать мармеладкиии☺️☺️☺️

***

Блондинка вприпрыжку шла рядом с братом. В руках у неё были кислый мармелад со вкусом яблока. Она не спешила из открывать, потому что хотела угостить Ёми и Аяку, ведь они были лучшими подругами Люмин. -Со мной то хоть поделишься?- спросил Итэр, листающий свой плейлист. -Ага, хуй тебе. Ты и так все съел,- девушка отвернулась от брата и достала из кармана куртки телефон. На экране высвечивается уведомление от "эль пе🥰".

Эль пе🥰

07:30

-Люма люма ты где?

-Иду зай😽

-Мне альбедо анекдот рассказал Диалог машинистов: -Знаешь Ольгу Викторовну? -Нет, а что? -А, проехали

-АХАХВХАХПХ

Люмин громко смеётся на всю улицу, из за чего ловит взгляды прохожих. -Да заткнись ты, -говорит итэр и дает сестре подзатыльник -Эй! -Люмин отвечает тем же Наши герои устраивают небольшую драку. Ну, как драку... Они просто дают друг другу ещё по два подзатыльника и, заливаясь смехом идут дальше.

***

Тарталья медленно идёт по парковой аллее, разглядывая уже заснеженные деревья. На улице довольно темно, но это нисколько не мешает любоваться уже зимним парком. Люди куда-то бегут, кто-то что-то говорит. У всех людей разные проблемы. Всегда интересно, а что же у этого человека? Почему он идёт туда? Зачем? Но сейчас это не важно. Чальд идёт все медленней и медленней. Уже совсем остановившись Аякс стоит, вглядываясь в сумерки. Без того темное небо покрыто густыми облаками. Рука в кармане перебирает связку ключей. Парень встал на самой дороге. Люди обходят его, возмущаются. Но Аяксу все равно. Сейчас он здесь один, вглядывается в даль, словно пытается что-то увидеть. Что-то очень важное, без чего он не сможет жить. Простояв так минут пять, парень выходит из нирваны. Посмотрев на часы, Тарталья заторопился. "Опаздываю"- подумал он, благо до школы идти от силы минут семь.

***

котятки эюшки😺

07:45

Ёимия: Аааааааа син дай литру😭😭😭 Син Цю: Син Цю умер Его съела моль Ты следующая С любовью, Моль<3 Ху Тао: Бегу хоронить✌️✌️✌️ Ёимия: Неееееееет😭😭😭 Венти: Мама го снимать тик токи???????? Гань Юй: Канечна кис ирис😽 Торт: Щас Кэйа: Татарам привет остальным соболезную😎 Аяка: :0 Я думала ты умер.. Коллеи: Что за чат..... Эмбер: Кэйа где ты был.... Мона: Где мои клиенты.... Ху Тао: Такой же вопрос..... Ёимия: Жиза..... Люмин: Жены го мармеладки кушать😽 Аяка: 🏃🏃🏃 Ёимия: 🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽 Люмин: Мамочке тоже дам Гань Юй: Лучшая😻😻😻 Кэйа: У меня аккумулятор короче сдох Торт: Кхм Розария: С дароги шлёндры Люмин: 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 Аяка: Я думала ты умерла... Розария: Теоретически да Но на практике нет Гань Юй: Капец Значит ты дед инсайд? Розария: Получается Гань Юй: Сяо🤝Розария Дединсайдиться Венти: О еее Интеллектуальные мемы😼 Коллеи: Что за чат...

Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник