Пиковый валет заболел

PG-13
Завершён
38
Размер:
31 страница, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Вару заболел

Настройки
Утро,у Вару опять болела голова(ну он же болел).Он мирно спал но его разбудили какие-то разговоры доносившиеся за дверью. Он открыл глаза и начал прислушиваться. Это были Куромаку и Пик. К:Пик, просто посиди с ним. Так трудно что-ли? П:Да трудно! Это Вару. Он непредсказуем!Он никого не слушает. Упёртый и эгоистичный клон из всех! К:Но... В конце концов, он же твой валет. П:Мне плевать на то что он мой валет! Я уже сказал что не останусь я с ним! М.В:Упёртый? Эгоистичный? Не останется?-в груди Вару что-то сжалось,от чего ему было больно. К:Но... П:Никаких но. Я не буду сидеть с ним!-после этого были слышны шаги которые отдалялись всё дальше и дальше.Куромаку после этого притих.Да, ему не нравилось когда Вару дразнил или пугал его валета, но в какой-то мере, ему сейчас было жалко Вару.Спустя минуту Куромаку тоже ушёл.На глазах Вару появились солёные капельки слëз. Слова Пика ранили его.Вару тоже хотел, что-бы его обнимали,ходили с ним на прогулку, смотрели фильмы вместе.Да какие там фильмы, король даже не разговаривал с ним.Из-за этого было так тяжело на душе. Вару было итак плохо, а тут он услышал такие слова от своего же короля. Эти ужасные слова. Они эхом вновь звучали в голове Вару. Спустя несколько минут валет уснул. Проснулся он уже в 09:05. Он переоделся и пошёл в ванную. Сделав свои дела он направился на кухню. Там были Зонтик, Куромаку и Феликс. Ф:Доброе утро Вару^^! В:Ужасное утро-пробубнел Вару. Валет заварил себе зелёный чай, сделал себе бутерброд и сел за стол. К:Вару тебе лучше? В:Ну... Кхе-кхе-кхе...не очень. К:Ясно... Ты выпил свои таблетки? В:Нет. К:Вару ты должен их пить,иначе не выздоровеешь. В:Они горькие-Вару сам не понимал почему он отвечает на вопросы Куромаку. Он мог бы сказать какой-то мат и всё. Может,Вару просто хотел с кем-то поговорить? К:Вару это глупо на 98% У Вару настолько болела голова, что он встал из-за стола и не допив свой чай ушёл к себе в комнату. Ему хотелось спать или просто закрыть глаза.Он лежал на кровати, но никак не мог уснуть. Слова Пика так и не выходили из головы Вару. Именно из-за этого он и не мог уснуть. В:Аргх... Да выйдите вы из моей головы!-сказал Вару вставая с кровати.Тут к нему в комнату зашёл Зонтик. З:Вару, с кем ты разговариваешь? В:А?... Тряпка ты что-ли? Ни с кем я не разговариваю. Зачем пришёл? З:Нуу... Я принёс тебе еду и таблетки. Ты же не завтракал. Зонтик поставил поднос с едой на небольшой столик и ушёл.
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник