Пиковый валет заболел

PG-13
Завершён
38
Размер:
31 страница, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Первый вечер

Настройки
"П:Надо Вару,надо" Немного постояв Вару глубоко выдохнул и взял тряпку. В:Лаааааадно,была не была. Спустя пол часика они полностью убрали всю муку. В:Победа!-кидая тряпку обратно в тазик воскликнул Вару. П:Да уж,ещё какая победа...Ты впервые в жизни согласился помочь.У тебя точно температуры нет?! В:Вроде нет.-тронув свой лоб сказал валет. П:Точно?Дайка я проверю.-король губами коснулся лба Вару.Почему именно губами,а не рукой?Потому-что,Пик читал дневник Вару,и,может он тоже испытывал чувства к нему? П:Температуры нет. В:А я что говорил?.-сказал валет немного краснея. П:Ну хорошо,но почему ты весь красный?Это из-за того что я коснулся губами твоего лба? В:Чтоо?Вовсе нет!.-Отводя голову в сторону ответил Вару.Пика же это забавило. П:Ладно,что мы делать будем? В:А почему это "мы"? П:Ну ладно,если ты не хочешь то я могу и один фильм посмотреть.-выходя из кухни сказал король. В:Эй!я тоже хочу фильм смотреть! П:Тогда захвати поп корн,газировку и приходи в гостиную. В:Окееей. Вару взял поп корн и газировку.А потом направился в гостиную. В:Ну и что мы будем смотреть Псина? П:Во первых,не называй меня так.Во вторых,смотреть мы будем "Чаки". В:О ужастик,класс! П:Угу,садись уже. Вару сел на диван и оба начали смотреть фильм. *Прошёл час* П:Блин у меня поп корн закончился...Я ща вернусь. В:Угу,вали уже.-с набитым ртом ответил валет смотря ужастик. Пик ухмыльнулся и ушёл на кухню. Свет был выключен. Тут в фильме появился скример,и тут же кто-то коснулся плеч Вару. В:Блять!-валет испуганно обернулся и тем самым рассыпал свой поп корн. Сзади стоял ухмыляющийся Пик. В:Пик!Ты совсем еб*нутый!? П:Ха,не думал что тебя так легко напугать. В:Вообще-то,до твоего выхода был скример! П:Но ты всё равно испугался. В:Тц...Я из-за тебя свой поп корн рассыпал! П:И? В:Что "и"?Ты поделишься своим поп корном. П:За что? В:За моральный ущерб. П:Тц,ладно куст зелёный. Вару улыбнулся своей победной улыбкой. Прошло полчаса, фильм до сих пор шёл,но сейчас была реклама. *Реклама закончилась* Пик спокойно смотрел фильм,но тут он услышал чьё-то посопывание. Он повернул голову к Вару.Валет спал. П:Эх,придётся мне тебя тащить. Король взял Вару в руки и направился в его комнату(в комнату Вару). Дойдя до комнаты,он положил валета на кровать,накрыл одеялом и коснулся губами его лба,что-бы убедится,есть ли у Вару температура или нет. К счастью Пика,у Вару температуры не было. Но,это же не значит,что температура не может появится за ночь...
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник