Первый вечер
25 марта 2023 г., 17:12
"П:Надо Вару,надо"
Немного постояв Вару глубоко выдохнул и взял тряпку.
В:Лаааааадно,была не была.
Спустя пол часика они полностью убрали всю муку.
В:Победа!-кидая тряпку обратно в тазик воскликнул Вару.
П:Да уж,ещё какая победа...Ты впервые в жизни согласился помочь.У тебя точно температуры нет?!
В:Вроде нет.-тронув свой лоб сказал валет.
П:Точно?Дайка я проверю.-король губами коснулся лба Вару.Почему именно губами,а не рукой?Потому-что,Пик читал дневник Вару,и,может он тоже испытывал чувства к нему?
П:Температуры нет.
В:А я что говорил?.-сказал валет немного краснея.
П:Ну хорошо,но почему ты весь красный?Это из-за того что я коснулся губами твоего лба?
В:Чтоо?Вовсе нет!.-Отводя голову в сторону ответил Вару.Пика же это забавило.
П:Ладно,что мы делать будем?
В:А почему это "мы"?
П:Ну ладно,если ты не хочешь то я могу и один фильм посмотреть.-выходя из кухни сказал король.
В:Эй!я тоже хочу фильм смотреть!
П:Тогда захвати поп корн,газировку и приходи в гостиную.
В:Окееей.
Вару взял поп корн и газировку.А потом направился в гостиную.
В:Ну и что мы будем смотреть Псина?
П:Во первых,не называй меня так.Во вторых,смотреть мы будем "Чаки".
В:О ужастик,класс!
П:Угу,садись уже.
Вару сел на диван и оба начали смотреть фильм.
*Прошёл час*
П:Блин у меня поп корн закончился...Я ща вернусь.
В:Угу,вали уже.-с набитым ртом ответил валет смотря ужастик.
Пик ухмыльнулся и ушёл на кухню.
Свет был выключен.
Тут в фильме появился скример,и тут же кто-то коснулся плеч Вару.
В:Блять!-валет испуганно обернулся и тем самым рассыпал свой поп корн.
Сзади стоял ухмыляющийся Пик.
В:Пик!Ты совсем еб*нутый!?
П:Ха,не думал что тебя так легко напугать.
В:Вообще-то,до твоего выхода был скример!
П:Но ты всё равно испугался.
В:Тц...Я из-за тебя свой поп корн рассыпал!
П:И?
В:Что "и"?Ты поделишься своим поп корном.
П:За что?
В:За моральный ущерб.
П:Тц,ладно куст зелёный.
Вару улыбнулся своей победной улыбкой.
Прошло полчаса, фильм до сих пор шёл,но сейчас была реклама.
*Реклама закончилась*
Пик спокойно смотрел фильм,но тут он услышал чьё-то посопывание.
Он повернул голову к Вару.Валет спал.
П:Эх,придётся мне тебя тащить.
Король взял Вару в руки и направился в его комнату(в комнату Вару).
Дойдя до комнаты,он положил валета на кровать,накрыл одеялом и коснулся губами его лба,что-бы убедится,есть ли у Вару температура или нет.
К счастью Пика,у Вару температуры не было.
Но,это же не значит,что температура не может появится за ночь...
Примечания:
Всем привет!
Хотела сказать,что телефон у меня отобрали,и поэтому я буду писать части на компьютере и не часто.Ошибки могут быть и прощу прощения за это.
Работу забрасывать я не стану,так что ждите новых глав.А их ещё будет не мало.
Спасибо что прочитали эту часть!