В ночи теплее

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 968 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 1

Настройки
Первым его воспоминанием была боль, очень сильная будто его к херам разрывают на части, было больно так что ничего не было видно, и он даже не слышал своего голоса, но одновременно с этим он чувствовал страх, не свой, а вокруг себя. Это было странно, постепенно он слышал чужие крики боли, крики страха и безысходности. А после в воздухе было что-то противное...запах металла, и лишь на краю сознание пришла ассоциация с кровью, а зрение видело лишь красные пятна и иногда что-то оранжево-желтое. А после все прекратилось, в одно мгновение было много шума, а теперь тишина. И он стоял на поляне перед мертвыми телами. Рассматривая их. И лишь спустя пару секунд замечает статую, статую скелета, что протягивает руку в его сторону. Это что-то знакомое, будто он уже видел это. Так странно все это видеть и быть...спокойным? Обернувшись он увидел дерево, сломанное дерево на верхушке поляны, что слегка возвышалась над остальным местом. И о черт возьми, он увидел полотно со знаком солнце, и понял в какую жопу он попал, ведь это...хаха, это чертов DreamTale, и видимо каноные событие произошли. Найтмер убил их всех и оставил брата камнем. —Мама... Дрожащим голосом, он упомянув черта, и опустил голову рассматривая свои руки, черные покрытые слизью фаланги пальцев послушно сгибались, глазницы...ох черт...глазница спокойно закрывалась, тело вполне спокойно слушалось будто его собственное, но...рост был не тот, слишком маленький. Он стоял как идиот вокруг мертвой поляны не зная что делать, пока не послышались крики остальных выживших. Он так медленно повернул в их сторону голову все еще не придя полностью в себя, и видел как они отходили и падали назад, лишь бы быть подальше от этой поляны где стоял их убийца. —М..м.. Монстр!!

****

Вздрогнув от воспоминания я опустил голову на стол, прошло уже неделя как я нахожусь здесь. Я помню как прошло каноничное событие в DreamTale, и о боже, я был там, я чувствовал их страх и боль...и это было страшно. Вспоминая это все сейчас, переваривал. Я понял, что не убивал их, это был ОН. Искаженный Найтмер, но по какой-то непонятной причине, он постепенно исчезал, и вместо него постепенно появлялся я. Но я не являюсь частью этой вселенной, или их мультивселенной. —Какого черта я вообще тут делаю? Это не перерождение...это попаданчество с захватом тела? Но по какой причине я вообще тут оказался? Повернув голову на столе я смотрел в зеркало, что было слева от самого стола, я не видел прошло себя, а лишь тело Найтмера которым теперь управляю я, Это так странно все ощущается по другому, высота...запах, эмоции..да вот что привычно, хотя и не совсем, это зрение. Зрение такое же плохое, как и у меня, все такое размытое...не четкое. А что не привычно, это отсутствие второй глазницы. Из своих воспоминаний, я могу вспомнить то что она повреждена из-за слизи, что вышла из нее. Для оболочки Найта это было слишком много, и она не выдержала, сломавшись в некоторых местах, из-за чего это тело и не видит на один глаз, пират ей-богу. Что-то я отвлекся, за эту неделю я смог найти в этой вселенной тот самый знаменитый замок Найтмера, и ну по пути собрал разные нужные вещи из заброшенных зданий, Хотя по сути мне уже не нужно большая их часть, но человеческие привычки просто так не отбросишь за неделю. Да и по поводу ощущений, я чувствую живых, их страх уменьшился, но теперь они прячутся, кто под землей, кто на заброшках, а кто-то в лесах. Они все разбросаны по разным частям этой вселенной, и они делают меня сильней. Но, мне не нравиться их страх по отношению ко мне. Это был не я, а тот кого они гнобили. Мне жалко обе стороны, что Найта, что монстров, хотя по больше части они и виновны. —Думаю... пора начать что-то делать, не так ли? Начну с этой вселенной, пожалуй. Я взял листы бумаги и карандаши, пока что это все что есть из пишущих вещей. Думаю надо начать с замка, обустроить его и привести в порядок, хоть я и взял это в свои владение, но ничего с ним не делал, предстоит ремонт, уборка..и наверное закупка мебели? Только где ее взять не поврежденную и долго живущею. Раз я стал Найтмером, то это значит что жить мне долго, причем очень, и если есть тут канон, то он обязательно будет, может и банду ту самую соберу. Но зная их историю придется очень постараться что бы им помочь пройти их путь излечение. Для выполнения этого нужен подвал, придется много поработать для этого, винный погреб слишком маленький, не подойдёт, и я не думаю что в замке есть подвал. Возможно подземные ходы есть, но придется все ломать там аккуратно, что бы это все не обвалилось. Следующее, вещи для комнат, разные принадлежности для личного использование, и ванные комнаты, скорее всего их тут несколько. Придется докупать современную технику, и придется очень много работать с потолками, что бы провести провода. Возможно, если это возможно, провести интернет...много работы, очень много. —Придеться как то собрат монстров в одну группу, так что бы они меня не боялись...ну и хотели помогать, придется еще поработать с их психикой. Наверное надо начать с еды, но после того как я тут все построю, поколение у них новое появиться, и можно работать с этим.
Примечания:
28 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)