Запах твоих волос

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 913 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Был солнечный и яркий день Люмин шла по дорожкам Монштанда, со своим верным, маленьким, летающим другом напевая себе песенку под нос, у неё было замечательное настроение, но её песенку прервал бурчащий живот Паймон она спросила: -Паймон ты опять голодная?Ты же ела 20 минут назад! -Ну Люмин мне так хочется вкусненькой, жареной курочки что аж живот сводит!Давай зайдём к Саре у неё такая вкусненькая еда!! -Ну Паймон, если мы сейчас к ней зайдём мы потратим все деньги на твою жареную курочку! А я не собералась сегодня идти к Екатерине за заданиями! -Ну Люмин умоляю я так хочу кушать, а представь если ты мне не купишь покушать я умру сегодня из-за недостатка еды в организме!! -Паймон не смеши меня. -Ну пожалуйстааа -Ладно куплю я тебе твою еду -Урааааа Они направились к прилавку Сары подходя к нему она поздавровалась с хозяйкой -Привет Сара -Ой привет вы снова тут, даже часа не прошло после вашего визита -Ну прости что так докучаем, это наша Паймон проголадалась -Эй! -Хехе, ну ладно садитесь -Ага-сказала Люмин и подошла к столу поговорить со своим компаньоном -Так Паймон ты иди заказывай еду, а я пойду просить у Катерины новое задание -Что ты даже не останешься со мной покушать? -Нет я не голодна, я же не обжора) -Эй! Ну и ладно мне больше достанется-Люмин пошла забирать задание у Катерины, забрав его она себе под нос пробурчала *ничего себе столько моры за один лагерь хиличурлов странно, может он какой то особенный* Идя и бурча себе под нос она и не заметила как пришла к месту назначения выглядывая из-за дерева она посмотрела всех противников -Ха пару хиличурлов и один маг бездны ну и легкотня Выйдя из-за дерева на неё сразу все начали нападать хиличурлов она сразу всех разбросала во все стороны своим потоком ветра и приступила к магу бездны он был очень слабым поэтому справившись с ним она присела на зелёную траву и начала думать о том как Паймон там у Сары и все ли у неё хорошо но вдруг сзади послышались шаги громкие и чёткие она обернулась и увидела огромного хиличурла который замахивался на неё огромным топором и она думала что уже вот вот умрёт но вдруг её ослепил свет голубо-черный пепел окружил её и среди этого пепела и света она увидела юнешу не высокого роста с черно-бюрюзовами волосами он сразу же его проткнул копьем и он пал, юнеша подошёл и сказал : -Будь осторожнее-не смотря ей в глаза -Не стоило не помогать, я бы сама справилась - сказала Люмин рассматривая парня в ног до головы -Ну ну, тебя чуть не убили, а ты ещё говоришь что без меня бы справилась Люмин не стала отвечать на него вопрос она встала и стала смотреть ему в глаза, мило улыбнувшись сказала : -Спасибо тебе, а как тебя зовут и от куда ты? -Сяо из Ли Юэ-сказал он впервые взглянув на девушку во время ихнего разговора -Ого, я там не была ещё хотела бы там побывать скоро туда приду) -Понятно, пока - сказал неожиданно Сяо и испарился оставив от себя только пепел, она лишь улыбнулась и пошла обратно в Монтшатнд, зайдя в ворота её сразу же встретила Катерина и спросила исполнила ли она её просьбу Люмин ответив получила вознаграждение и пошла счастливая к лавке Сары подойдя к столику она увидела спящую Паймон с недоедененой, жареной курочкой в руках во сне она её кусала но не глотала все выпадало из её рта -Фу Паймон какая же ты свинюшка всю курицу обслюнявила ещё и на столу все ножки от курицы, не пойму как тебя ещё хозяйка не выгнала! -Эй я вобще то занималась потребность своего организма, а то что я насвинячила это был творческий беспорядок жареной курочкой! -Не думаю что такой творческий беспорядок понравиться тетушке Саре - ответила Люмин -Ну ладно тебе, как хоть задние прошло? *не буду ничего рассказывать о Сяо лучше промолчать* -Да впринципе как особенно обычное, скучное задание без преключений,а да кстати завтра утром мы идём в Ли Юэ!) -Чего, опять долгая, скучная и выматывающая дорога? Паймон не выдержит этого! -Ничего я возьму еды и ты перекусишь -Ура Паймон за!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник