Встреча, которая перевернула весь мой мир........

PG-13
В процессе
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 686 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 - Проявление чувств, изменения

Настройки
Примечания:
Рэнь Ди: - что случилось? Сяомин пересказала всё подруге с того момента, как она сидела на крыше с Ли Сюнем и обсуждали на счёт создании базы и ровно до того момента, пока та не помогла ему с помещением  Рэнь Ди: - подожди-подожди! И что ты хочешь этим сказать? Хуан: - я не знаю, что делать.  Рэнь Ди: - просто жди от него какого-то шага. Парни привыкли делать всё первые, поэтому просто жди)) Хуан: - вот так совет, блин! Ладно. И на том спасибо. Рэнь Ди: - обращайся) Сбросив трубку, девушка докурила и пошла к креслу, чтобы поработать. Потом она прислушалась, как кто-то поднимается по лестнице на крышу университета. И девушка понимала, что это тот, кто в неё влюблён, но она его симпатию не принимает. И конечно же это Гао. И когда он вошёл в двери то сразу же девушка сказала: - Что надо?  Гао: - Ты забыла сдать домашнее задание по языку "С" Девушка прекратила писать и обернула голову на парня - А ты у нас весь такой правильный? Весь такой из себя хорошенького строишь? Какая домашка? (придумайте ёё сами, как будто я в этом языке что-то шарю) Ты напечатала домашку, но спрятала её под вирусом. Вирус был не сложный но и не был лёгким. Этот вирус девушка придумала, когда только начинала изучать программирование. Напечатав вирус, она вытащила флешку и протянула её парню со словами: - Держи, и больше не приходи. Гао взял флешку и ушёл к ребятам. Какая-то девушка с нашей группы, пришла от Ли Сюня, радостная, с флешкой в руках. Достав свой ноутбук, Гао стал включать его и затем вставил флешку, но никакой домашки не было, а была только надпись, которая будто бежала за хвостиком оленя "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ОЛЕНЬ", а у девушки была надпись, которая была на весь экран "СВАЛИ ОТ МЕНЯ".  Надо было видеть реакции ребят. Ребята: - Ты хочешь сказать, что этот вирус Хуан сделала САМА????  Ребята разошлись, а Гао пытался любыми способами исправить этот вирус, но в никакую. Парень решил отнести ноутбук в мастерскую, может хоть у них получится? /Уже в мастерской\ Гао: - Здравствуйте. Я пришёл на счёт починки ноутбука от вируса Ремонтник: - Здравствуйте, доставайте ноутбук, показывайте. Парень протянул им свой ноутбук. Ремонтник его открыл и посмотрел на проблему Ремонтник: - через 10 минут всё будет сделано, подождите немного Прошло более 40 минут, а все работники с мастерской всё никак не могли как убрать этот, казалось бы простой, но такой мощный вирус. Ремонтник: - А у меня вопрос. Кто создал этот вирус? Гао: - У меня в группе есть одногруппница, которая создала этот вирус сама Ремонтник: - Тааааак вы ж вроде только на первом курсе? Ремонтник2: - Как это возможно??? Ремонтник3: - Только на первом курсе, а уже такие мощные вирусы создаёт Ремонтник4: - Тогда зачем ей вообще надо было идти в университет?? Ремонтник5 (который сидел за ноутбуком): - Парень, а ты сможешь привести её сюда, чтобы мы с ней познакомились? Гао: - Мой такой же одногрупник создал базу для всех желающих. Возможно она будет там. Так что, приходите и пробуйте. Гао забрал свой ноутбук и пошёл обратно в университет, в кабинет старикашки Лина, показывать то, что сделала Сяомин Профессор сидел за столом и смотрел в оба ноутбука, где был вирус, возле стола профессора стоял Гао и девушка с их группы Проф. Лин: - тоисть вы хотите сказать, что эти вирусы сделали Хуан Сяомин и Ли Сюнь? Гао: - да. Проф. Лин: - Я никогда в этих двух не сомневался, но чтобы ВОТ ТАКОЕ ВОТ. Я никогда не видел. Звоните им, пусть приходят. Через 20 минут перед столом профессора стояли Ли Сюнь и Хуан Сяомин Проф. Лин: - ребят, вы можете идти. Гао с той девушкой вышли с кабинета, а профессор посмотрел на виновников. Проф. Лин: - Обьясните, мне. Как вы до такого додумались? Вы запустили вирус, чтобы не сдавать домашнее задание? Хуан ухмыльнулась и посмотрела на ноутбук профессора Хуан: - Профессор Лин. Только не говорите, что вы вставили свою флешку Проф. Лин: - Да. Девушка вздохнула, положила свой шопер на стул, подошла к ноутбуку профессора и начала печатать код. Хуан: - я написала систему этого вируса так, что даже новичок, который ничего не шарит в кодах, смог бы его запросто написать. Но я так понимаю, что все, кто пытался расшифровать мой вирус, все забыли об одном коде, который сейчас почти никто не использует.  Ли Сюню тоже стало интересно, он подошёл к девушке и стал смотреть в экран, как и профессор. Хуан же написала небольшой код и нажав ENTER, немного повернула экран в сторону профессора и продолжила обьяснять. Хуан: - я замаскировала домашнее заданее под вирусом который устроен совершенно просто, но и одновременно с несложным кодом, который сейчас редко используют. Профессор был в шоке от того, насколько эта девушка была продумана и умна Проф. Лин: - невероятно.... Я бы до такого даже не додумался... А у тебя, Ли Сюнь, что? Ты также сделал? И тут голос наконец подал Ли Сюнь Ли Сюнь: - нет, я просто написал вирус, чтобы от меня отстали. Хуан ухмыльнулась, подошла к ноутбуку, на котором стоит вирус Ли Сюня и изучала его минуту, а потом начала печатать код Ли Сюнь: - неужели ты знаешь, как запрограмирован мой вирус? Хуан: - твой вирус не очень сложный. В нём всё равно разберёться даже тот, кто пару лет изучает программирование. Твои коды немного сложные, но их можна разобрать и развирусить ноутбук за пару минут. Она закончила печатать, нажала ENTER, и экран ноутбука показывал рабочий экран. Хуан: - сложного ничего не вижу. Проф. Лин: - Сяомин. Подойдёшь в мой кабинет завтра после занятий. Хуан: - Хорошо, профессор. Проф. Лин: - ты не хочешь присоединиться к базе Ли Сюня? Хуан: - Я ещё думаю над этим. Так я могу идти?, - ухмыляясь, спросила девушка, смотря на парня Проф. Лин: - Да, конечно, иди Хуан: - Досвидания, профессор), - перед уходом девушка похлопала Ли Сюня по плечу, оказывая поддержку и ушла с кабинета. Проф. Лин: - Ну а с тобой..... Следущий день для девушки начался не очень гладко. Половину ночи девушка думала обо всём, что случилось, а вторую половину ночи и до утра девушка печатала на ноутбуке коды, создавая защитный вирус. Весь день девушка летала в облаках, думая "А какая мне с того выгода, что я вступлю в его базу?" и что-то в этом духе. С мыслей её отвлекли Рэнь Ди и Шу Мяо Рэнь Ди: - Минни, пошли выпьем. Мы так давно этого все втроём не делали, что уже и забыла, когда это было. Шу Мяо: - Да, Сяо. Пошли! Отвлечёшься, прекратишь витать в облаках, как сегодня весь день. Рэнь Ди: - Угу! Хуан посмотрела на подруг и слабо улыбнулась.  Хуан: - Вы мысли мои читаете? Идёмте!  Рэнь Ди и Шу Мяо: - Ура! *В баре, где Рэнь Ди иногда выступает со своей маленькой группой* Девушки затащили подругу в бар, чтобы немного расслабится. Много всего накопилось за последние дни, поэтому нужно дать мозгу немного отдохнуть. *спустя некоторое время* Рэнь Ди пошла к сцене,  чтобы сыграть какую-то песню, Шу Мяо пила уже 3 или 4 бутылку пива, а Хуан пила 5 бутылку пива, была не особо пьяная и сидела, смотря в одну точку и думала обо всём. "Только не говорите мне, что я влюбилась в этого парня. Да не может быть этого. Я не могла так быстро в него влюбиться. Чёрт с ним. Пока забуду об этом, потом буду что-то думать по ситуации." Рэнь Ди пришла обратно к подругам, смотря на всю ситуацию и решила вызвать такси к её съёмной квартире. Рэнь Ди и Хуан заплатили за выпивку, подняли девушку с дивана и потащил на выход, где их уже ждало такси. Приехав на место, девушки вошли внутрь квартиры-студии, уложили старосту спать, а сами пошли за стойку поговорить и ещё немного выпить. Рэнь Ди: - Нууу? И как у вас дела с Ли Сюнем? ×сказала девушка, доставая из холодильника пиво× Хуан: - Никак. Он когда хочет, тогда и появляется. Бесит. Рэнь Ди: - Да ладно тебе. Может он хочет, чтобы ты сама проявила инициативу, присоединиться к нему в клуб? Хуан: - Даже не знаю... У меня в планах ещё 3-4 проекта, а если там ещё будет много людей, вообще ничего не успею сделать... Рэнь Ди: - Попробуй) потом ещё "спасибо" скажешь) Хуан: - Ладно, попробую. Кстати. Я хочу вложиться в вашу музыкальную группу. Рэнь Ди: - Окей) Завтра обсудим детали, а сейчас в душ и спать) Хуан: - Иди первая, я после тебя) Рэнь Ди: - Окей) Я быстро) потом выйду с душа и постелю тебе кровать) Хуан: - Сколько их у тебя? Рэнь Ди: - Раскладных кроватей ещё 5 есть) Я купила их, вдруг когда-то понадобится) Хуан: - Хорошо, иди уже) *ухмыльнулась* Спустя время Хуан сходила в душ, помыла голову, переоделась в сменную одежду, которую ей дала Рэнь Ди и накинув полотенце на голову, пошла печатать проект. Девушка уже привыкла часто не спать по ночам, так что для неё это было привычно. На следующий день, 09:30 утра Первой проснулась Рэнь Ди и стала проверять, кто из девочек уже не спит. Заметив Хуан в её личной комнате, которая сидела на маленьком диванчике, с полотенцем на голове и что-то печатала. В комнате была темнота, хоть глаз выколи. Единственный источник света исходил от ноутбука, за которым работала девушка. Рэнь Ди: - Давно встала? Хуан молча посмотрела на подругу Рэнь Ди: - Понятно. Ты и не ложилась Девушка уткнула свой взор обратно в ноутбук  и ухмыльнулась уголком губ Хуан: - Ты ответила на свой вопрос) Рэнь Ди: - Ладно. Собирайся, я пошла будить Шу Мяо и мы пойдём в универ. Девушка-гений ничего не ответив лишь кивнула. Сохранив программу, она закрыла ноутбук, сложив его в рюкзак. Сняв полотенце, вывесила его в ванной, переоделась в спортивный стиль: лосины, кроссовки на ноги, футболка, а сверху футболки надета худи)  Девушка посушила голову, сделала лёгкий макияж, собрала в сумку свои вещи и спустилась на первый этаж. На первом этаже девушка встретила Ли Сюня, который стоял и непонимающе смотрел на Хуан. Ли Сюнь: - Не ожидал тебя здесь увидеть Хуан: - Взаимно. Ты чего здесь? Ли Сюнь: - Заносил кое-что, о чём Рэнь Ди просила. Хуан: - Ясно. *крик* Рэнь Ди, Шуан, вы готовы? Ли Сюнь: - Не хочешь вступить в клуб? Ты мне очень нужна У девушки перехватило дыхание *Он приглашает меня? Это меня привело в ступор* Хуан: - Я подумаю. Мне нужно всё проверить и сверить с моим временем. Ли Сюнь: - Буду ждать. Ты кстати пойдёшь на какое-нибудь дополнительное занятие и кружок? Хуан: - Ещё думаю. А ты? Ли Сюнь: - запиши меня туда же, куда и ты, ладно? А я побежал *положил руку на плечё, немного сжал его, убрал руку и вышел из дома барабанщицы* Простояв в шоке, Сяомин вышла с этого состояния, когда её откликнула Рэнь Ди. Рэнь Ди: - Всё хорошо? Хуан: - Да. Потом всё расскажу. Рэнь Ди: - Ну хорошо, пошли? Шу Мяу: - Пойдёмте, не то опоздаем на лекцию старика Линя. Дружной компанией, девушки отправились в колледж. Кто знал, как для девушки обернётся вечер этого дня? Никто этого не знал....
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)