survive

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 406 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

1 часть, попробуй убежать

Настройки
Примечания:
Конечно же в обязанности серванта входило не только присматривать за детьми, когда этих детей не было он работал как слуга. Американское правительство специально не стало делать слугами женщин, ведь по их мнению ребенок будет путаться кто его настоящая мать, но они не подумали про слуг мужского пола, разве ребенок не будет считать его своим папой…Они очень странные, да и новые законы ужасны, нету свободы слова, есть только у представителей власти, господинов, или как их еще называют шефами. Еще при новых законах разрешают публичную казнь, прямо на улице, но туда редко выходят, только за продуктами в местный магазин, погулять же выпускают только по субботам и понедельникам… Кан резал овощи для супа. Он все так же думал о новых законах, и понял что сбежать не получится.. -Тэхен! Ты меня слышишь!?-крик перебил рассуждения серванта, кажется это была его госпожа, она звала его ко входу. -Да, миссис Чхве уже иду.—Сервант бросил незаконченное дело что бы помочь с чем то своей госпоже.-с чем мне вам помочь?-спросил Тэ -посылку привезли, отнеси ее в нашу комнату с Бомгю, сначала постучись!-дав указания девушка скрылась Кан посмотрел на коробку, она была красно-черной, кажется это одежда для сервантов, но почему сказали нести ее к господину Чхве? Думаю он должен посмотреть как сидит на мне, но зачем? Столько вопросов, а ответов нет..придется нести.. Сказав про себя, Он поднял коробку, на удивление она была очень тяжелой, парень даже засомневался в том что там одежда. Поднявшись на второй этаж и подойдя к комнате он постучал в дверь к Господину, и услышав «войди» Тэхен так и сделал, парень вошел в комнату, эта единственная комната которую он еще не успел изучить, да что там, даже увидеть ее он не смог, она была темнее чем весь дом, было понятно что здесь живет кто то другой, статусом выше. -о это ты, мне сказали что тебе принесут одежду, и я должен проследить что бы она не была тебе велика или меньше на пару размеров.- не отрываясь от работы сказал господин Тэ. Кто ему сказал о том что надо проследить? Разве его не гили специально для меня…делать мне не чего, я не хочу висеть на главной площади за непослушание, или лишится конечности. -где мне переодеваться мистер Чхве?-спросил очень тихо Кан, что бы не помешать работать Бомгю. -прямо здесь, я не смотрю на тебя, больно уж ты мне нужен.-безразлично сказал тот Что? Это возмутительно…вдруг зайдет госпожа? Но и умирать я не хочу…ладно, как меня учили… -Это ваша работа, мальчики, если вам скажут переодеться у всех на глазах, что вы скажите? Все хором ответили-«да господин» -если вас попросят сделать что то похабное что вы скажите? Опять все серванты хором отвечают-«да господин» -молодцы мальчики. Скоро у вас всех будет новый дом, и вы все будете служить господинам, верно? Опять одновременно, хором все говорят-«да» Это было своего рода промывкой мозгов для того что бы серванты не сбегали? Никто не знает, но вероятнее всего это так. Та женщина которая нам промывает мозги…как же ее зовут..впрочем не важно, мы ее называли «анта» всех их так зовут, все те кто учит сервантов зовут анта…. -чего стоишь? Переодевайся- как ни в чем не бывало говорит мистер Чхве. -да господин-Тэхен сказал точно так же как его учили, видимо промывка мозгов чуть удалась.. Тэ начал снимать с себя времен одежду, и открывать новую, сперва он надел черную рубашку с красными пуговицами, после натянул на себя штаны и заправил рубашку, следом он накинул очень легкую, почти не ощущаемую накидку черного цвета , на накидке была нарисована змея. -ты закончил?-спрашивает Чхве -да мистер Чхве.- тихо ответил парень Бомгю повернулся к серванту, на его лице не было ни восторга ни разочарования, он лишь спросил «нигде не давит?» на что он получил «нет господин» следом тот прогнал того из своего пространства. И что это было? И куда девать временную одежду? Опять вопросы..столько вопросов…мне надо готовить суп, суп должен быть через 30 минут. Парень вернулся к столешнице и продолжил резать овощи и закидывать из в кипящую воду. Спустя 30 минут все уже было готово, пришла сначала хозяйка, потом водитель, уборщица, хозяин дома, и последним сел сам сервант. -это уже 2 месяц как вы с нами, и пока что вы все нас не разочаровали, Тэхен ты особенно молодец, столько времени тратишь на готовку, так помолимся же богу за столь прекрасных людей которых он нам даровал.- говорила госпожа Какая же она лицемерка..поскорее бы она поела и пошла в свою комнату со своим муженьком! Я хочу уйти отсюда, но меня найдут и повесят такой исход событий меня не устраивает…пока я сервант моих прав нет! Вот бы я был вместо этих ублюдков вот бы я… Не успел он закончить мысль как его выбивают из колеи слова господина -Тэхен, вечером зайди ко мне, в кабинет

***

.- сообщил Бомгю Что? Пойти к нему…вечером..в кабинет,.. Паника охватила Тэхена, он не знал что делать в такой ситуации, он впервые за два месяца в таком положении, Кан не подавал виду будто он чем то встревожен. -хорошо мистер Чхве.. …
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник