А что ты знаешь про любовь?..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 045 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Бесячий Чертенок или же трудности.

Настройки
Примечания:
Дни шли очень быстро. А с русским не ладилось. Занятия были нудные и из-за дохерищи разной грамматики еще и непонятные. Скоро должен был начаться учебный год в новой школе. Тут была другая система классов. Если в Японии я был во 2 классе старшей школы, то тут я оказался в 10 классе. Я очень волновался перед 1 днем учебы. Хоть я и мог немного говорить на русском, но чаще всего моя речь была с очень сильным акцентом. Теперь то я понял, почему иностранцы в видео на ютьюбе с такой сложностью говорят на этом гребанном языке. Прошло уже 12 дней после того, как я столкнулся с солнцечным парнем около подъзда, но мне так и не давали покоя его угрожающие слова "Смотри куда идешь, Малыш ".Звучало как-то необычно. Послезавтра 1 сентября. Как мне объяснили праздник и начало учебы. Хотя, какойто праздник, если этот день начало страданий. Ночь была холодная. Я укутался во все возможные пледы и одеяла. Сразу было понятно, что наступает русская осень. Многоквартирные высотки спали мирным сном. Улица, на которой изредко проезжали машины, но она была все равно умиротворяюще тихой. Только я не спал. Переживал перед 1 сентября. Как ко мне отнесутся? Будут ли доставать допросами кто я и что я? Будут ли у меня друзья или я буду серой мышью? Очень много вопросов. *** Я проснулся из-за поднимающегося Солнца над горизонтом , слепящего мне глаза и из-за Айки на всю слушающую к-поп на кухне. -/АЙКААААААА/-недовольно закричал я. Моя сестра , подтанцововая ,зашла в красном фартуке с прихваткой в руках в мою комнату. -/О, Риной, как же ты вовремя встал! Через полтора часа твоя новая школа/-она улыбалась во весь рот. -/ты что такой грустный? Тебе не нравится мой плейлист? /-она на секунду стала грустной,но вдруг резко встала напротив в моей кровати и начала петь, скрутив прихватку будто это микрофон: ~Смус Лайк баттер, Лайк криминал Андер Самер... На этом моменте я сразу проснулся и начал громко смеяться с этого всего. Она выглядела как трейни. И если бы не переезд, то может, и могла бы ей стать.. -/Так, Иди на кухню, завтрак на столе. Я пошла пока в ванну/-она пошла из комнаты непринужденно подтанцовывая треку от БТС. На завтрак бала яичница и рис с соевым соусом. Я заварил себе вдобавок тот самый горячий шоколад. И наслаждался моментом. 6:30 утра. Люди уже начинали просыпаться на свою работу, ну и конечно же учебу. Я ел быстро, боясь опаздать. Хотя времени ещё было предостаточно. Помыв посуду, я пошел в коридор, где увидел Айку накручивающую свои волосы..Это было редкое явление. Но я не стал над этим зацикливаться и пошел переводить себя в чувства в ванную комнату. После выхода оттуда я увидел Айку на том же самом месте. Только уже в нарядном черно-белом платье с манжетами и большим воротничком в стиле Лолиты. -/Вау, что за красотка идет покорять этот город /-слегка с усмешкой в голосе сказал я. -/Эта красотка с кое-кем пойдет в новое место учебы. А там точно надо показать кто ты и что ты из себя представляешь /-это звучало очень по важному и от нее чувствовался некий вайбер пафосной сучки. -/Сис, все парни твои) /-она посмотрела на меня сдерживая смех. -/Рин, если ты сейчас не начнешь одеваться и придешь в школу в одних трусах, то готова поспорить, что не только все девушки будут твои хах/-издевательски ,надеясь меня подколоть, практически прошептала Айка. -/Ой ой ой, уже бегу , не бойся / Я надел свою любимую черную водолазку, а поверх молочную оверсайз рубашку.Широкие черные брюки смотрелись очень органично с водолазкой и рубашкой, застегнутой наполовину. Все бы хорошо, но кое-кто, а если быть точнее моя любимая сестра опять без разрешения влетает в мою комнату. -/Рино! Ты должен это надеть./ Сказала она протягивая мне красный атласный галстук. -/Что? Какой галстук? Куда его? Зачем? /- возражал я, но на мне уже болтался галстук накинутый мне на голову через сопротивления. -/ну так же лучше! Ну посмотри! Ну какова красота! /-она выглядела как бабка с рынка на котором мы недавно были, что пыталась втюхать нам "модные " футболочки. -/Ладно, оставляй. Неплохо смотрится /-я уже принял свое поражение. Было приятно решение сверху надеть еще и чёрное пальто. И мой образ завершал букет хризантем. Так как мне Айка сказала, что ей отец рассказывал, что в России принято дарить учителям букеты в честь Дня знаний. Как говорится "С Божьей помощью мы вышли из дома и направились в сторону метро. До начала " линейки (?) "оставалась немного. Всего 30 минут. Доехав до своей остановки, я на прощание обнял Айку, которой надо было ехать еще 2остановки . И направился к школе . Хорошо, что мне отец заранее скинул адрес и я без проблем дошел до туда. Но найдя школу, пришла новая проблема. Найти свой класс. ~|Простите , это 10г? |~на меня все смотрели будто на обезьянку в зоопарке. Наверное из-за маски на лице. -О, нет, это 10б , 10г через один класс налево. -эта молодая девушка сопровождала свои слова движениями, видимо, понимая, что я не местный. ~|Спасибо! Вы мне очень помогли |-наверное, я ее смутил такими словами благодарности, так как она сильно покраснела. Но, я не дождавшись ответа зашагал в сторону которую она указала мне. *** -Хэй, Лук, зырь, какой-то поцык прётся. -недовольно сказал Макс по привычке цокая.-Как думаешь к нам Иль не к нам? -Да хер его знает, походу к нам. -Макс также отвечал пренеприжительно. Он не очень любил новеньких. -Ля, он на педика похож. О, ребзя, смотрите, он еще и не русский. Ну все, пропал пацан. -Это уже свой голос подал Жека докуривший сигу. -Эй, болваны, закройте свои пасти. Этот чувак новый . И кажись иностранец. Дайте ему к обстановке то привыкнуть. - это сказал какой-то до боли мне знакомый голос... -Опа, смотрите-ка, нашего Маркушу привлек новый поцык Ай яй яй. Ты только на него сразу не запрыгивай ахахха-как же это звучало унизительно, хотя и со стороны друга того мальчика. -Закрой.Свой.Поганный.Рот.-видимо, нервы у пацана с таким голосом знакомым мне были на пределе. -Воу, воу, братан, не кипишуй. Окей, отстанем мы от твоей принцесски. Я повернул голову в сторону разборок из-за меня. Нет. Ну неееееет. Тот до боли знакомый голос принадлежал тому парню из подъезда с которым я столкнулся. Ну вот, ему прилетает сейчас из-за меня.Но ладно. Я подошел к какой-то девочке и спросил ; ~|Привет, ты из 10г? | Это прозвучало очень неловко, так как в воздухе повисла тишина. И только через несколько секунд она прекратилась. Та девочка подняла голову и всматривалась в мое лицо, которое было скрыто за маской. -П-привет..Я? Да. Я да из 10г.А ты что-то хотел? Ты новенький? -у нее был удивленный голос, хотя я не знаю из-за чего. ~|Да, я новенький. Меня кстати, Рино зовут. А как твое имя? | -Меня? Сара... ~|Очень приятно, Сара! Рад познакомится!|-я произнес это с улыбкой, но слегка запинаясь в словах. -Хаха, мне тоже очень приятно познакомиться с тобой, Рино.ладно, давай послушаем, что сейчас будут на линейке говорить. А то все пропустим. ~|Хорошо| После линейки мы направились в класс. Школа была большая, я думал, что она будет поменьше. Зайдя в класс я сел рядом с Сарой и снял маску. -Рино, а зачем тебе маска? -она спрашивала это одновременно увлеченно рассматривая мое лицо и попадающие на него темные волнистые волосы. ~|А, маска? Маска является неотъемлемой частью жизни в моей родной стране. Там я постоянно ходил в масках. А что, в России так не принято? | -А, я догадывалась, что ты иностранец. А откуда ты? ~|Я из Осаки | -Вау, да ты японец! -у нее заблестели зрачки словно в аниме. -Ну есть такое. -мое лицо растянулось в широкой неловкой улыбке. -Кгхм. Итак, класс, -это начала говорить наша учительница. -Хочу поздравить вас с началом учебного года. Вы уже в десятом классе. Следующий класс будет выпускной. Пожалуйста, в этом году не откладывайте учебу на второй план. Занимайтесь ей здесь и сейчас. И у нас хорошая новость. В этом учебном году к вам пришел новый ученик. Итак прошу Рино! -она меня резко позвала. Я не ожидал такого. Из-за этого меня дёрнуло и я пошел к доске. Достал из кармана рубашки листок, который писал вчера через переводчик и начал читать : ~|Всем привет, меня зовут Рино Нонгу, мне 16 лет и я прилетел в Россию из Японии, а если быть точнее из города Осаки. Я занимаюсь рисованием, пением и игрой на барабанах. Я очень общительный и тактильный человек. Так что не бойтесь подходить и разговаривать со мной. Если у вас будут вопросы про Японию т так далее, то я с удовольствием на них отвечу. |-договорил я и посмотрел на учительницу, которая с интересом меня слушала. -Спасибо Нонгу, садись на место. Итак. Класс помним, что с новенькими мы обращаемся хорошо и стараемся общаться. И все помнят, что завтра 7уроков ? -в классе повисла недовольная тишина. -Ну, вот и молодцы. А сейчас свободны. *** Я вышел ищ кабинета и пошел в сторону гардероба, а Сара пошла пораньше со своими подругами гулять. Черт ;Кто закинул мое пальто практически на потолок! Что за дебилы? -Помочь? -со папины послышался бархатистый мягкий голос Черта с два! Это был тот чувак ! Я обернулся и смотрев в манящие зеленые глаза сказал ~|Да, пожалуйста если можешь | В ответ я получил лишь опять ту же самую ухмылку. -Так значит ты у нас япончик? -это прозвучало издевательски. ~|Да, я из Японии , я же говорил | -Хах, да, точно, как-то забылось. -он слегка покраснел.-Меня кстати, Марк зовут. -сказал он протягивая мне мое чёрное пальто. -/Маруко? /-я сказал его имя на японском,, чтобы я его быстрее запомнил -Что прости? Я Марк, а не то , что ты сказал ~|Хах, да не, ты не так меня понял. Я произнес сейчас твое имя на японском, чтобы легче его запомнить. У тебя довольно необычное имя. |-эти зеленые глаза будто поедали меня изнутри. Они высматривали каждую родинку на моей щеке. -Ну теперь мне понятно. -сказал Марк. -Можешь прикрыть глаза на секунду пожалуйста. ~|хорошо|-я послушно закрыл глаза доверясь человеку, которого не знал. Но через секунду почувствовал у себя на щеке горячую руку, обжигающую мою белую кожу. Я открыл глаза и уучидел, как рыжее солнце поправляет мне волосы.ю , попавшие на лицо. Марк, увидев то, что я открыл глаза слегка засмущался. -Эм, ну прости, у тебя просто волосы вылезли, я не мог на это смотреть. -он уже старался смотреть не на мою макушку, а в Пол, потому что ему было стыдно. За ситуацию. ~|ничего, все хорошо| ---смотри, шикарный кадр для обложки фанфика хахахха ----послышался шепот откуда-то из конца раздевалки. Блять. Увидев, что я и Марк увидели этих двух девочек, они поспешили бежать. -Ну еб твою мать! теперь еще слухи поползут, что мы геи! спасибо Рино! -я не понял, как этот парнишка так быстро поменялся. Но через секунду он уже летел к выходу ~|Марк ! |-но он не слушал. Затухла зарождающаяся звезда. Было больно. Но я дождусь завтра и все ему объясню. Ну, так по крайней мере думал я
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник