Мой телохранитель солнышко

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 449 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Проблемы на работе

Настройки
Примечания:
-а ты уже давно здесь? *спросил парень* *Феликс кивнул и продолжил читать, спустя пару минут дочитал, а после зевнул и потёр глаз* -ты спать не хочешь? Сколько ты не спал -не хочу, а.. Ну, я могу не спать днями, а что? *удивлённо посмотрел на того* -да так просто -ну, ладно *лег на пол и начал смотреть на потолок* {И когда он от сюда уйдёт?} *зевнул* -ладно я пойду *вару встал и ушёл в комнату* -Угу *Лежа тот при закрыл глаза, а через пару минут он уснул, во сне тот немного сжался так как на полу было холодновато* /вечер/ *Вару в это время опять же с кем то разговаривал И можно даже сказать на кого-то кричал из-за криков тот начал просыпаться, проснувшись он зевну, встал и пошёл на звуки криков, идя он тёр один глаз, встал на вход в комнату, а после начал смотреть на происходящее* -я тебе говорю я не буду! *вару договорил и опять заметил силует в проёме двери* -Феликс это ты? *молча продолжает стоять, так как ему стало интересно что если он будет не отвечать, а вообще ему было интересно только то о чём они кричат/сруться* *вару же подошёл к Феликсу и спросил у него* -чё молчишь? -!? *вздрогнул от неожиданности, а после посмотрел на того* -а.. Эт.. Прости:_ -да нечего. ты что-то хотел? -да вроде бы нет, а из-за чего ты там с кем-то кричишь? -да просто есть проблемы. Не обращай внимание -какие? Скажи, я постараюсь их решить *настойчиво сказал это он* -Да нет не надо всё хорошо это мелочь -скажи! Быстро:< *опять же настойчиво сказал это* -да всё хорошо солнышко не волнуйся) -не называй меня так! Быстро говори что случилось:< *зло посмотрел на того* -пх солнышко -нееет:< *продолжил смотреть на того злым взглядом* -Да не волнуйся короче всё иди куда хочешь я сам всё решу *сказал вару и ушёл обратно на кровать* -нетушки! *побежал следом, подбежал и продолжил смотреть на того злым взглядом* -что ты престал?! -скажи — и я решу:< -мне всё равно на то сто она моя или твоя! Просто скажи:< -Ладно.мне надо сходить на 3 работы и 3 смены и ещё я буду работать ночью и мне надо успеть всё сделать завтра -Хм.. Ты устал? *удивлённо спросил тот* -да нет вроде -ладно *побежал обратно в гардероб, начал кал давать чтобы у того спала усталость которая в скором времени спадёт* /На следующий день вечером/ *Вару вернулся домой после нескольких робот и пошёл спать перед ночной работой но хоть устал он и не сильно всё ровно не дошёл до кровати и упал на пол* *услышал то что тот пришёл, Феля встал с пола и побежал к тому, подбежав он при помощи магии перенёс Вару на кровать, а после сел рядом дожидаясь пока он проснётся* Время 21:25 Вару проснулся и увидел Феликса -а солнышко? Что ты тут делаешь? *посмотрел на того* -о, Добрый вечер:_ *зевнул* -ждал пока ты проснёшься -пон *потом вару встал и посмотрел на время ему на роботе нужно было быть в 22;00 и как только он встал сразу пошёл в коридор* -ладно я пошёл пока -пока?" *прижал к себе коленки и уткнулся в них* -вернусь вечером не скучай -Угу" *зевнул тип потёр глаз, пытался не уснуть* *вару ушёл* *начал засыпать так как после использования магии тот сильно уставал, уснув он упал боком на кровать и слегка сжался*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник