Проблемы на работе
7 марта 2023 г., 22:30
Примечания:
Хмммм
Интересно
-а ты уже давно здесь?
*спросил парень*
*Феликс кивнул и продолжил читать, спустя пару минут дочитал, а после зевнул и потёр глаз*
-ты спать не хочешь?
Сколько ты не спал
-не хочу, а.. Ну, я могу не спать днями, а что?
*удивлённо посмотрел на того*
-да так просто
-ну, ладно
*лег на пол и начал смотреть на потолок*
{И когда он от сюда уйдёт?}
*зевнул*
-ладно я пойду
*вару встал и ушёл в комнату*
-Угу
*Лежа тот при закрыл глаза, а через пару минут он уснул, во сне тот немного сжался так как на полу было холодновато*
/вечер/
*Вару в это время опять же с кем то разговаривал
И можно даже сказать на кого-то кричал
из-за криков тот начал просыпаться, проснувшись он зевну, встал и пошёл на звуки криков, идя он тёр один глаз, встал на вход в комнату, а после начал смотреть на происходящее*
-я тебе говорю я не буду!
*вару договорил и опять заметил силует в проёме двери*
-Феликс это ты?
*молча продолжает стоять, так как ему стало интересно что если он будет не отвечать, а вообще ему было интересно только то о чём они кричат/сруться*
*вару же подошёл к Феликсу и спросил у него*
-чё молчишь?
-!?
*вздрогнул от неожиданности, а после посмотрел на того*
-а.. Эт.. Прости:_
-да нечего. ты что-то хотел?
-да вроде бы нет, а из-за чего ты там с кем-то кричишь?
-да просто есть проблемы.
Не обращай внимание
-какие? Скажи, я постараюсь их решить
*настойчиво сказал это он*
-Да нет не надо всё хорошо это мелочь
-скажи! Быстро:<
*опять же настойчиво сказал это*
-да всё хорошо солнышко не волнуйся)
-не называй меня так! Быстро говори что случилось:<
*зло посмотрел на того*
-пх солнышко
-нееет:<
*продолжил смотреть на того злым взглядом*
-Да не волнуйся короче всё иди куда хочешь я сам всё решу
*сказал вару и ушёл обратно на кровать*
-нетушки!
*побежал следом, подбежал и продолжил смотреть на того злым взглядом*
-что ты престал?!
-скажи — и я решу:<
-мне всё равно на то сто она моя или твоя! Просто скажи:<
-Ладно.мне надо сходить на 3 работы и 3 смены и ещё я буду работать ночью и мне надо успеть всё сделать завтра
-Хм.. Ты устал?
*удивлённо спросил тот*
-да нет вроде
-ладно
*побежал обратно в гардероб, начал кал давать чтобы у того спала усталость которая в скором времени спадёт*
/На следующий день вечером/
*Вару вернулся домой после нескольких робот и пошёл спать перед ночной работой но хоть устал он и не сильно всё ровно не дошёл до кровати и упал на пол*
*услышал то что тот пришёл, Феля встал с пола и побежал к тому, подбежав он при помощи магии перенёс Вару на кровать, а после сел рядом дожидаясь пока он проснётся*
Время 21:25
Вару проснулся и увидел Феликса
-а солнышко? Что ты тут делаешь?
*посмотрел на того*
-о, Добрый вечер:_
*зевнул*
-ждал пока ты проснёшься
-пон
*потом вару встал и посмотрел на время ему на роботе нужно было быть в 22;00 и как только он встал сразу пошёл в коридор*
-ладно я пошёл пока
-пока?"
*прижал к себе коленки и уткнулся в них*
-вернусь вечером не скучай
-Угу"
*зевнул тип потёр глаз, пытался не уснуть*
*вару ушёл*
*начал засыпать так как после использования магии тот сильно уставал, уснув он упал боком на кровать и слегка сжался*
Примечания:
Вроде норм)