Я всё вижу по глазам...

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 567 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Снова Нахида спасает Скарамуччу...

Настройки
Примечания:
-*Пошло всё к черту! Я больше не хочу жить в этом мире!* Скара расплакался и начал убегать от Нахиды. Он споткнулся, но продолжал дальше бежать. Ему было всё равно н весь мир, в голове была только одна мысль: я убью себя. - ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Нахида была сильно напугана, она побежала за Скарой. - Я УБЬЮ СЕБЯ!!! Это послышалось Нахиде недалеко от неё. Шок окатил дендро архонта с ног до головы. Скарамучча добежал до обрыва. Обрыв был резким, а в низу текла река. Нахида заметила Скарамуччу и на её глазах появились горькие слёзы... Страннику было страшно, но он опустил ногу вниз... - НЕЕЕЕТ!!!!!!! Кусанали оттолкнулась из-за всех сил и успела крепко сжать руку Странника. - Зачем, зачем ты меня поймала?! Я никому не нужен, лучше быстро умереть! - Что с тобой? Ты думал, что я дам тебе умереть у меня на глазах? Этого я бы себе не простила! С помощью силы дендро Нахида подняла Скарамуччу на землю. Девочка положила голову Странника себе на колени. - Я...я...*как стыдно то...* - Я тоже тебя люблю. Нахида поцеловала Скару и они целый час лежали на траве. - Я все вижу по глазам...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)