Кровавая луна. Наследница крови.

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 48 322 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 3 Вот и школа

Настройки
Примечания:
Смотрела я телевизор до двух ночи, после пошла спать. - Завтра в школу, надеюсь не будет проблем. Да и хотелось бы найти себе друзей! - с хорошым настроением я легла спать. - ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.... - звенел громко будильни. Проснулась я не хотя, спускаясь в низ, я зевала и ругала себя что не пошла спать намного раньше. Поев я пошла в ванную, затем оделась и собролась в школу. Выйдя из дома я увидела соседа который призрительно посмотрел на меня! Не подав этому значения я направилась в сторону школы, пройдя несколько кварталов я увидела огромную школу. Пятиэтажное здание, с коричневой крышой огромными окнами, мраморной объвкой, огромным газоном, и даже есть пруд. - Ого и это школа?! Какая большая, интерестно что тут было? - я пошла к главному входу. Огромноя лесница, вывеска " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ШКОЛУ! " - Тёплый приём.- открыв входную дверь, я увидела огромный зал, много народу, и конечно большой простор. - Эй красавица, ты что заблудилась?- отликнул меня довольный голос. Я повернулась и увидела парня с ехидной ухмылкой, черными волосами, и зелёными глазами. Он смотрел на меня, я улыбулась и сказала: - Нет, я просто новенькая, и ищу свой класс. А ещё было бы хорошо найти расписание - Понятно крошка, давай я тебе помогу! Какой твой класс? - " 10б " - Ого, так мы с тобой одноклассники! Пошли со мной у нас сейчас алгебра.- он схватил меня за руку и мы пошли на четвёртый этаж.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник