[РАНОБЕ] OVER HEAVEN

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 19 360 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: Отец Дио.

Настройки
Примечания:
Я решил, что убью своего отца, когда он продал платье моей матери за деньги, чтобы купить выпивку. До этого момента у меня были некоторые надежды на моего отца.... Возможно, некоторые ожидания. Когда-нибудь этот человек, несомненно, изменится. Несомненно, он поймёт. У меня не было ни малейшего повода думать об этом, но, возможно, я просто искал чего-то отцовского, а если нет, то что-то гуманного в этом человеке. Теперь, когда прошло больше 100 лет, трудно вспомнить конкретное чувство на тот момент, но, по крайней мере, я понимаю, что у меня было несколько шансов убить этого человека. Мы жили в одном доме, и он, целыми днями на пролёт, неряшливо и крепко спал. — Так что, если бы у меня был нож, я смог бы убить этого человека, будь я даже в пятилетнем возрасте. Причина, по которой я этого не сделал, заключалась в том, что я всё ещё думал об этом глупом человеке, как о своём отце. Даже если я не любил его слишком сильно, я продолжал так думать. Но я был неправ. Этот человек был обычным подонком. Он не был "людским" родителем, он был "людским" отбросом. Даже сейчас, когда прошло 100 лет, мне неприятно называть его моим отцом. — Я вижу такого человека лишь как добычу и отброса, а не как отца. Я бы предпочёл называть Джорджа Джостара из семьи Джостаров моим отцом, а не его. Что ж, он пытался продать платье моей матери. Нет, он действительно сделал это. Я несколько раз возражал, но как только я отвёл взгляд от этого никчёмного человека, то тот отнёс и сдал его в ломбард. Это было старое платье, и за него не заплатили больших денег. Этот человек продал единственную вещь, что являлось воспоминанием о моей матери, за бутылку спиртного. — Нет, для этого человека, вероятно, оно не являлось воспоминанием. Это было обычное платье, которому было суждено оказаться в самом конце шкафа, о котором он позабыл и в один день просто-напросто продал. И это всё... будто для этого человека это было что-то вроде того, как просто вытащить монету, которая закатилась за тумбочку. Да. Этот человек был бесполезным. Мой отец был плохим. Я это понял. В глубине своего сердца я это осознал. Вот почему я решил убить своего отца... Нет, честно говоря, мне трудно сказать, что у меня был такой уровень решения. В действительности, это было как раздавить жука, который полз по страницам моей книги. И использовать термин "борьбы с вредителями", было бы унижением самого себя... Но если я подумаю и задам вопрос, почему я не сделал этого... почему я не убил этого человека и не оставил его гнить, то я не смогу ответить. Работа днём и ночью на этого отброса, чтобы купить ему выпивку и лекарства, приводила меня в ярость... И не упоминать об этом стыдно. Какую же я ошибку совершил. Вот о чём я думал. Мой отец определённо был "берущим". Моя мать была "дающей", а отец — "берущим". Я это понял. Я это осознал... и в то же время нет. Единственный, у кого всё "забрали", был я. При жизни моего отца, пока я жил с ним, я чувствовал, что делаю всё возможное лишь для того, чтобы выжить. Я думал, что живя в такой обстановке, я становился сильнее. Но я ошибался. Он просто пользовался мной. Я наконец понял, что меня просто использовали и обращались со мной как с рабом. Было уже поздно, но я наконец понял это. Нет, ещё не было поздно. Я мог успеть. И я решился сделать это. Я решил убить своего отца. И я больше не был пятилетним ребёнком. Но мне нельзя было делать что-то импульсивное. Например, выдолбить и вырвать ножом живот моего отца, пока тот спал. Несмотря на то, что это был ужасный город без законов и заповедей, убийство отца и, собственно, как и человека — всё равно оставалось непростительным преступлением. И я не собирался "бросить" свою жизнь, из-за этого отброса. Нет, я уже "выбросил" более десяти лет жизни из-за него. Но больше я не хотел тратить её впустую. Из-за этих причин, мне пришлось тщательно изучить способы убийства. Если я собирался сделать что-то такое, то это должно было быть идеальное преступление. Я все ещё был ребёнком, но у меня уже появилась возможность жить самостоятельно... Я осознавал и внушал это самому себе. По этой причине я мог "отбросить" остальную и дальнейшую часть моей жизни. Я не собирался убивать его в отчаянии. Я собирался убить его с прямым и точным намерением. Вот почему я должен был что-то придумать. Я должен был придумать способ убить моего отца.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник