***
–Ты же собирался вечером приехать — недовольно сказал Пик Но Вару уже во всю зажимался со своим приятелем, что не могло не раздражать его Короля. Тот в свою очередь удалился, дабы не пиздануть Джокера.***
18:58
–Да.. Весело тут у вас. — начал Красный — Слуууушай.. А давай в карты?) –Давай, а на что? — спросил пятый –Хм.Ну можно на желания) –Ну ок, ща только сбегаю за картами — сказал Зелёный и удалился из комнаты Через 5 минут Вару уже сидел на диване и раздавал карты*После 20 минут напряжённой игры*
–Ха! Я победил! - радостно заявил Вару - И так.. Ты должен подойти к Пику и сказать что ты его любишь! Хахаха я гений! –Че? Нет! Он же мне потом пизды даст! - начал возмущаться Джокер –Мне похуй. Либо идёшь "признаваться ему в любви", либо становишься моим слугой на неделю! Хахаха –Арх.. Ладно. Красный встал с дивана и направился в комнату пиковых.В комнате
–Кхм.. Пик? - сказал Джо –Че надо? - грубо ответил Восьмой –Эм.. ну.. вобщем.. - стал тянуть Красный –Либо говоришь, либо уходишь отсюда нахуй. –Ну, кароче.. Я тебя люблю! - сказав это он быстро убежал из комнаты***
–Вару, ты дурак! - сказал Джокер, смотря на ржущего Гнома Вдруг из угла раздался басистый голос Короля –Кхм. Я смотрю вам тут весело - сказал Фиолетовый –Да, очень - ответил пятый –Скоро клоны придут.. Приберитесь тут. -сказав это Восьмой ушёл восвоясии. –Слышал? Давай, прибирайся - с насмешкой сказал пиковый –Ээ сам убирайся - возмущённо сказал тринадцатый Но было уже поздно. Валет уебался в комнату к своему одномастнику. Что-то пробубнив Джокер принялся убирать всё что они нагадили. Убравшись, Красный хотел что-то крикнуть валету, но вдруг раздался звук открывающейся двери. –Пиковые, мы дома - сообщил Куромаку –Ой здрасте - сказал Салатовый –Здравствуй, Джокер, ты давно пришёл? - спросил второй, заходя в дом –Нуу час назад - ответил тринадцатый –О, Джокер, привет! - поприветствовал его Феликс - не хочешь чаю? –Ну, было бы неплохо –Ох, Джо, можешь позвать Вару и Пика, пожалуйста? - спросил Феликс, после чего убежал на кухню –Да, конечно сейчас.. - Красный тоже удалился, дабы позвать ПиковыхВ комнате Пиковых
–Вару, Пик вы пойдё.. - зайдя в их комнату, Джокер увидел спящего Пика, а на нём расположился Валет - оу..-с ноткой печали пробубнил Салатовый. Решив что так дело не пойдёт, он закричал чуть ли не на весь дом - ПОДЪЁМ!! ИДИТЕ ЖРАТЬ! - после сказанного Красный убежал. Пики вмиг проснулись. Вару медленно встал и направился к двери. Пик последовал его примеру и тоже начал вставать.На кухне
–Встречайте Великого Вару и его слугу! - гордо сказал пятый смотря на "слугу" –Ээ, ты ничего не попутал? Кто тут ещё слуга?- начал возмущаться Пик Но Вару просто проигнорировал все возмущения своего короля и уселся возле своего салатового друга. Ну, а Пику не оставалось ничего кроме как присесть возле Данте, при этом глазеть на вечно смеющуюся парочку, что не могло не раздражать. Вот все за столом пьют чай, попутно болтая между собой на разные темы.***
Проблем не возникало пока приезжий друг Вареника не задал вопрос: "А где я буду спать?" На, что получил ответ от Вару –Со мной - не возмутило сказал Валет И тут же в разговор вмешался его Король –Пускай спит в госнинной - Так же не восмутимо как и его валет сказал Пик –Ты тупой? Он трёх метровая шпала, как он поместится там? - спросил Вару, смотря на Джокера, тот в свою очередь просто наблюдал –Это не мои проблемы - Произнёс Пик, но тут же предложил другой вариант - Вару ляжет со мной, а Джокер на его кравать - Пик стоял с довольной и еле заметной ухмылкой. Джокер знатно охуел от такого решения, но ничего не сказав продолжил есть, ведь если он начнёт возмущаться, то скорее всего его просто выкинут на улицу и проблема с кроватью будет решена.________________________
21:57.
–Ох.. Я наверное пойду спать.. - зевая сказал зеленоволосый –Хорошо. Тогда спокойной ночи!) - Крикнул ему вслед Джокер, он как и все клоны сидел на диване и смотрел телек. Через полтора часа все уже начали расходиться по своим комнатам. Зайдя в комнату, Джокер увидел спящего Вару. Он был без очков и миленько сопел. Через пару минут зашёл и Восьмой. Вспомнив, что почти две недели он будет спать с Зелёным чудом, Пик ухмыльнулся и направился к своей кровати. Ещё раз посмотрев на валета, Восьмой лёг рядом с ним, прижимая его поближе к себе, от чего послышалось тихое мычание.***
Утро в этом доме не чем не отличалось от предыдущего. Пик, решив встать сегодня пораньше, начал подниматься с постели, как вдруг его начали держать маленькие ручки Пятого. Пик повалился обратно на кровать, дабы не разбудить Вару. Но не забывайте, что он хотел сегодня проснуться пораньше. Поэтому долго лежать он не стал, и где-то через 5 минут Пик тихо вышел из комнаты и направился в душ._______________________
8:57
Через 20 минут Фиолетовый вышел из ванны и пошёл в комнату что бы забрать телефон и ещё что-то необходимое. Зайдя в комнату, он увидел, что на кровати Вару никто не лежит. Это показалось ему странным, но не придал этому значения. Подойдя к своей кровати, его зрачки вмиг стали красными, а кулаки сжимались всё сильнее. А причина всему этому была такова. Вару просто спал и изредка сопел, нечего необычного, правда? Но вот, его друг вплотную прижался к нему, немного обнимая со спины. Пик, ничего не сказав, вышел из комнаты, что бы случайно не ударить, или даже убить, Джокера._____________________
9:38.
–Вару - раздался голос Джокера, который уже в 10 раз пытается разбудить Пятого –Мм... - промычал Валет –Варуу!! - Джокер уже начал трясти его, но ничего не помогало, - Варууу вставаай –Ну что ещё? - всё таки решив разлепить глаза, Пиковый посмотрел на Красного, который всё ещё тряс его. –О, Вару! Ты пойдёшь гулять? - спросил Тринадцатый. –Да, конечно. - сказал Пятый, надевая свои излюбленные очки. –Тогда я тебя жду в гостиной - сказав это Красный вышел из комнаты, давая Вару возможность переодеться. Через 5 минут Вару начал переодеваться. Он уже снимал с себя футболку, как вдруг в комнату заходит Восьмой. –Аа, Пик! Выйдии!! - закричал валет, от чего Пик немного вздрогнул. –А? Почему? Мне что нельзя побыть в своей комнате? - сказал Король, поглядывая на полу-голово Валета. После чего Пик отправился к своей кровати всё так же пялясь на своего валета, что не могло не смущать пятого. –Куда ты собираешься? - спросил Восьмой –Гулять - получив ответ от Валета, Пик немного привстал –С кем? –С Джокером - ответил пятый На что Пик просто промолчал