Ад или же рай?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто он?

Настройки
Примечания:
___ Карта :раен ___ Всё заспавнились около фонтана К-карта слишком маленькая.. _____ Раунд начался _____ Всё забролись на фуру, но некст боты легчайше забролись на фуру ___ Вареники был сбит ___ Ю-лошпет Юлька просто стояла на месте не двинувшись потомучто она понимала то что если кто то побежит то некст бот за ними. Ю-аффф. Почему эль гато только за леней гоняется,,, Юлька прыгнула и побежала за катосиком К-ЮЛЬКА БЕГИ, НЕ ТУПИ ЕПТУ Ю-чо- ___ Юлич был сбит ___ К-безолаберная Катосик подняла юльку и побежала подземку Ю-пасиба Где-то далеко послышалось  юпи Ю-ой, нам надо бежать Они побежали со скоростью света. **** Л-осталась 20 секунд,а эль гато только за мнои и гоняется атлулудуждуьв ___ Конец раунда ___ Всё заспавнились... Но кто это? Заспавнился ещё мальчик-котейка С беломи волосами в чёрной большой кофте И в бриджах(широкие шорты) темно жёлтого цвета. К-ой а ты кто? ??? - я.. Я кент. К - а ну хорошо, там бегает леня такой в короткой причёске.. А там с ушами медведя вареник и с кошачеми ушами юличь Кент-а что тут делать надо? К-уварачиватся от некст ботов Кент-ладно Кент побежал подальше от спавна некст ботов Pov кент Еапти а как я тут оказался вообще Ладно, не до этого Конец pov
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник