Кто он?
12 марта 2023 г., 12:47
Примечания:
Простете что не было меня долго но вот часть. Я хз может и 2 фф начну делать 😳
___
Карта :раен
___
Всё заспавнились около фонтана
К-карта слишком маленькая..
_____
Раунд начался
_____
Всё забролись на фуру, но некст боты легчайше забролись на фуру
___
Вареники был сбит
___
Ю-лошпет
Юлька просто стояла на месте не двинувшись потомучто она понимала то что если кто то побежит то некст бот за ними.
Ю-аффф. Почему эль гато только за леней гоняется,,,
Юлька прыгнула и побежала за катосиком
К-ЮЛЬКА БЕГИ, НЕ ТУПИ ЕПТУ
Ю-чо-
___
Юлич был сбит
___
К-безолаберная
Катосик подняла юльку и побежала подземку
Ю-пасиба
Где-то далеко послышалось юпи
Ю-ой, нам надо бежать
Они побежали со скоростью света.
****
Л-осталась 20 секунд,а эль гато только за мнои и гоняется атлулудуждуьв
___
Конец раунда
___
Всё заспавнились... Но кто это?
Заспавнился ещё мальчик-котейка
С беломи волосами в чёрной большой кофте
И в бриджах(широкие шорты) темно жёлтого цвета.
К-ой а ты кто?
??? - я.. Я кент.
К - а ну хорошо, там бегает леня такой в короткой причёске.. А там с ушами медведя вареник и с кошачеми ушами юличь
Кент-а что тут делать надо?
К-уварачиватся от некст ботов
Кент-ладно
Кент побежал подальше от спавна некст ботов
Pov кент
Еапти а как я тут оказался вообще
Ладно, не до этого
Конец pov
Примечания:
Я кушать пака